#644304 31.10.2015 в 21:32
И там надвигается тема оччень интересная.
Кто победит в Самарской области?
Коренные самарцы во главе с Милеевым или пришлые мордовцы во главе с Меркушкиным?
Быдлу всё равно. Где жратва -там и родина.

#644310 31.10.2015 в 22:15
Шадым пишет:
Где жратва -там и родина.
Это про хамон и моцареллу???

#644319 31.10.2015 в 23:30
Не верю, что все три блоггера рванули в одно место и время "наличку получать". В электронном Мире полно беспалевных методов это сделать. История с душком!

Sheogorath

#644321 31.10.2015 в 23:39
ибо нех

#644340 01.11.2015 в 03:44
В сообществе "Самарский край" есть пост http://samarski-kray.livejournal.com/448400.html?view=comments Там интересные фото и видео со вчерашнего суда. Мне в этом деле много непонятного.
Статья 163 УК РФ 1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
Подробнее: http://ipipip.ru/uk/163/ Кто-нибудь в курсе когда и где применялась по поводу "под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких,"? Статья эта,по-моему,была принята в 90-х,применялась к рэкету и частным детективам. Это я знаю и помню. А вот применение к средствам массовой информации я не знаю.
И еще. А будут ли рассматривать что же эти злодеи предлагали честным бизнесменам по существу. И мне вот просто непонятно почему нельзя сказать,что мы,мол,написали статью и хотим вам продать ее,чтобы читали только вы и никто больше?
Надеюсь наши юристы хоть что-то скажут по этой теме.
И еще! Признание своей вины Бегуна. И "сотрудничество со следствием". Зачем? Объяснили что все уже решено большими пацанами в Москве? И зачем этим "большим пацанам" поднимать шум? Вроде же у нас все здорово в губернии,дедушку обожают до неприличия в разные места,дороги,стадионы и больницы строят. Народ ликует от сщастья! А тут ОПГ решили вымогнуть у честного бизнесмена 3 лимона! То есть будут " плохие вымогатели" с одной стороны и честные бизнесмены вместе с честными полицаями,прокурорами,СК и судами с другой?
Я понимаю это что опять показали - "Своим все,остальным - суд"

granniy, Sheogorath

#644345 01.11.2015 в 08:46
Закрыли их в пятницу, перед выходными. Это излюбленный прием мусарни. В нашем славном городке так боролись с нетрезвами гражданами, кто из Новокуба с работы с деньгами возвращался. Идет такой нетрезвый работяга с электрички - тут его хвать - и в обезьянник. Пока штраф не принесут - будет сидеть до понедельника. В понедельник придёт мировой судья и задним числом выпишет ему двое суток "за нецензурные выражения в общественном месте".

#644347 01.11.2015 в 09:23
 bu2
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Провокации, троллинг

Согласны: 3, против: 2

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Шадым пишет:
Идет такой нетрезвый работяга с электрички - тут его хвать - и в обезьянник. Пока штраф не принесут - будет сидеть до понедельника.
Чую, на собственном опыте основано сие утверждение? )))

Мвит, kuzya, Riens, Sheogorath

#644349 01.11.2015 в 09:57
bu2 пишет:
Чую, на собственном опыте основано сие утверждение? )))
и почему то я тоже сразу так подумал

#644350 01.11.2015 в 10:18

#644351 01.11.2015 в 10:21
я на футбол. ЧАО!

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]