до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 8

#585341 18.02.2015 в 13:31
Всем доброго дня! Столкнулась с такой проблемой, точнее это даже не проблема а событие - организация своей свадьбы! После обшаривания интернета ничего стоящего не нашла, знаю что есть уже подобные темы, но они настолько древние и старые, что кафе по закрывались а люди перестали заниматься своим делом.Хочу от вас услышать дельные предложения по организации свадьбы, точнее выбора места для банкета, ведущего и прочего, поделиться своим мнением) Я думаю эта тема будет интересна не только мне !

#585357 18.02.2015 в 14:39
kkssuu:
Здравствуйте, по интернету конечно искать ..это хорошо..,но лучше конечно послушать именно отзывы людей,которые прошли через такие события...
Если выбирать зал,то лучше выбирать светлый...вы же не хотите ,что бы всю свадьбу оператор светил вам в лицо накамерным светом,а всё вокруг было "как из погреба.."
Так же к примеру для фотографа важен какой потолок...т.к. вспышка направлена вверх...то оттенки будут на лицах такие ..какой потолок...(желательно белый)...
Что касается ведущих..то какие ведущие..такой и банкет будет...если она будет читать вам длинные притчи(а такое бывает...),то гости просто "уснут"...Если зажигательные ведущие..то и свадьба будет "огонь"...)).Поэтому услуги свадебные лучше искать все таки по рекомендациям знакомых и друзей...

Немалое значение имеет выбор времени регистрации...в давние времена обычно делали часов на 15...15-30...что бы съездить на вечный огонь..и выпить там шампанского...и на банкет..Не секрет ,что сейчас немного по другому...и для красивой "фото-видеосессии" на прогулке-нужно время...Поэтому роспись лучше делать часов на 12 ориентировочно...что -бы не "в мыле" бегать по разным местам...,а спокойно и непринуждённо посниматься...попить с друзьями шампанского..посниматься с ними...
Как вариант..можно часов на 16-00 сделать роспись...что-бы все съёмки произвести в обед...расписаться..и на банкет...(разумеется это для тех у кого будет фото и видео съёмка..).

Обсудите стоит ли вставлять в фильм "выкуп невесты"...потому что операторов обычно заказывают,что бы он сделал "сказку"...но наши подъезды...и взмыленный жених...(лучше оставить в сыром материале-это просто рекомендация...)

веселЬчак
Последнее изменение: 18.02.2015 в 15:09 от Ejen

#585385 18.02.2015 в 15:33
Конечно, лучше слушать отзывы знакомых, но если их нет? Точнее знакомые то есть, но никакой полезной информации они дать не могут, или советы очень поверхностные. Либо бюджет не позволяет взять те или иные варианты, поэтому и создала эту тему для того что бы послушать именно посторонних людей, их мнения) Очень надеюсь на активность фомурчан,хочу услышать где и как прошла именно их свадьба, или на которой они присутствовали)Рекомендации по конкретным кафе,столовыми,ресторанам были бы очень кстате

Последнее изменение: 18.02.2015 в 15:34 от kkssuu

#585388 18.02.2015 в 15:35
kkssuu пишет:
Либо бюджет не позволяет взять те или иные варианты
Это один из ключевых факторов.
Вы бы обозначили сумму, и люди уже будут знать что сказать.
Возможно организаторы таких праздников сами на вас выйдут.

#585394 18.02.2015 в 15:44
kkssuu пишет:
фомурчан
фомурчане намурчат)

#585401 18.02.2015 в 15:48
kkssuu пишет:
Рекомендации по конкретным кафе,столовыми,ресторанам были бы очень кстате []
Укажите примерное число гостей...это я к тому,что у нас проблематично найти на большое количество гостей помещение...
Вам важно именно в нашем городе заведения?

Последнее изменение: 18.02.2015 в 15:53 от Ejen

#585403 18.02.2015 в 15:49
потратьте лучше деньги на себя, сделайте приятное себе с мужем

ПиченькО, Rina Apelsino

#585406 18.02.2015 в 15:53
Мвит пишет:
потратьте лучше деньги на себя, сделайте приятное себе с мужем
Сейчас становится популярным свадьба забугром. Друзья прошлым летом в Праге свадьбу играли, вдвоем, под впечатлениями до сих пор

#585407 18.02.2015 в 15:54
веселЬчак:
Это и есть на себя
Ну лично я так думаю.

Мвит

#585413 18.02.2015 в 15:58
веселЬчак пишет:
прошлым летом

где оно...прошлое лето

евро по 43-45

Добавлено спустя 58 секунд:

веселЬчак пишет:
Друзья прошлым летом в Праге свадьбу играли
в 6 утра гулял както по Карлову мосту - видел две пары японцев, который делали свадебные фотки - это единственное время, когда на этом мосту нет почти туристов
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 8

Ведущий, видеография, кафе, праздник, ресторан, свадьба, столовая, тамада, фотограф

36
8
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1