#848401 25.01.2021 в 20:50
Chimik пишет:
Это не были его программами перед выборами.
Чьорт боберьи! А я и не знал. ))
То есть, нет программы? Зато, есть программные выступления. Не вижу разницы.

#848403 25.01.2021 в 22:04
Флиберти пишет:
Стандартная мифологема.)) Чуть что не так, сразу Гапонов вспоминают, Азефов, Мату Хари и иже с ними.))

ну и каша

Флиберти пишет:
Импотенты, они такие..

соси кегли, кенгуру) жену твою увели - так на себя первым делом глянь, немощный

Chimik пишет:
Это не из программы, а из ежегодных произвольных выступлений, какие для законодателей, какие для журналистов, а какие для подставной публики. Как и всякие удвоения ВВП к 2010. Это не были его программами перед выборами.

вот и у навального о том же. всех люстрируем, всех повесим, а мы придём - с луны, наверное - и будет справедливость

#848420 26.01.2021 в 09:16
Chimik пишет:
Люди не за Навального вышли, а за себя. Навалный стал лишь поводом.
многие вышли за него, потому, что они в него верят.
я не верю, доходчиво объяснил?
Имею право на свою точку зрения.
Но я не поддерживаю репрессии
Сегодня это Навальный, позавчера Ходорковский
А завтра могу быть и я за какой-нибудь комментарий в интернете написанный скажем так сгоряча
Я был почти на всех митингах им инициированных
В этот раз не смог, болею и вот уже почти более месяца, а врачи не могут определить от чего.
Мне то хорошо, то совсем плохо

#848421 26.01.2021 в 09:40
prishelec пишет:
болею

не корона?
ты уж нас не покидай

#848423 26.01.2021 в 09:47
sash:
короны нет
гайморит обострился, а от чего, неизвестно

#848426 26.01.2021 в 10:09
Флиберти пишет:
Португалия там, 25 миллионов модернизированных рабочих мест, все в Рай и т.д. Хорошая программа.
Друзьям всё, врагам закон!

Шайка преступников, поставивших на службу себе государство(Из приговора Нюрнберга)

#848429 26.01.2021 в 10:24
prishelec пишет:

у нас чо в Новокуйбышевске больницы перекрыли?

#848431 26.01.2021 в 10:29
prishelec пишет:
Экология хреновая, в генетическом коде признаки нефти.
Ложись в стационар, и пусть проколами лечат.

#848435 26.01.2021 в 12:32
Ну и диспуты...

Химик прав, большинство вышло не за Навального, а против беспредела, против нынешней совково-воровской политики правящих людей...
Альтернативы Навального - есть, это и всякие Пиратские партии, движения и т.п. но! Они не такие яркие, и малочисленные...
Те же "альтарнативы" типа КПРФ, Яблоко и ЛДПР - себя уже по сути "изжили". Они работают в "тандеме" с ЕР...сколько нужно столько депутатов пересядут из ЛДПР в ЕР, к тому же всякие Яровые и Милоновы начинали как раз в этих "оппозиционных" партиях...а уж про Жирика и Зю вообще молчу.

Проблема Центристов в виде ЕР и их протеже в том что - сами хапают и другим не дают В смысле - они могут все, а другие ничего, в том числе и супротив них. А проблема в том что их аппетиты растут, при сужении экономики РФ в связи с санкциями, пандемии и экономического кризиса. В общем "Господа" решили что не им пояс потуже затягивать, а народу...

#848439 26.01.2021 в 13:05
Sheogorath пишет:
Проблема Центристов в виде ЕР и их протеже в том что - сами хапают и другим не дают

Проблема в том, что нет контроля со стороны системной оппозиции. Системной оппозиции позволяют мелочь по карманам тырить, чтобы она не крякала. А без контроля, при полностью поглощенной медиасреде, кроме интернета, аппетиты выросли так, что всё наружу полезло. Так как интернет-аудитория растёт и некие функции контроля проявляются через интернет, то вот такое и начинает всплывать.

Само собой следующим шагом будет приватизация интернета в том или ином виде.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]