#843062 16.06.2020 в 06:07
Шадым:
Вчера наслышался очередных бредней из теории заговора о том, что путин будет править триста лет
И что вакцина от коронавируса это скрытое чипирование людей мировым правительством
Что касается Навального, думаю его так и будут за что-либо привлекать притягивая факты за уши

#843070 16.06.2020 в 08:45
prishelec:
Ах да... чипирование, да оно по сути - нереальное. Тут даже по сотовой связи - беспорядок. Во-первых сотовая связь не полностью покрывает РФ, даже в местах где есть покрытие есть "мертвые зоны". ВО-вторых не всегда номер зафиксирован за конкретным человеком, и не всегда этот человек жив...не всегда зафиксированый номер будет пользоваться этот человек, а так же надо учитывать корпоративные номера, которые могут передоваться из рук в руки еще чаще...Даже если юридически жестко заставить крепить 1 номер за 1 человека (как инн для физ.лица) - это все равно не сведет к нулю наличия серых номеров, или номеров умерших людей, к тому же прийдется создавать и БД гостевых номеров, (для гастров и туристов). В тректьих ты не всегда носишь телефон, а так же он может быть выключен или разряжен, а симка вытащена...

А теперь перейдем к чипу - что на нем будет хранится какая инфа? Паспортные данные? Инн и СНИЛС? Ладно, хорошо. тогда гражданин должен знать где у него вживлен чип чтоб с него можно было считать инфу при прислонения к считывателю...Ах да надо же иметь офигенное кол-во считывателей для индентификации тебя, как по мне легче же создать систему распознавания лиц. Чтобы можно было удаленное тебя индетиыфицировать, чип должен посылать информацию, т.е. мы вновь переходим к сотовым телефонам
Ну а теперь посчитайте допустим государство готово раздать эти сотики с симками (самые дешевые телефоны - 1000 рублей) нас 140 млн. человек (допустим нужно 120 млн. итого 1,2 млрд просто раздать телефоны, а ведь надо чтоб система работала - значит полное покрытие территории РФ, создание БД, закупка оборудования для хранения и обработки информации, нанимание спец.людей для слежки и отчетности по этим БД ивсе это надо поддерживать, т.е. раздавать новые сотики вновь родившим, заменять сотики выведены из строя - рабочими, нанимание тех людей кто будет искать поддельные сотики или взломшиков оных и т.п. Т.е. вы понимаете - экономически это не возможно!

#843071 16.06.2020 в 08:47
Шадым пишет:
Поводом стал критический комментарий политика к видеоролику о поправках к Конституции. Главное следственное управление Следственного комитета по Москве расследует дело по статье о клевете
Там нет состава клеветы

#844522 20.08.2020 в 10:52
Навального госпитализировали после экстренной посадки самолета в Омске
Во время перелета из Томска в Москву Алексею Навальному стало плохо. Самолет экстренно посадили в Омске, политика госпитализировали и поместили в реанимацию, подключив к аппарату ИВЛ. Его состояние оценивается врачами как тяжелое

https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/20/08/2020/5f3df76b9a794730c8a8dd24

Ждем мудозвонских трелей о том, что нарик навальный спалился на употреблении дешманских наркотиков. Вот работал бы в МИДе, нюхал бы только качественный кокс

#844523 20.08.2020 в 11:04
Навальный в реанимации: выпил чашку чая
20 АВГУСТА 2020 08:57

Оппозиционный политик Алексей Навальный доставлен в больницу скорой медицинской помощи №1 в Омске. Он находится в палате интенсивной терапии. Политик был госпитализирован в бессознательном состоянии, сейчас он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Навальному стало плохо в самолете по дороге из Томска в Москву. Политик пошел в туалет и там упал в обморок, из-за чего лайнер экстренно сел в Омске. Об этом рассказала пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш. В Минздраве Омской области подтвердили, что Навальный находится в реанимации, пишет местное издание "НГС.Омск".

По словам Ярмыш, у Навального токсикологическое отравление. "Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость", — сообщила она. Пресс-секретарь добавила, что в больницу, в которой находится Навальный, вызвали полицию.
https://www.9tv.co.il/item/17254

Недавно Пригожин предлагал выкупить базы данных у ФБК, чтобы тот мог заплатить штраф по суду.Навальный нашёл деньги, по всей видимости и отказался перерегистрировать юрлицо и, естественно продавать базы. Понятно откуда ноги растут. Те, кто травит школьников, начали травить политиков. Предполагаю и думаю, что не ошибаюсь.

Те, кто травит школьников начали травить политиков.
Чай - последний аргумент Пукина

Последнее изменение: 20.08.2020 в 11:11 от Шадым

#844526 20.08.2020 в 11:07
беречь его надо. если не Навальный, то кто?!

#844529 20.08.2020 в 11:22
sash:
ИВЛ россиянский уже сжёг несколько десятков больных в Питере и Москвабаде. Вся надежда на него!

#844530 20.08.2020 в 11:26
Об отравлении Алексея Навального. Эфир Эха Москвы
Пресс-секретарь Алексея Навального:

Скрытый текст...
И.Баблоян― Кира, здравствуй! Ирина Баблоян, Алексей Нарышкин здесь. Кира, расскажи, пожалуйста, что случилось с Алексеем.

К.Ярмыш― Сегодня утром мы вылетали из Томска в Москву. И уже в полете Алексею стало плохо сразу же после взлета. Он довольно быстро потерял сознание. Самолет Экстренно сел в Омске. Мы вылетали из Томска. И сейчас мы находимся в реанимации. Он по-прежнему без сознания. Врачи говорят, что это токсикологическое отравление. Но какой именно токсин, пока неизвестно, тесты только проводятся.

И.Баблоян― А что вы делали в Томске, извини за такой вопрос? То есть это была рабочая поездка? Там что-то могло произойти?

К.Ярмыш― Это была рабочая поездка. Но сегодня утром, когда мы встретились в гостинице, чтобы ехать в аэропорт, Алексей был в полном порядке. И за всё это время выпил только черный чай в кафе в аэропорту. И мы предполагаем, что его отравили. И, очевидно, это произошло именно через чай.

И.Баблоян― В аэропорту, вероятно.

К.Ярмыш: Какой именно токсин, пока неизвестно, тесты только проводятся

К.Ярмыш― Да.

А.Нарышкин― Не в самолете, в аэропорту. А какая-то вот слежка? То, что вас и Алексея Навального, в частности, часто сопровождает и по Москве и по другим регионам — было ли это? Следили ли за вами?

К.Ярмыш― Дело в том, что перед этим мы были в Новосибирске. В Новосибирске слежка была совершенно очевидной. В Томске как раз таки не было, по крайней мере, она не была настолько заметной. И вообще наша командировка в Томск была относительно спокойной до этого момента.

А.Нарышкин― А вы, когда летели с Алексеем, можете описать, что он начало происходить? Как вообще стало понятно, что что-то идет не так?

К.Ярмыш― Он сказал, что он плохо себя чувствует. Попросил у меня салфетку. У него была испарина. Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала. После чего к нам подъехала тележка с водой. Я спросила, поможет ли ему вода. Он сказал, что нет, наверное, все-таки ему нужно отойти. Отошел в туалет и после этого потерял сознание.

А.Нарышкин― Потерял сознание уже прямо на борту?

К.Ярмыш― Да.

А.Нарышкин― Головокружение, рвота, какие-то еще симптомы?

К.Ярмыш― Нет, он не говорил об этом ничего. А потом он уже был без сознания.

А.Нарышкин― А насколько быстро было принято решение о том, что нужно посадить самолет?

К.Ярмыш― Оно было принято довольно быстро, потому что в таком состоянии, в котором он был, очевидно, до Москвы долететь было невозможно.

К.Ярмыш: Навальный выпил только черный чай в кафе в аэропорту

И.Баблоян― А скорая встречала уже в аэропорту?

К.Ярмыш― Да, скорая встречала в аэропорту.

А.Нарышкин― Семье сказали Навального?

К.Ярмыш― Да, семье сказали.

А.Нарышкин― Версии какие-то, предположения? Вы напоминаете в Твиттере, что…

К.Ярмыш― Я уверена, что это отравление намеренное. Год назад его отравили в спецприемнике. Мы все это помним. Я уверена, что сейчас повторилось это же самое. То есть другие симптомы, очевидно, другой наркотик, другой токсин, но, очевидно, это с делано было с ним намеренно.

А.Нарышкин― Почему это сейчас, по-вашему, могло произойти? То есть можно ли сказать, что это связано с предвыборной кампанией, потому что в некоторых регионах у нас 19 сентября голосования?

К.Ярмыш― Это связано, конечно, и с предвыборной кампанией. Это, в принципе, я думаю, что… Я не знаю, как принимаются все эти решения, но, очевидно, власть исходит из каких-то своих собственных представлений о том, когда опасная ситуация и когда нужно каким-то образом нейтрализовать Алексея, если мы можем так называть. Поэтому я, конечно, не знаю, почему именно сейчас. Но да, я думаю, что это наверняка связано с очередными выборами.

А.Нарышкин― Полиция, следователи сейчас в больнице находятся, опрашивают ли вас?

К.Ярмыш― Нет, полиции нет.

И.Баблоян― А заявляли в полицию уже или, я не знаю, как это процедура… врачи заявляли?

К.Ярмыш― Пока не заявляли.

И.Баблоян― А по последней информации, что говорят врачи? Я у вас видела в Твиттере, что Алексей находится в реанимации.

К.Ярмыш― Это и есть последняя информация. Я сейчас нахожусь здесь же, в реанимации. И всё. Они проводят сейчас экспресс-тесты, поэтому пока неизвестно, чем именно его отравили.

К.Ярмыш: В Новосибирске слежка была совершенно очевидной. В Томске как раз таки не было

А.Нарышкин― Коллеги мне передают, ссылаясь на Тайга.инфо, что Навальный в Новосибирске собирал материалы для нового расследования. Не расскажете, так ли это?

К.Ярмыш― Я, к сожалению, не могу рассказать вам про расследование. Но я могу только сказать, что мы были в Новосибирске, в Томске в связи с рабочей поездкой.

А.Нарышкин― Готовили какое-то расследование?

И.Баблоян― Не надо говорить, какое…

А.Нарышкин― Нет, вообще, лучше рассказать, но если не хотите, не надо. Просто, связано ли это с каким-то разоблачением.

К.Ярмыш― Нет, я, к сожалению, не могу сказать. Это секретная информация.

А.Нарышкин― Ваши дальнейшие действия? Сейчас вы находитесь рядом с реанимацией, где Навальный.

К.Ярмыш― Да, мы ждем какого-то результата, хотя бы тестов. После этого принимаем решение.

А.Нарышкин― Насколько врачи открыты сейчас в плане предоставления информации?

К.Ярмыш― Пока они мало открыты. Простите, мне как раз надо идти. Вышел врач, поэтому…

А.Нарышкин― Держите нас в курсе. Кира, если можно мы вам потом позвоним. Наберем и узнаем.

К.Ярмыш― Хорошо.

И.Баблоян― Спасибо большое!

https://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2695485-echo/

Добавлено спустя 1 минуту:

С отравлением дело для России привычное. Достаточно Скрипалей вспомнить. Кара-Мурза с Быковым тоже в этом ряду.

Последнее изменение: 20.08.2020 в 11:26 от Шадым

#844534 20.08.2020 в 11:47
sash пишет:
беречь его надо. если не Навальный, то кто?!

Некому разумеется. Россия - страна дебилов. Слава всевышнему, который послал России Путина!

#844535 20.08.2020 в 11:52
Отравили чем-то, подмешанным в чай
Оппозиционного политика Алексея Навального госпитализировали в Омске с подозрением на отравление. Как написала на своей странице в Twitter пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска, ему стало плохо в полете, поэтому самолет экстренно сел в Омске.

«У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу. Год назад, когда Алексей сидел в спецприемнике, его отравили. Очевидно, сейчас с ним сделали то же самое. Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания», — написала Ярмыш.

Сейчас, по ее словам, Навальный в реанимации.

Сообщение Ярмыш подтвердил пассажир самолета изданию «Томск.ру». По его словам, одному из пассажиров стало плохо, из-за этого самолет сел, а мужчину отвезли на скорой помощи в город.
Самолет экстренно сел в ОмскеСамолет экстренно сел в Омскескриншот с Flightradar24 / «Томск.ру»

Как сообщает «Тайга.инфо», последние несколько дней Алексей Навальный находится в Сибири: он побывал в Новосибирске, где встретился с волонтерами, а также, по данным издания, мог собирать материалы для нового расследования. После этого он отправился в Томск, где тоже встретился со сторонниками. В Новосибирске и Томске в этом году пройдут выборы в горсовет и гордуму, в кампании примут участие кандидаты, которых поддерживают штабы Навального
https://www.znak.com/2020-08-20/navalnogo_ekstrenno_gospitalizirovali_v_omske_s_podozreniem_na_otravlenie_on_bez_soznaniya

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]