#595914 08.04.2015 в 21:27
Rina Apelsino пишет:
Планируют создать Ассоциацию граффитистов в городе и Фестиваль. Это все же лучше, чем бездействие.
И опять - какая связь граффити и бомберов? Те, кто наносят 104 и т.д. - граффитисты или вандалы? Тему феста давно предлагали, но это все разовые мероприятия, Рэйн даааааавно выдвигал предложения, которые не поддержали

#595915 08.04.2015 в 21:28

#595920 08.04.2015 в 21:33
Кит пишет:
И опять - какая связь граффити и бомберов? Те, кто наносят 104 и т.д. - граффитисты или вандалы?
Никит, а вы что на дискуссиях молодежи по граффити говорите? Ты же сам с этим завязан.

Наша прямая аудитория - подростки, рисующие тэги на исторических, культурных памятниках города, на объектах жилого фонда, я повторюсь. Рисуют и думают - "море по колено".
Если тебя не устраивает идея про Фестиваль, предложи лучше, это оценят.

#595922 08.04.2015 в 21:36

Достаточно неплохо смотрится
Вот и пусть соревнуются.
К такому подъезду приятно будет за невестой на выкуп идти, а не то чтобы слово из трёх букв в кадр попадало.

#595923 08.04.2015 в 21:37
prishelec пишет:
Достаточно неплохо смотрится
Вот и пусть соревнуются.
Проект "Подъезд радости"

Добавлено спустя 1 минуту:

Я понимаю. Взрослые дядьки, рисующие на вагонах ночью гонятся за адреналином, но это немного другое. Настоящих граффити на улицах очень мало. В основном, непонятные надписи и тэги.

#595925 08.04.2015 в 21:39
Rina Apelsino пишет:
Рисуют и думают - "море по колено".
я не в теме, а с кого штраф берут? с родителей?

#595926 08.04.2015 в 21:39
Rina Apelsino пишет:
Никит, а вы что на дискуссиях молодежи по граффити говорите? Ты же сам с этим завязан.
Напрямую с целевой аудиторией говорю. Уличные акции и количество 350 школьников - это все цифры для отчетов и "звездочек"
Rina Apelsino пишет:
Если тебя не устраивает идея про Фестиваль, предложи лучше, это оценят.
Фестиваль, как альтернатива вандализму? Я связи не вижу - идет БОРЬБА с вандалами? Сомневаюсь, что ребятки с маркерами и баллончиками придут на фест по граффити, на который нужны тоже немалые средства...
Фест - дело каешн хорошее... но надписей меньше не станет, ИМХО

#595929 08.04.2015 в 21:40
Povidlo пишет:
не в теме, а с кого штраф берут? с родителей?
Да, Юр. Родители. Если несовершеннолетний.

Дада,не все испугаются. Но все равно есть вероятность, что процент таких "художеств" меньше станет.

#595931 08.04.2015 в 21:44
Кит пишет:
Напрямую с целевой аудиторией говорю.
С целевой - это с какой? С бомберами? Никит, не смеши.

Кит пишет:
Уличные акции и количество 350 школьников - это все цифры для отчетов и "звездочек"
Ты считаешь, что я делаю только для отчета? Это анонс акции. Задача - информирование граждан. Звездочки кому?

Кит пишет:
Я связи не вижу - идет БОРЬБА с вандалами
Нанесение надписей на культурные памятники города - не вандализм?

Кит пишет:
Фест - дело каешн хорошее... но надписей меньше не станет, ИМХО
Предложи свою идею. И все свои недовольства не мне высказывай. А в приемной у директоров.

Добавлено спустя 45 секунд:

Кит пишет:
Фестиваль, как альтернатива вандализму?
Фестиваль для тех, кто занимается искусством. Для этих людей планируют создать площадку.

#595932 08.04.2015 в 21:45
Rina Apelsino пишет:
Но все равно есть вероятность, что процент таких "художеств" меньше станет.
А есть вероятность, что "творцы" ответят еще активнее, какие действия будут в этом случае?

акция, граффити, новокуйбышевск, тэги

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]