#595933 08.04.2015 в 21:45
Кит пишет:
А есть вероятность, что "творцы" ответят еще активнее, какие действия будут в этом случае?
Не могу отвечать на этот вопрос. Я отвечаю в данный момент за акцию.

#595934 08.04.2015 в 21:45
Rina Apelsino:
кит перешел уже в другую лигу, ему такая показуха не нужна ) не разговаривай сним, он издеваецо

Ejen, Sheogorath

#595935 08.04.2015 в 21:46
Скрытый текст...
Povidlo пишет:
кит перешел уже в другую лигу
В лигу ДМО, недалеко ушел)

#595936 08.04.2015 в 21:47
конкурент?

#595937 08.04.2015 в 21:49
Povidlo пишет:
конкурент?
Тут абсолютно не в чем конкурировать.

Я просто не понимаю, что от меня хотят) Я все объяснила. На кого наша акция рассчитана. Какая цель и тд. Все равно. Есть задания, есть исполнители. И то, чем я занимаюсь, я буду защищать. Сидеть и ворчать на форуме могут все.

И кто-то мне про Весеннюю неделю добра говорил, что чем больше количество участников, тем лучше) Так что, Никит, не нам с тобой спорить об отчетности и др.

Ejen, Sheogorath

#595938 08.04.2015 в 21:50
Rina Apelsino пишет:
Я просто не понимаю, что от меня хотят) Я все объяснила. На кого наша акция рассчитана. Какая цель и тд. Все равно. Есть задания, есть исполнители. И то, чем я занимаюсь, я буду защищать. Сидеть и ворчать на форуме могут все.

И кто-то мне про Весеннюю неделю добра говорил, что чем больше количество участников, тем лучше) Так что, Никит, не нам с тобой спорить об отчетности и др.

да что ты ему объясняешь. делай, как ты понимаешь. все правильно делаешь

Карамель, Sheogorath

#595939 08.04.2015 в 21:50
Rina Apelsino пишет:
А в приемной у директоров.
Т.е. тема идет от директоров?
Rina Apelsino пишет:
Нанесение надписей на культурные памятники города - не вандализм?
Нужно разделять понятия.... об этом я и написал в первом сообщении
Rina Apelsino пишет:
С целевой - это с какой? С бомберами? Никит, не смеши.
Целевая аудитория - непосредственно школьники "группы риска", принимающих участие в обсуждении, с привлечением специалистов...
Молодежь будет продолжать отвечать радикально, к сожалению...

#595941 08.04.2015 в 21:52
Кит пишет:
Целевая аудитория - непосредственно школьники "группы риска"
Вот это я и хотела услышать от тебя, в свою очередь.
Дети сами все понимают. Сдавать, конечно, никого не будут. Но знают, что если на субботник выйдут закрашивать, то больше никому из своих одноклассников не позволят рисовать.

#595942 08.04.2015 в 22:00
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Провокации, троллинг

Согласны: 6, против: 2

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Rina Apelsino пишет:
Ну раз пошла такая пьянка, то разъясню))) выхлоп от участия подростков, принимающих участие в конкретных действиях - уборка парка, сбор макулатуры, ламп, батареек и т.д. по списку - очевидно и имеет конкретные цели с ощутимым результатом - негативные последствия минимальны))))) Кстати из всего списка"Содружество", почему-то выбрало только "Георгиевску ленточку", когда адресная помощь ветеранам - наиболее приоритетное направление в год 70-летия Победы, радует, что школьники, не состоящие в ДГПД не заморачиваются участием в движении, а просто, по доброте душевной, идут и помогают... кстати, не только школьники

#595943 08.04.2015 в 22:05
Кит пишет:
Ну раз пошла такая пьянка, то разъясню))) выхлоп от участия подростков, принимающих участие в конкретных действиях - уборка парка, сбор макулатуры, ламп, батареек и т.д. по списку - очевидно и имеет конкретные цели с ощутимым результатом - негативные последствия минимальны))))) Кстати из всего списка"Содружество", почему-то выбрало только "Георгиевску ленточку", когда адресная помощь ветеранам - наиболее приоритетное направление в год 70-летия Победы, радует, что школьники, не состоящие в ДГПД не заморачиваются участием в движении, а просто, по доброте душевной, идут и помогают... кстати, не только школьники

Выбрали "Георгиевскую ленточку" потому что в апреле план большой.
10 апреля - акция
16 апреля - Большая глушица, конференция
20-24 апреля - дискуссионные площадки по граффити в школах
22 апреля - Содружество приглашены на спектакль "Малолетние узники концлагерей", в этот же день акция "Георгиевская ленточка"
25 апреля - субботник
28 апреля - общее подведение итогов по граффити (городское мероприятие)

Просто НЕТ ВРЕМЕНИ. Если у тебя есть какие-то претензии, пиши в личку.
Если ты пытаешься меня скомпрометировать, то я могу сказать, что "дела" Содружества мне передали не в лучшем состоянии!

Добавлено спустя 47 секунд:

Я вообще в шоке от тебя, Никит. На форуме показуху решил устроить что ли?

акция, граффити, новокуйбышевск, тэги

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]