#218877 03.06.2011 в 11:33
хоть бы выпустили уж..но мне кажется не допустят этого,не за этим его туда посадили.

#221997 14.06.2011 в 20:14
Длящаяся неизвестность

На 12.00 вторника родственники и адвокаты по-прежнему не имели никакой информации о том, в какие колонии были в минувшую пятницу этапированы Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.

«Я была уже в СИЗО «Матросская тишина», в спецчасти мне сказали, что сведениями они не располагают, а начальник находится на совещании, - рассказывает адвокат Михаила Ходорковского Наталья Терехова. – В настоящий момент жена Михаила Борисовича поехала смотреть по почтовым ящикам, поступило ли ей какое-то уведомление или нет».

«Родственники Платона Лебедева держат с нами постоянную связь, - говорит адвокат Константин Ривкин, отмечая, что информации о местонахождении его подзащитного пока никакой ни у кого нет. – Единственно надежный вариант – это уведомления, которые получат супруги Платона Леонидовича и Михаила Борисовича. Все остальное – это гадание на кофейной гуще».

При этом в Преображенском райсуде Москвы Наталье Тереховой сегодня не позволили ознакомиться с материалами дела по УДО. «Отказ мотивировали тем, что материалы будут предоставлены адвокату только тогда, когда дело будет назначено <к рассмотрению> в Преображенском суде», - замечает Наталья Терехова.

Следует напомнить, что Преображенский суд, несмотря на все заявления своих официальных представителей, уже вряд ли будет рассматривать ходатайства Ходорковского и Лебедева об УДО, поскольку такого рода решения принимаются судами по месту нахождения осужденных. Однако и в этом случае защитникам не могли препятствовать в ознакомлении с присланными в Преображенский суд документами. «По закону ознакомление адвокатов с представленными материалами никак не связано с назначением дела. Я расцениваю это как очередную уловку, чтобы не дать посмотреть те материалы, которые поступили в Преображенский суд», - возмущается Наталья Терехова.

Тут много еще: http://khodorkovsky.ru/

#222098 15.06.2011 в 09:58
Мелисса, нескромный вопрос можно ? Вы, таки шо, из либералов ?

#222102 15.06.2011 в 10:01
Не выпустят... О чем речь то ведете?

#222112 15.06.2011 в 10:16
да так, Либерасты заступаются за врагов государства Российского ... а мы тут типа протестуем ... как-то так ..

#222116 15.06.2011 в 10:18
MaxNSK
Не выпустят... О чем речь то ведете?
зачем вы так! я вот очень хотел бы, чтоб его выпустили до нового года!
Скрытый текст...
Просто мы с Лаки Меном на пиво поспорили, а сам Мишка мне вообще пофигу

Мелисса

#222120 15.06.2011 в 10:24
jumbay
я вот очень хотел бы, чтоб его выпустили

#222192 15.06.2011 в 13:41
Riens
Мелисса, нескромный вопрос можно ? Вы, таки шо, из либералов ?
да, либерал, а шо?

Добавлено спустя 56 секунд:

Riens
врагов государства Российского

Не там врагов ищете, милейший!

Добавлено спустя 4 минуты:

jumbay
я вот очень хотел бы, чтоб его выпустили до нового года!
И я! Вместе с Лебедевым. Какая пощечина режиму!

#222200 15.06.2011 в 13:57
мелисса
И я! Вместе с Лебедевым. Какая пощечина режиму!
Тссссссссссс... Ваш IP известен! За вами уже выехали!

#222205 15.06.2011 в 14:10
мелисса
Не там врагов ищете, милейший!
Малюта свое дело знает, Красная площадь поэтому и красная - от крови врагов внутренних и внешних .
Меня Шадым в псы режима записал, вот стараюсь оправдывать оказанное доверие : будем рвать врагов государевых !

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]