до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 390

#243685 20.08.2011 в 23:51
мелисса
нужно

Хорошо! Но можно на последочек сказать, где можно прочитать как жили славяне 900лет назад и кто с тех пор ссорит родителей, потомушта один из них - исчадье ада http://via-midgard.info/news/copyright/8861-otvet-patriarxu-kirillu-na-koshhunstvennoe.html

христианство – это хитрейшая, универсальнейшая, блокирующая человеческое сознание сионская разработка, полностью разоружающая и порабощающая человека, превращающая его в беззащитную жертву.

Это удавка, с помощью которой ... до сих пор держат русских мертвой хваткой, на протяжении веков и до сего дня позволяющая олигархам безнаказанно творить против русского народа самые изощренные злодеяния.

Главная цель христианства вкупе с ... – это прекращение славянского рода.

С использованием ложной информации, для дальнейшего беспрепятственного физического уничтожения людей, осуществляется стирание родовой памяти, посредством внедрения в человеческое сознание негативного отношения к памяти предков, к продолжению собственного рода:

«А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери».
Интервью Святейшего Патриарха Кирилла телеканалу «Россия» 21 сентября 2010 г.
« Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности»

Пауль Йозеф (Иосиф) Геббельс, 1942, «Дневники».
В то время, когда у славян во все века продолжение рода, зачатие и рождение ребенка – это всегда великое и светлое чудо Природы, а славянское целомудрие – это бережное, внимательное отношение мужчины к женщине, как к продолжательнице рода, будущей матери, христианский догмат-ловушка о едином непорочном зачатии Иисуса Христа все человеческие зачатия в человеческом сознании автоматически превращает в порочные, греховные, грязные, что вызывает у человека ложное негативное чувство стыда за свой род.

Свое рождение, рождение своих детей человек ошибочно начинает воспринимать как что-то недостойное, противоестественное.

Параллельно с этим культивируется преступное, патологически гипертрофированное, убийственное для живого человека христианское целомудрие, безбрачие, монашество, именно в связи с чем женщина в христианстве объявляется исчадием ада, худшим из всех животных, самым опасным существом на свете, врагом мира.

Тертуллиан: "Вы - врата дьявола, вы - открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий - человека".
Климент Александрийский: "Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины".
Григорий Чудотворец: "Один человек из тысячи может быть чистым, женщина - никогда".
Св. Бернард: "Женщина - это орган дьявола".
Св. Антоний: "Ее голос - это шипение змеи".
Св. Киприан: "Женщина - это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами".

Но мне болше нравятся фотографии пыльцы растений: http://my.mail.ru/community/metagalaktika/7C02F695375098A2.html

#243689 21.08.2011 в 08:56
дед Алексей:
Ваши филиппики - не ко мне, я атеист. И мнение свое формирую, не опираясь ни на славян, ни на христиан, ни на - прости, Риенс! - евреев!

#243983 22.08.2011 в 08:42
to мелисса
Так я тоже атеист ! Меня просто напрочь вымораживает этот пациент . Шадыму до него еще расти и расти

#244149 22.08.2011 в 16:05
Тему попрошу почистить - специально создал тему "Откуда пошла земля Русская"

#244198 22.08.2011 в 17:02
дед Алексей
"Женщина - это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами".
Эво как завернуло! Я все думал, в чем подвох, а оказывается, что столько лет прожил с "инструментом" врага рода человеческого. Да-а...большего бреда я еще не встречал на просторах интернета.

#244209 22.08.2011 в 17:16
дед А. вообще знатный персонаж. Он тут с полгода назад разъяснял, насколько вредно излучение от домашней проводки, и как он может его классно мерить (за денежку разумеется). Но самый цимес даже не в том, что мерить будет прибором для поиска проводки !!!, а в том что ему одному открыто знание о каких то там тонких и толстых мирах, где истинных АРИЕВ !!! СЛАВЯН !!!! будет ждать полный покой и удовлетворение ...

jumbay

#244210 22.08.2011 в 17:18
дед Алексей
женщина в христианстве объявляется исчадием ада, худшим из всех животных, самым опасным существом на свете, врагом мира.
Какой кошмар!Нас столько веков считали животными...Ладно хоть на Руси инквизиции не было!А то было бы как за бугром-в основном феминистки и эти , как их там, меньшинства.

#244212 22.08.2011 в 17:20
буча:
Интересно, что на это скажет Шадым?

#244214 22.08.2011 в 17:27
буча
Ладно хоть на Руси инквизиции не было
Еще как была, просто за проблемами внешними, сожжение в срубах или выселение в Сибирь каких-то нескольких десятков тысяч, так , мелочь ...

#244229 22.08.2011 в 18:22
Мне кажется смотря на какой Руси уже христианской или еще нет. Христианству нужны были мученики и те на ком отыграться надо было, для введения новый веры.
А вот что по каким законам жило язычество мне кажется не особо известно, т.к. можно в основном основываться только на письменность европы, а кто знает под какими настояниями она писалась.
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 390

ад, атеизм, Библия, ведисты, вера, высшее, гностики, инглиисты, интеллект, мораль, невзоров, писание, разум, рай, религия, родноверы, свет, Создание, фанатики, христиане, язычники

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com