до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 61

#660607 18.01.2016 в 08:10
Sheogorath пишет:
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем и заканчивающаяся летальным исходом
Не так.
Жизнь - это затяжной прыжок из ***** в могилу
видео даже такое было в рубрике приколы года 2002 ещё

Sheogorath

#660609 18.01.2016 в 08:14
Sheogorath:
Не теряй чувство меры. Организму нужно все, но понемногу. Кальций нужен для крепости костей, но избыток приводит у отложению солей в суставах

#660611 18.01.2016 в 08:16
ALIENka
медицина у нас дешевая
Дешевоя та, которую можно назвать что ее нет....а так даже если смотреть рецепты некоторых врачей, то там и лекарства могут быть дорогими...и тут кроется вопрос, а не замешаны ли фармацевты и врачи между собой-то?

Lana

Вот уже лет 10, наверное, все больше жителей Н-ска пьют воду отфильтрованную или бутилированную.
Скажите, пожалуйста, насколько за это немалое время уменьшилось количество заболеваний почек?

Ранее брал бутилированную по 100 р за 19 л...Сейчас денег нет, фильтруем заморозкой\разморозкой....осадок сливаем, остальное в чайник и кипятим.... процента 50 очищается...но в сравнении с бутилированой накипь в чайнике все равно образуется...

#660612 18.01.2016 в 08:19
Шадым:
Кальций можно пополнять или выводить из организма... главное это сбалансированное питание. С наблюдением у диетолого и других врачей, но это уже перфектоционизм...

Я же живу так же как и все...и как все ем те же колбасы, сыры и прочее что и вы....по сути в меня поступает то же самое что и всем нам.

#660613 18.01.2016 в 08:21
Sheogorath:
три рубля литр, отличная вода 19л. 57р получается.
или ты коронки себе из платины поставил ?
скажи тогда какими дорогами с работы возвращаешься ?

#660623 18.01.2016 в 08:50
Sheogorath пишет:
Сейчас денег нет, фильтруем заморозкой\разморозкой....
А на интернет деньги есть.

Лучше бы о здоровье подумать.

#660633 18.01.2016 в 09:24
Sheogorath пишет:
фильтруем заморозкой\разморозкой...

как это вообще?

Sheogorath пишет:
осадок сливаем, остальное в чайник и кипятим....

ой, мамочки)))

#660638 18.01.2016 в 09:49
prishelec
или ты коронки себе из платины поставил ?
Ага, металло-керамика обычная стоит, но не отечественного производства (не держится она у меня что-то)

prishelec
скажи тогда какими дорогами с работы возвращаешься ?
Как всегда по Мироновой вниз иду...

geonic63
А на интернет деньги есть.

Лучше бы о здоровье подумать

Ну на форуме я сижу с работы, а дома он необходим, ибо я на рабочие сервера выхожу по удаленке+ мне нужны всякие авито и прочие вещи...

sash
как это вообще?
Наливаешь 80-90% в любую боклажку, которая поместится в морозилку (1-5 литров) морозишь к примеру с вечера, достаешь перед работой ставишь рядом с теплой батарей либо даже на подоконник, следующую заполняешь и в морозильник...приезжаешь с работы - у тебя размороженная, на дне боклажке характерный осадок...сливаешь верхнюю воду так чтоб осадок остался на дне (не бултыхать), в общем 5-10% воды остается с осадком (его сливаем, моем, заливаем и снова ставим)...

Но имейте ввиду у меня морозильная камера огромная....и помимо чайку заварить, я себе могу позволить еду готовить на такой воде...в общем это сверх эконом очистка, не нужны ни фильтра ни их сменка, а вода получается помягче...

#660640 18.01.2016 в 09:57
Sheogorath пишет:
Наливаешь 80-90% в любую боклажку, которая поместится в морозилку (1-5 литров) морозишь к примеру с вечера, достаешь перед работой ставишь рядом с теплой батарей либо даже на подоконник, следующую заполняешь и в морозильник...приезжаешь с работы - у тебя размороженная, на дне боклажке характерный осадок...сливаешь верхнюю воду так чтоб осадок остался на дне (не бултыхать), в общем 5-10% воды остается с осадком (его сливаем, моем, заливаем и снова ставим)...

это нужно дофига химиком быть...
у меня 5 было, но и то не рискнул бы пойти путём вашей рецептуры))

#660663 18.01.2016 в 10:56
Скрытый текст...
Пробная тема для обсуждения по клише, предложенному форумчанином Шиограф. Посмотрим, насколько хватит дипломатичности и интеллигентности не сорваться в срач.

Недавно в прямой эфир Эха в Самаре позвонила жительница города и рассказала, что из Советского района пришло письмо об отмене льгот, связанных со званием "Ветеран труда".
Я опросил нескольких сотрудников - действительно, письма такие получали. Теперь ЖКХ будут платить полностью. 1482 рубля компенсации отменены.
А как обстоит дело в Новокуйбышевске?
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 61

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]