#850535 01.04.2021 в 12:35
Chimik пишет:
Какие откаты? Кто им откатывает? Ты знаешь, что такое откат вообще?

знаю

#850536 01.04.2021 в 12:36
sash пишет:
знаю

Давай, колись, кто откатывает Навальному и за что. Слушаю.

#850537 01.04.2021 в 12:39
Chimik:

с братом они по беспределу шли, помнится

#850541 01.04.2021 в 13:44
sash пишет:
за идею рубятся
На чистом энтузиазме, за наше с вами светлое будущее

#850542 01.04.2021 в 13:50
веселЬчак: это вряд ли. чёрт он полнейший

#850543 01.04.2021 в 14:46
sash пишет:
с братом они по беспределу шли, помнится

Кто и за что им откатывал. Выключи дурачка и отвечай. Заодно расскажи, что такое "откат".

#850546 01.04.2021 в 15:52
Chimik:
да глупый я, успокойся

#850641 05.04.2021 в 19:42
Корреспондентов путинских каналов приглашаю переночевать на соседней койке с кашляющем зэком

Алексей Навальный
политик

Вчера: смотрели на всех телеканалах репортажи о том, что я сижу в лучшей колонии с идеальными условиями и едой, как в ресторане.

Сегодня: уже третий человек из моего отряда за последнее время госпитализирован с туберкулезом. В отряде 15 человек, то есть 20% численности болеет, это сильно выше эпидемиологического порога. И чего? Думаете ЧП, ревут сирены скорой помощи? Да пофигу всем, начальство беспокоит только вопрос, как скрыть статистику.
Так что, как в меме:
Мальчик: надевает маску, чтобы защититься от коронавируса.
Мужчина: спит на соседней койке с кашляющим туберкулезником.

Такая вот у нас «идеальная, образцово-показательная колония». Любой заключенный молит Бога, чтобы сюда не попасть, а внутри антисанитария, туберкулез, отсутствие лекарств. Глядя на кошмарные тарелки, в которые накладывают баланду, я вообще удивлен, что здесь вируса Эболы нет.

Когда с туберкулезом забрали третьего, мы пошли читать стенд «профилактика заболеваний», там и об этой болезни есть.
Пишут, что нужно поднимать иммунитет хорошим питанием и белковой пищей.
Сначала все, понятно, посмеялись надо мной, а потом и над собой. Ведь мясо из нашей еды украли ещё в Москве. Во Владимире украли масло и овощи. А на месте, в Покрове, уже растащили по домам последние крошки. Оставив зэкам кашу, типа «клей» и перемерзшую картошку. Идите, укрепляйте иммунитет.
Так что про все эти репортажи ответ простой: там нет ни одного слова правды. Ни в большом, ни в мелочах.

А корреспондентов путинских каналов я приглашаю переночевать в нашей «идеальной тюрьме» на соседней койке с кашляющем зэком.
Да вот хотя бы рядом со мной. Цитирую официальные данные с сегодняшнего замера температуры: «Навальный А.А., сильный кашель, температура 38,1».

Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то может он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы.
Укрепляйте свой иммунитет

P.S.
Голодовку я продолжаю, конечно. У меня есть гарантированное законом право пригласить врача-специалиста за свой счёт. Я от него не откажусь, а тюремным врачам можно доверять ровно настолько, как государственному ТВ.

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2816928-echo/

#850643 05.04.2021 в 21:10
Пользователи соцсетей обнаружили подлог в репортаже федерального телеканала про колонию, где содержится Навальный

В сюжете под названием «Капризный пациент» Мария Бутина и Кирилл Вышинский рассказали, что условия содержания оппозиционера не такие, как сам он о них рассказывает. При этом слова начальника Владимирского управления ФСИН об отказе осужденного от лекарств и процедур проиллюстрировали кадрами, на которых врач выписывает некий бланк, однако этот документ заполняет вверх ногами. Кроме того, сама бумага, судя по всему, принадлежит некоей аптечной сети «Фитофарм» — компания с таким названием работает в Анапе.
Сегодня в Инстаграме политика появилось сообщение о вспышке туберкулеза в его отряде. Кроме того, Навальный жаловался на высокую температуру и кашель. Ранее он объявил голодовку, требуя допустить к нему врача не из системы ФСИН.
https://echo.msk.ru/news/2816988-echo.html

Когда Максим Горький поехал проверить быт заключённых на Соловки, ему показали осужденных, читающих газету Правда. Максим Горький подошёл к одному и, встретившись со взглядом заключённого, перевернул газету. Тот её держал вверх ногами. Горький понял, что всё что перед ним туфта и показуха для лоха, которым чекисты считали его, пролетарского писателя.
Может не все врачи в системе Гулага ФСИН сплошь "исполнители"? Может нашёлся тот кто показал что врачебная помощь Навальному чистая профанация?

Последнее изменение: 05.04.2021 в 21:19 от Шадым

#850644 05.04.2021 в 21:36
Гамельнский крысолов Навальный: Когда он увидел что президент обманул всех, пустив общественные налоговые деньги на дворцы в геленджиках, он просвистел в свою интернет-дудочку и вся молодёжь ушла за ним.
Это уже не изменить.
Не завидую я чота чиновникам Путина

Последнее изменение: 05.04.2021 в 21:39 от Шадым

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]