#833522 12.09.2019 в 11:07
Sheogorath пишет:
Он имеет ввиду технические платформы, помнишь время когда все в Аське сидели? Или вот форум живым был, или до мессенджеров все смсились, затем время чатов пошло, их сменили социальные сети типа ОК и ВК с ФБ и прочее.

Это я понял. Я хотел конкретные явки. Знаю, что ФБ на пике сейчас. Ничего не знаю про ВК или ОК, думаю они тоже довольно неплохо сейчас себя чувствуют. ЖЖ в жжоппе, форумы да, тоже умирают. Ютьюб на волне, инста тоже вроде, хотя там довольно своеобразный контингент.

#833523 12.09.2019 в 11:18
Chimik:
Ну пик ЖЖ и всяких электронных дневников канул в лету, точно так же как домашних страничек и аналогичных сайтов - естественно основная масса пользователей мигрирует от одного проекта к другому, и успешность оных заключается в кол-ве пользователей и временного промежутка удержания оного.

Тут просто разные модели бизнеса борятся. Дело в другом -"старички" менее гибкие, чем молодые и более консервативные. Вот они и становятся свидетелями той скоростной гонки смены систем, платформ и продуктов в мире, сидя в полупустой ЖЖ или форуме -охают и ахают...

#833533 12.09.2019 в 15:54
Флиберти пишет:
Новые формы общения наперебой замещают старые , конкурируют друг с другом, рождают ещё более новые...
Нам, пенсионерам, не угнаться.

...и только лишь дети, как и прежде, на переменах и после уроков по-джентльменски за девчонок морды друг другу бьют))

#833543 12.09.2019 в 20:09
sash пишет:
...и только лишь дети, как и прежде, на переменах и после уроков по-джентльменски за девчонок морды друг другу бьют))
Не, не слышал.
У меня младший пошел в 10-й. 16 лет.
Я, понемногу, в курсе проблем тинейджеров.
У них другие приоритеты. Вы отстали во времени.

#833548 12.09.2019 в 21:03
Флиберти пишет:

ну, может, он весь в тебя. бывает...))

#833553 12.09.2019 в 22:22
Sheogorath пишет:
ВКонтактике людей иногда на бутылочку присаживают....а на этом форуме пока не было прецедентов.
Может, здесь настолько плотно горлышко подбирают, чтоб ни звука наружу не вырвалось?))

#833562 13.09.2019 в 07:27
ka3yc
Может, здесь настолько плотно горлышко подбирают, чтоб ни звука наружу не вырвалось?))
Хочешь сказать что отсуствующие уже присели? И неоднократно?

#833571 13.09.2019 в 10:34
Флиберти пишет:
Вы отстали во времени.

Он не отстал, он в нём застрял Ментально он продолжает оставаться гопником, вуалируя свои отклонения подростковой романтикой.

#833607 13.09.2019 в 19:40
Chimik пишет:
Ментально он продолжает оставаться
К сожалению, очень распространенное явление. Вот больше половины моего окружения - остались в совке.
Люди не хотят меняться.

#833611 13.09.2019 в 21:07
Флиберти пишет:
Не, не слышал.
У меня младший пошел в 10-й. 16 лет.
Я, понемногу, в курсе проблем тинейджеров.
Плюс один) Включая возраст младшего. Только мы в колледж пошли.
И, соглашусь, их приоритеты и ценности близко не лежали рядом с теми, что был у нас в их возрасте. Они совсем другие.
Мы были в основном бунтарями и деятелями. Они в основном художники и мечтатели. Они в большинстве своем чуть выше быта и чуть мимо прагматизма)

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]