#817211 12.12.2018 в 17:35
Sheogorath:
Скрытый текст...
Sheogorath пишет:
Ну не стоит у него уже....а возбуждается он только политическим эксгибционизмом...

ты меня пугаешь, тезка. стесняюсь откуда такие познания. я за юмор чернее черного, я не совсем настолько жесток.

#817218 12.12.2018 в 18:44
прежде чем нам эти ссылки выкладывать вы их хоть
сами прочитали...
вот я вам оттуда поставлю и подчеркну.
В планах Минобороны стоит восстановление производства стратегического бомбардировщика Ту-160. Речь идет не о восстановлении один в один, потому что Ту-160, который сегодня мы имеем на вооружении, — это самолет разработки 80-х годов, который, к счастью, по своим летно-техническим характеристикам перешагнул время. Он на сегодня имеет самые лучшие характеристики. Самолет, о котором мы ведем речь, он, наверное, будет называться -Ту-160М2 и будет практически новым самолетом
На самолете проведена только малая модернизация, планер и двигатели остались прежними. Полностью оцифрованная документация по новому ракетоносцу будет выпущена не ранее середины текущего года, а без нее работы по строительству Ту-160М невозможны[/b]
Один час полета ракетоносца (без боевого применения) обходится, по официальным данным[b] на 2008 год
-----Сейчас 2018 год и курс доллара 2 раза поднимался.
так что дальше нет необходимости доказательств с этих старых данных.

#817223 12.12.2018 в 19:19
yura140450 пишет:
прежде чем нам эти ссылки выкладывать вы их хоть
сами прочитали..

я всегда читаю, что выкладываю. в отличии от того же шадыма.

yura140450 пишет:
-Сейчас 2018 год и курс доллара 2 раза поднимался.
так что дальше нет необходимости доказательств с этих старых данных.

это вы читать не умеете. я привел ссылки, которые нашел. и цена там указана в ДОЛЛАРАХ, а не в рублях. а то что рубль в жопе - на платежеспособность доллара не влияет. так что рублями можно только подтереться.

Irrridium пишет:
даже если скорректируем курс (а доллар он и в африке доллар) - никакими миллионами и миллиардами там не пахнет.

и инфляция в США не такая как в России. Это понятно? Или мне банальные вещи надо каждый паз разжевывать???

ps Из уважения к возрасту и к тому, кто все еще совковое siktybt имеет - разжую.

Курс $ на 2008 год был около 27,6 руб. сейчас курс да около 65руб. НО!

инфляция в сша по годам:

а теперь уровень инфляции в россии.

в реальности она была выше. - можете сравнить с ценами на бензин. и ценами на продукты и коммуналку.

и еще наверное не заметили фразу (плохо читаете)

Irrridium пишет:
даже если скорректируем курс (а доллар он и в африке доллар) - никакими миллионами и миллиардами там не пахнет.

а теперь для совсем, кто из себе типо умных строить пытается - основной посыл был такой

никакими миллионами и миллиардами там не пахнет.

#817224 12.12.2018 в 19:22
yura140450:

доступно объяснил???

или будете типо умного из себе пытаться строить?

ps совет кроме умения ЧИТАТЬ внимательно (некоторым трудно, но дается), надо еще ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ (а вот тут уже намного сложнее).

#817225 12.12.2018 в 19:30
yura140450:

если читать лень. в 2 словах.

когда курс доллара вырос (читайте курс рубля упал) до 70-75 руб за 1$. то с падением рубля за доллары бензина, ДТ или керосина можно было купить БОЛЬШЕ. а значит и стоимость эксплуатация стала МЕНЬШЕ.

#817228 12.12.2018 в 22:40
Накормили тролля. молодцы

#817230 13.12.2018 в 06:34
 bu2
prishelec:
Нам не жалко))
Скрытый текст...
Может у него это единственная радость в жизни?

#817231 13.12.2018 в 07:35
bu2
Может у него это единственная радость в жизни?
Скрытый текст...
У него вроде бы еще граненый стакан не осущается...

Irrridium
стесняюсь откуда такие познания. я за юмор чернее черного, я не совсем настолько жесток.
Скрытый текст...
Не прибедняйся, от тебя ведь это и нахватался

#817242 13.12.2018 в 09:42
Irrridium:
Кроме стоимости полетного часа Ту-160 есть еще стоимость дозаправки в воздухе. Их было две. Кроме стоимости керосина, включая ещё стоимость полётного часа самолета-заправщика. Взлететь им неоткуда кроме как из Мурманска. Ни одна европейская страна не предоставляет военным РФ аэродром для боевых самолетов-заправщиков. Помнишь как послали нах авианосец Кузю базы снабжения в Гибралтаре, Ливии и Никосии? В авиации дела обстоят так же.
Так и летят через океан кавалькадой. Сначала тихоходы-заправщики, потом скоростной Ту-160. Над океаном происходит встреча и перелив керосина. При этом заправщику нужно вернуться домой,на базу.
А теперь умножь это на два ТУ-160.
Поэтому я больше верю Майку Помпео, который заявил что этот пролет обошелся РФ в миллиард долларов.
В переводе на пенсии это годовая пенсия 38888 пенсионеров Новокуйбышевска. Тех, кому отсрочили выход на пенсию.
Опровергни калькулятор!

Последнее изменение: 13.12.2018 в 09:45 от Шадым

#817244 13.12.2018 в 09:47
Шадым:
А куда ты амортизацию подевал? А счет за доподкраску левого подкрыльнника? А оплату завтрака капитана подводного дерижополя почему неучел?
Да там триллионы суверенного долга образовались.... Срочно иди кровь сдавать, а иначе Родина не расплатится!

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com