#747403 19.02.2017 в 12:48
 bu2
Antabus:
А там есть мат? А где конкретно? У меня сил не хватило эти творения от начала и до конца просмотреть?

Леонид Якутович

#747411 19.02.2017 в 14:36
bu2 пишет:
А там есть мат? А где конкретно? У меня сил не хватило эти творения от начала и до конца просмотреть?

Леонид Якутович

#747412 19.02.2017 в 14:39
Не Петров, не Иванов, а естественно , человек с птичьей фамилией. Майдана хочет, разрухи. Провокатор!

Леонид Якутович

#747413 19.02.2017 в 14:52
Евгений01 пишет:
Майдана хочет, разрухи.
Так не ходите на майдан. и он не состоится. Все просто

Леонид Якутович

#747414 19.02.2017 в 14:55
Antabus пишет:
Мне одному послышался нецензурный мат в роликах ? Или теперь можно ?

Ох, сразу виден человек не бывающий на ютубе))) Теперь не можно, а нужно...чтобы лучше дошло

Леонид Якутович

#747418 19.02.2017 в 16:06
163info:
МЕсли вы хотите казаться оригиналом выкладывая ролики с присутствием не нормативной лексики, лучше этого не делать, за это дают предупреждение, на первый раз предупреждение устное

Леонид Якутович, Riens

#747432 19.02.2017 в 17:37
Riens пишет:
Так не ходите на майдан. и он не состоится. Все просто
История показывает, что народ наивен, куда его манят, туда и идёт.

Леонид Якутович

#747449 19.02.2017 в 21:09
Евгений01 пишет:
Не Петров, не Иванов, а естественно , человек с птичьей фамилией. Майдана хочет, разрухи. Провокатор!
С какой птичьей фамилией-это псевдоним. По настоящему - Руслан Гофиулович Сайбабталов.
Утрите слезы и давайте познакомимся с Русланом Гофиуловичем Сайбабталовым, 22-х лет. Он же и есть тот самый юный ловец покемонов Руслан Соколовский. Как удалось выяснить Сергею Колясникову, вечер и ночь перед задержанием Руслан Соколовский (Сайбабталов) провел активно пользуя алкоголь и наркотики, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку. И еще. Процесс интимной связи с этой несовершеннолетней дамой и был прерван оперативниками, появившимися в квартире Руслана.

Скрытый текст...
Как стало известно, общего веса обнаруженного наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, так как 22 летний Руслан и малолетняя девушка употребили, практически, всё, оставив лишь небольшую «заначку» на потом. Уголовного дела по статье 228 УК РФ (хранение наркотических веществ) пока не будет. Кстати, гражданин Сайбабталов отказался от добровольного медосвидетельствования.

Кроме того, выяснилось, что Руслан Соколовский (Сайбабталов), помимо регулярного употребления наркотически веществ, систематически вступает в половую связь с несовершеннолетними школьницами, составляющими, так называемую, «группу фанаток» смелого «борца с режимом». Но, вполне вероятно, эта сторона деятельности Соколовского вскоре превратиться в отдельную уголовную статью УК РФ за номером 134 – «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

А теперь еще несколько не менее интересных подробностей о личности безвинно заточенного в тюрьму юного покемоноловца. Оказывается, гражданин Соколовский перед задержанием умудрился дать развернутое интервью порталу znak.com, где этот «почти ребенок» рассказал о том, что «своим поступком хотел доказать, что сделает это и ему ничего не будет». Соколовский пафосно сообщает журналистам: «По поводу самого видео, у меня образ комичный. Шутки я использую зачастую довольно черные. Ну, а что? Шутят про Иисуса и бога все, кому не лень. Придется так пересажать всю страну. И поедем мы все на Колыму». А цель своего поступка Соколовский считает достигнутой. Он заявил: «Про меня все написали, значит, мне удалось привлечь внимание к проблеме. Я считаю религию как таковую большой проблемой». Вот вам и невинный ребенок, публично признавший (До ареста! Его никто не пытал и не заставлял это сделать) факт умышленного совершения преступлений, предусмотренных статьями Уголовного Кодекса.
http://novosti333.ru/новости/придурковатый-22-летний-увалень-руслан-соколовский-секс-наркотики-и-покемоны/

И кстати в интернет-сообществе есть мнение что Соколовский сам спровоцировал возбуждение уголовного дела. То-есть сам написал донос на свой провокационный ролик на который почти два месяца никто не обращал внимания.

Последнее изменение: 19.02.2017 в 21:12 от Antabus

#747454 19.02.2017 в 22:09
99,9% что девки скачущие также спровоцировали скандал. Дешевая слава тоже слава.

#747464 19.02.2017 в 23:36
Евгений01 пишет:
что народ наивен, куда его манят, туда и идёт.
ВЫ, лично вы , себя наивным считаете ? Или глупым ? А если нет, почему вы считаете всех остальных глупыми и наивными ? Это грех гордыни однако.

youtube

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com