#440418 06.07.2013 в 13:33
Irrridium:
а ты откуда черпаешь свои беспристрастные суждения?

#440420 06.07.2013 в 13:42
Мвит пишет:
документы и разговоры Навального про лес.
рыльце там явно в пушку
Ты пойми,я и об этом тоже! Что же документы-то эти в суде не прозвучали? Почему обвинитель вместе с судьей против экспертизы-то? "Разговоры про лес"(я уж опускаю понятие законности подобной прослушки) велись ПОСЛЕ ухода Навального из Кирова! Следы заметал? Ежели бы что-то было в этих разговорах - то почему никаких экспертиз этих разговоров нет? Какие действия противоправные последовали до или после этих разговоров?
Меня вот бесит вся эта ненужность каких-то доказательств! Наверху сказали - "виновен",значит так тому и быть! "Пипл схавает"! Посмотри ролики из ЖЖ Мальгина - тебе "такая" Россия нужна? Мне - нет!

Chimik

#440423 06.07.2013 в 13:45
savvaol пишет:
Посмотри ролики из ЖЖ Мальгина
не нравится он мне, да и живет он в Италии, оттуда легко писать про россию, которая нам не нужна

#440425 06.07.2013 в 13:53
Мвит:
Я же не про самого Мальгина(мне он,кстати,тоже не симпатичен,но ЖЖ его читаю),а про ролики! Ежели в Италии их делали,то какие типажи!

#440426 06.07.2013 в 14:02
Мвит пишет:
Аль Капоне в свое время посадили не за убийства или насилие, которого в жизни его было море, а всего навсего за неуплату налогов.
Неуплата налогов в Пиндосии есть серьёзное преступление. В случае с Аль Капоне оно было полностью доказано

#440427 06.07.2013 в 14:02
Мвит пишет:
а ты откуда черпаешь свои беспристрастные суждения?

можешь почитать и погуглить про пехтина (хоть в ЖЖ хоть на других ресурсах) - там есть оф запросы и доказательства и сканы документов
это- фактически победа Навального ибо выперли пехтина из думы, но даже после сложения полномочий - уголовное дело на него не завели ))))))))))))))))))

#440428 06.07.2013 в 14:06
Irrridium пишет:
фактически победа Навального ибо выперли пехтина из думы, но даже после сложения полномочий - уголовное дело на него не завели
Но пана Бастрыкина с его заводиком в Чехии и видом на жительсво в Праге Навальный не осилил.

#440429 06.07.2013 в 14:22
Бывший министр финансов Правительства Московской области Алексей Кузнецов задержан во Франции
Сегодня 11:19
Бывший первый заместитель Председателя Правительства Московской области - министр финансов Правительства Московской области Алексей Кузнецов задержан во Франции по запросу российских правоохранительных органов.
При задержании у него изъято несколько поддельных паспортов.
С ноября 2012 года он находился в международном розыске по каналам Интерпола по подозрению в совершении преступлений на территории Российской Федерации, предусмотренных статьями «Мошенничество», «Легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления» и «Растрата».
Как сообщалось ранее, Кузнецов подозревается в совершении преступления в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в результате чего бюджету области причинен ущерб на сумму более 3,5 млрд рублей.
В настоящее время решается вопрос об экстрадиции Кузнецова в Российскую Федерацию
Отсюда http://mvd.ru/news/item/1086972/

Вроде зачем это достижение наших "правоохранительных" органов в теме про Навального?
А Навальный никак не может угомониться,читайте "Как мы Кузнецова в базу Интерпола вносили".http://navalny.livejournal.com/819289.html
Кто-нибудь верит в то,что Кузнецова посадят в России? Я - нет!

Irrridium, Alexxx

#440435 06.07.2013 в 14:34
savvaol пишет:
3,5 млрд рублей.
не плохо он так киданул

#440462 06.07.2013 в 18:21
Мвит пишет:
в интернете были выложены и документы и разговоры Навального про лес.
рыльце там явно в пушку

Мвит:

Документы сам Навальный в сеть выкладывал, через ЖЖ, в телефонных разговорах кроме мата его ни в чем более не упрекнули, так что давай ссылку в подкрепление своих слов.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]