до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 8

#684233 04.05.2016 в 11:03
Здравствуйте, друзья!

Если кто-то понадеялся, что с дедушки в зоне АТО, или в дороге что-то случится, то те могут расслабиться - не из их счастьем. Дедушка благополучно вернулся, сейчас уже дома, хорошо отдохнул и снова готов к труду и к обороне.

Можно считать, что коррупционная схема, главными элементами которой являются неравнодушные граждане и Армия Украины по посреднической роли книги "История от деда Свирида" успешно закольцована и доказала свою эффективность. С чем всех поздравляю. И честно признаюсь - мне лично очень приятно, что наш замысел удался. Как бывает приятно после хорошо и на совесть сделанной работы. Хотя, конечно, были у деда недостатки и шероховатгсти, которые я определенно вижу и в следующем не буду допускать.

Переданы вами паски, крашеные яйца и детские рисунки попали по назначению и поверьте - были очень и очень кстати. Я постараюсь позже запостить фотки, которые мы успели сделать, хотя боюсь, что многие паски мы сфотографировать не успели, так как их развезли по местам дислокации того подразделения, где мы гостили. А подразделение разбросано по достаточно большой территории, побывать везде у нас не было никакой возможности.

Зато мы побывали в самом передке, откуда хорошо видно сепарськи позиции. В детали вдаваться не буду, однако уровень военной мастерства, дисциплины и боевого духа наших воинов очень высок. Знаю о чем говорю, потому что внимательно слежу за становлением нашей Армии с лета 14-го. Очень приятно поразил комбат - побольше бы нам таких офицеров. И было бы хорошо, если бы именно такие военные после вместе пошли в политику.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить свою команду, которая принимала участие в нашем волонтерском десанте. Это все мои друзья, кумовья и близкие мне люди, которым за десятки лет дружбы мы участвовали не в одной веселой авантюре. Но эта поездка была быть захватывающей. И все мы, как один, готовы неоднократно ее повторить.

И в завершение, злоупотребляя своим правом блогера, особую благодарность хочу составить своей давно и безальтернативно любимой жене. Без которой вообще ничего этого не было. Именно она - главный организатор и вдохновитель дедовых авантюр, а в случае "Истории Украины от деда Свирида" ей принадлежали все удачные организационные идеи и их безупречная реализация. В общем, жена, соратник и муза в одном лице - спасибо Тебе, Солнышко.

P.S. Друзья, лайкают этот пост, я пообещал жене, посвященные ей слова благодарности соберут очень много лайков. Никогда за спасибками не гонялся, а сейчас прошу - выручайте деда )))

P.P.S. Ну и короткий телесюжет о нашем прибытии в зону АТО.
http://ua.112.ua/video/knyha-ukrainskoho-blohera-dopomohla-kupyty-medtekhniku-dlia-armii-195860.html

Последнее изменение: 04.05.2016 в 11:12 от Шадым

#684416 04.05.2016 в 20:36
Шадым пишет:
Пасха. Как ее празднуют

Писанка с говорящим названием "Свастя" на Софиевской площади в самом центре Киева.

И как бонус: писанка с Савченко, писанка "крымскотатарская" и писанка "буддийская"

Sheogorath

#684419 04.05.2016 в 21:02
веселЬчак пишет:
И как бонус
Молодчинка. Вот тебе кулич.

веселЬчак, Sheogorath

#684423 04.05.2016 в 21:26
веселЬчак:
А где это видно что это Киев?

#684425 04.05.2016 в 21:55
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Экстремизм, насилие

Согласны: 1, против: 1

Ответ модератора: отклонено
отклонено
Шадым:
Вот как "художницу" уроСМИ отмазывают:
Работа художницы Анастасии Войтенко «Свастя» на самом деле изображает движение солнца по небу в течение дня и берет свои истоки из славянской культуры.
пишет facenews.ua
Но мы же знаем:

#684427 04.05.2016 в 22:06
Шадым пишет:
А где это видно что это Киев?
Памятник узнаёшь?

Добавлено спустя 20 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту:

Пасха 2016: на Софийской площади покажут необычные писанки (фото)
http://podrobnosti.ua/2101163-pasha-2016-na-sofijskoj-ploschadi-pokazhut-neobychnye-pisanki-foto.html

#684443 04.05.2016 в 22:41
веселЬчак пишет:
И как бонус: писанка с Савченко
Киев, 26 марта. Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о том, что располагает информацией, согласно которой президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель добились договоренности с президентом России Владимиром Путиным о передаче Украине осужденной Надежды Савченко. Такое заявление, как пишут украинские СМИ, Тимошенко сделала в пятницу вечером в эфире «Шустер Live».

По ее словам, Савченко могут передать Украине или в обмен на российских граждан, или по международным правовым документам для отбывания наказания на родине. Тимошенко выразила надежду на то, что передача Савченко состоится уже в течение нескольких недель и призвала ее прекратить голодовку.

Ранее в пятницу глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что обмен приговоренной к тюремному сроку в РФ украинки Савченко на россиян Ерофеева и Александрова, находящихся под судом на Украине, пока возможен только теоретически, добавив, что на это должен дать свое согласие президент России.

23 марта адвокат Савченко Илья Новиков рассказал, что его подзащитная может вернуться на родину уже через 20 дней.

Напомним, что 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам колонии общего режима, признав ее виновной в пособничестве в убийстве двух российских журналистов летом 2014 года. Следующие 22 года она проведет в колонии общего режима. Кроме того, Савченко оштрафована на 30 тысяч рублей на незаконное пересечение российской границы. На условно-досрочное освобождение она сможет рассчитывать лишь после 2028 года.

Алексей Громов

И опять................обосрались, не сидеть Савченко на РУССКИХ нарах

Герой опять обрёл РОДИНУ

#684445 04.05.2016 в 22:46
guanlee:
Какая связь между Пасхой и какими то мартовскими договорённостями?
И, кстати, Савченко до сих пор отбывает наказание в РФ

#684512 05.05.2016 в 10:56
А как по мне - неплохо...хоть и кустарно...жаль что, это не чисто светский праздник, а политилизированно-религиозный.

#684517 05.05.2016 в 11:22
веселЬчак пишет:
Писанка с говорящим названием "Свастя" на Софиевской площади в самом центре Киева.
веселЬчак пишет:
Работа художницы Анастасии Войтенко «Свастя» на самом деле изображает движение солнца по небу в течение дня и берет свои истоки из славянской культуры.
Это та самая деструктивная и обратная. Которая в направлении разрушения и уничтожения и негативно воздействует на психику человека?
Тогда всё ясно.
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 8

вчера в 20:28
вчера в 20:30
от prishelec
вчера в 20:42
от prishelec
вчера в 20:59
от авас
вчера в 23:00
от prishelec