до этого дальше
1 2 3 4

#375655 23.10.2012 в 13:52
Всем владельцам чотких чепырок, двенарей и приор посвящается!

Тебе не дают девчонки? Бабушки возле твоего подъезда тихонько посмеиваются и показывают пальцем? «Пацаны ваще ребята» не зовут в свою тусовку стритрейсеров?

Я знаю что тебе нужно!

Этот девайс был придуман лучшими умами тюнинг индустрии для гоночных болидов Формула-1 под чутким руководством Михаэля Шумахера, Рубенса Баррикелло и Фернандо Алонсо. Но при неизвестных современной истории обстоятельствах его секретные чертежи были выкрадены шпионами таинственной организации «Миклухо Маклай и Компания» (или «Федор Сапогов и сотоварищи», не помню точно название, если кто знает, поправьте) и с минимальными переделками выпущен в производство для гордости АвтоВАЗа – линейки зубил и иже с ними.

Тебе интересно, что это за девайс? Тогда читай дальше, друг мой.

С ним ты наконец сможешь обуздать то несметное количество породистых лошадей, которое притаилось под капотом твоего Тазика и на зависть всем владельцам буржуйских Мерседесов, БМВ и прочих Гелендвагенов, на запредельных скоростях (под 45 км/час) проходить повороты, не вываливаясь из сидения своего суперкара. Ты будешь просто Богом на дороге.

Ты уже достаточно заинтригован и уже не терпится поскорее узнать что это?

Конечно, ты можешь написать письмо Деду Морозу в далекую Лапландию с просьбой положить тебе заветный девайс в вязаный носок на камине (или под новогоднюю елку, у кого как), но мое предложение намного реальнее! И пока я не выставил его на продажу на аукционе Сотбис (с начальной ценой 1 млн. долларов кстати), ты можешь заполучить его за совсем смешные деньги (даже не американские), о которых вслух даже как то стыдно говорить.

Имя этому волшебному устройству – распорко передних чашек! Да не просто распорко, а с дополнительной опорой для 16-клапанной башки!!! И к тому же в истинном колоре тунинга – жолтом!!!

Итак, я думаю, что ты уже отбросил все сомнения и готов купить ее. Владеть ей. Подчинить ее себе. Ты прекрасно осознаешь, что наконец то тебе даст Нинка из соседнего подъезда, бабушки перестанут шептаться у тебя за спиной, а знакомые пацаны зауважают и будут звать тебя по вечерам потусоваться на площадке возле Сити Парка.

Чувак, я понимаю, что ты уже трепещешь от нетерпения, поэтому не буду томить, а поскорее расскажу, как тебе завладеть чудо-распоркой. Для этого тебе нужно отправить СМС на короткий номер 439871687817398147683897168 или просто оставить мне сообщение в личке.

И самое главное, помни, с этой распоркой у тебя будет все четко, ровно, за***сь!

Витамин, Riens, KAMU

#375694 23.10.2012 в 16:22
Влад:
распорками фарцуешь?

#375695 23.10.2012 в 16:27
jumbay:
Ога, есть такое дело )))

Ах да, чуть не забыл про еще один очень ценный экспонат интерьера моего гаража - защита картера автомобиля ВАЗ 2112 (да простит меня Илья, ибо это его защита, которую он неосмотрительно оставил у меня в гараже, надеюсь он не прочитает это сообщение, бгыыы). Если бы не спотыкался об нее постоянно - в жизни бы не подумал избавиться, но так как пальцы на ногах мне гораздо дороже, чем глупая железяка, которую мне к тому же и прикрутить то некуда, то жду от вас пивных предложений, дорогие други.
Как говорится, Илья мне друг, но пальцы мне дороже )))
ЗЫ Илья, если чо наваром поделюсь )))

Riens
Последнее изменение: 23.10.2012 в 16:42 от Влад

#375696 23.10.2012 в 16:27
Эт чо если распорку поставить чепырка как формула 1 поедит и все девушки сходу дадут?

Riens

#375701 23.10.2012 в 16:48
ПиченькО пишет:
Эт чо если распорку поставить чепырка как формула 1 поедит и все девушки сходу дадут?
Даж не сомневайся, будешь хренячить аки Су-27 ))) ток успевай сопли подбирать )))
Одевай правильные треники Абибас, красные мокасины, модную кепку и будешь самый реальных чувак в Н-се.... не только девачки твои будут, но и мальчики ))) быгыгыгы

ПиченькО, Riens, Витамин, Igor K

#375705 23.10.2012 в 16:53

Одевай правильные треники Абибас, красные мокасины, модную кепку и будешь самый реальных чувак в Н-се.... не только девачки твои будут, но и мальчики ))) быгыгыгы
тогда те надо распорки по акции продавать, купи распорку, а шапка фбр+красные макасины в падарок, если у рынка с плакатом встанешь минут за 10 все распродашь..

Последнее изменение: 23.10.2012 в 16:54 от ПиченькО

#375706 23.10.2012 в 16:59
ПиченькО пишет:
тогда те надо распорки по акции продавать, купи распорку, а шапка фбр+красные макасины в падарок.
Обязательно подумаю над твоим предложением. На досуге

#375722 23.10.2012 в 18:15
Влад пишет:
Ога, есть такое дело )))
щас продашь и бабки опять начнут шептаться за твоей спиной и пацанчеги перестануть звать с собой семечко лузгать у сити парка. как жить то будешь?

Alexxx

#375814 24.10.2012 в 00:57
Влад: стесняюсь спросить ,так распорка от 14 или 12, просто они разные

#375830 24.10.2012 в 09:09
jumbay пишет:
щас продашь и бабки опять начнут шептаться за твоей спиной и пацанчеги перестануть звать с собой семечко лузгать у сити парка. как жить то будешь?
Артемко, ты за меня не переживай, у меня, как у настоящего гонщега 80-го уровня, распорка Куско под капотом живет девачки даж сознание теряют, когда я мимо проезжаю ))) гыыгыг
фег пишет:
стесняюсь спросить ,так распорка от 14 или 12, просто они разные
Жень, молодец что все таки поборол свое стеснение и спросил ))) стояла она на 13-ой модели ВАЗа, так что на 14-ю точно встанет как говорится болт-он ))) вот насчет 12 озадачил, надо примерять )))

Товарищи, ну давайте уже активнее покупаем. Если вы не владельцы чотких чепырок, то эта уникальная распорка может служить верой и правдой и при нетрадиционном использовании ))) если ваша фантазия не может подсказать, куда можно засунуть чудо-распорку, то могу дать несколько наводящих мыслей:

Мысль 1. Наверняка у каждого из вас в доме есть вредный сосед, который сцуко готов порвать задницу, лишь бы занять ваше любимое место парковки возле дома. Учитывая, что сосед имеет фигуру Арнольда Шварценеггера, ты лучше промолчишь и поставишь машину за пару километров от дома. Но только не с чудо-распоркой! Возьми ее в руки, подойди к соседу и ненавязчиво намекни, что он полное ничтожество. Все, место на парковки твое навеки.

Мысль 2. Для любителей домашних растений распорка идеально подойдет в качестве подставки для горшка с цветами. Алоэ или бегония например. Можете покрасить ее в любой цвет, чтобы подходила к интерьеру. Распорка абсолютно безвредна для домашних животных и детей. Как вариант, можно воткнуть ее на даче рядом с любимым кустиком (малины, крыжовника, конопли, гидрапоники - нужное подчеркнуть) и привязать его веревочкой, чтобы кустик рос большим и не качался от ветра.

Мысль 3. Подарите ее теще. Пусть она думает, что с ней делать.
до этого дальше
1 2 3 4

8
7
3
3
3
2
1
1
1
1