#849275 18.02.2021 в 18:00
sash пишет:
нет. нацисты

Ага, я тя понял. Значит те, кто с ними когда-то шагал в одной колонне являются фашистами. При эйтом им даже не обязательно выдвигать хоть каких-либо фашистских лозунгов.

sash пишет:
кстати, многие сидят. и вполне достойно. кто-то даже умирает в застенках, то ли суицид, то ли...

Конечно суицид. Ну не убивают же их там. Это же российские лагеря, там такое невозможно

sash пишет:
я те чо, машина времени с айфончиком наперевес.

Какой ещё айфончик. Ты это вычитал у пропагандонов. Ну не видел же ты это собственными глазами. В общем теорема доказана, как я и говорил. Тебе в мозг насрали, а ты теперь пытаешься этим поделиться с окружающими.

sash пишет:
если ты так уважаешь интернет и его площадки, почитай его старые записи хотя бы. тупо лень в этом говне его рыться

Я прекрасно знаю, на что ссылаются те, кто тебе навесил эту лапшу. Я тебе даже ссылку дам:

https://navalny.livejournal.com/364756.html

посмотрел 'Тарас Бульба'
Требую объявить войну обнаглевшим полякам.

isramir
April 3 2009, 12:06:09 UTC COLLAPSE
Только полякам? А с жидами чё?

REPLY
navalny
April 3 2009, 16:49:32 UTC
да че. по сценарию. жидов подогреем цехинами и они за нас подпишутся

Если ты не понял посыла, а действительно видишь тут антисемитизм со стороны Навального, то ты просто конченый человек, без мозгов

#849276 18.02.2021 в 18:09
Chimik пишет:
Ага, я тя понял. Значит те, кто с ними когда-то шагал в одной колонне являются фашистами. При эйтом им даже не обязательно выдвигать хоть каких-либо фашистских лозунгов.

даже если постараться разобраться в разновидностях говна, то нацболы, конечно, более убеждённые люди, чем тот же ветердул Навальный

Chimik пишет:
Какой ещё айфончик. Ты это вычитал у пропагандонов. Ну не видел же ты это собственными глазами. В общем теорема доказана, как я и говорил. Тебе в мозг насрали, а ты теперь пытаешься этим поделиться с окружающими.

ты задолбал уже... "тебе насрали, вам насрали, тебе мозг судорогой свели пропагандоны...
может, тебе всё ж таки? у меня закрадываются такие смутные сомнеееения...

#849278 18.02.2021 в 18:11
sash пишет:
ы задолбал уже... "тебе насрали, вам насрали, тебе мозг судорогой свели пропагандоны...
может, тебе всё ж таки? у меня закрадываются такие смутные сомнеееения...

Ну так докажи, что тебе не насрали, а сам ты видел, как Навальный зиговал. Пока не докажешь, будет считаться, что у тебя насрано

#849279 18.02.2021 в 18:12
поменьше читай с утра независимых британских газет

Добавлено спустя 1 минуту:

Chimik пишет:
Ну так докажи, что тебе не насрали, а сам ты видел, как Навальный зиговал. Пока не докажешь, будет считаться, что у тебя насрано

докажи сначала, что ты перестал бить тёщу по утрам

#849280 18.02.2021 в 18:20
sash пишет:
докажи сначала, что ты перестал бить тёщу по утрам

Хорошо, пусть остаётся насрано Раз ты за свои слова ответить не способен.

#849313 19.02.2021 в 10:27
ЕСПЧ потребовал немедленно освободить Навального
17.02.2021

Навальный на процессе 05.02.2021. Фото: Пресс-служба Бабушкинского суда

Европейский суд по правам человека потребовал немедленно освободить Алексея Навального, применив правило 39 своего регламента (срочные обеспечительные меры). Письмо из ЕСПЧ, адресованное адвокату Навального Ольге Михайловой, опубликовано в блоге политика.

В письме говорится, что решение должно быть исполнено немедленно. Палата из семи судей учла "характер и степень риска для жизни заявителя". О решении ЕСПЧ будет проинформирован Комитет министров Совета Европы.

Министр юстиции России Константин Чуйченко назвал решение ЕСПЧ беспрецедентным. "Во-первых, это явное и грубое вмешательство в деятельность судебной власти суверенного государства. Во-вторых, это требование является необоснованным и неправомерным, поскольку не содержит указания ни на один факт, ни на одну норму права, которые позволили бы суду вынести такое решение", - считает министр.

"В-третьих, требование заведомо неисполнимо, поскольку в соответствии с российским законодательством нет правовых оснований для освобождения данного лица из-под стражи", - заключил министр.

Накануне в Минюсте заявили, что если ЕСПЧ потребует освободить Навального, такое решение "не может подлежать исполнению с точки зрения международного права". "Принятие решения на основании правила 39 регламента ЕСПЧ в данном случае будет необоснованным и грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государства, определенным переходом за "красную линию", - объяснили в ведомстве.

В Минюсте заявили, что ЕСПЧ не может подменять национальный суд, а обеспечительные меры якобы не предусмотрены Европейской конвенцией и их исполнение не контролируется Комитетом министров Совета Европы - они "исполняются скорее по доброй воле государств".

Михайлова подала жалобу в ЕСПЧ еще 20 января, когда Навальный находился в статусе задержанного и суд еще не заменил ему условный срок на реальный по делу "Ив Роше".

20 февраля пройдет сразу два суда по делам в отношении Навального: он выступит с последним словом на процессе по делу о "клевете" на ветерана войны Игната Артеменко, а Мосгорсуд рассмотрит жалобу на решение по делу "Ив Роше". Оба процесса пройдут в здании Бабушкинского райсуда - заседание Мосгорсуда будет выездным. По делу о "клевете" прокурор Екатерина Фролова запросила для Навального штраф в размере 950 тысяч рублей и замену условного срока на реальный.

В начале февраля Комитет министров СЕ принял жалобу Навального на неисполнение Москвой прежних решений ЕСПЧ по его искам. Представители политика сообщили комитету министров СЕ об "абсолютном неуважении" России к обязательству исполнять решения страсбургского суда. Если комитет признает жалобу Навального обоснованной, он может инициировать еще одно разбирательство против России в ЕСПЧ, а также, в качестве крайней меры, приостановить права России в СЕ.

Всего на контроле Комитета министров СЕ находятся 7 вынесенных, но не исполненных Россией решений ЕСПЧ по жалобам Навального. В 2017 году ЕСПЧ признал, что преследование по делу "Ив Роше" нарушило права на справедливый суд Алексея Навального и его брата Олега. Навальному выплатили компенсацию - 75 тысяч евро и 450 тысяч рублей, однако российский Верховный суд отказался отменять приговор по делу "Ив Роше".

Навального держат в СИЗО-1 федерального подчинения "Кремлевский централ" (находится на территории СИЗО-1 московского управления ФСИН "Матросская Тишина"). 17 января его задержали по прилете в Россию из Германии, где он лечился после отравления боевым ядом "Новичок". 2 февраля Симоновский райсуд Москвы заменил политику условный срок по делу "Ив Роше" на 3 с половиной года общего режима. В колонии Навальный должен провести еще 2 года 8 месяцев.
https://grani-ru-org.appspot.com/Society/History/m.281061.html

Последнее изменение: 19.02.2021 в 10:27 от Шадым

#849314 19.02.2021 в 10:36
Chimik пишет:
Хорошо, пусть остаётся насрано Раз ты за свои слова ответить не способен.

за-бал, бл-ть
ну на

Последнее изменение: 19.02.2021 в 10:47 от sash

#849316 19.02.2021 в 10:55
sash:
Дёшево состряпанный ролик
был там какой-то десять лет назад, который достаточно серьёзно отпугнул людей от Навального

#849317 19.02.2021 в 11:01
prishelec:

ну да, вам же всё сотряпано, хоть ссы в глаза

#849318 19.02.2021 в 11:03
sash:
именно состряпано, всё в кучу навозную, по всем канонам дешёвого пропагандизма

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]