до этого дальше
1 2 3

#845683 06.10.2020 в 13:41
Chimik:
А мы крепчаем
Я лично на митинги ходил.
Теперь вот не знаю за кого и ходит
В принципе и за оружие готов взяться

#845685 06.10.2020 в 13:50
prishelec пишет:
А мы крепчаем

Разве что кожа толще становится.

Подумаешь, кто-то поджёг себя из-за травли и обвинил государство в этом. Да нас рать. Никакой реакции, всё обыденно. Подумаешь, кого-то там отравили или избили до полусмерти. Нас рать всем.

#845688 06.10.2020 в 13:53
Chimik пишет:
Нас рать всем
К сожалению
Только пока лично кого-то не коснётся

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
(немецкий пастор Мартин Нимёллер, узник Заксенхаузена и Дахау)

#845861 15.10.2020 в 13:31
Президент Кыргызстана подал в отставку.

❗️Полный текст обращения Сооронбая Жээнбекова в связи с решением уйти в отставку

"Дорогие соотечественники! Общественно-политическая ситуация в столице нашей страны — Бишкеке остается напряженной.

Вчера Жогорку Кенеш утвердил состав правительства, я подписал указы президента КР о соответствующих назначениях. Но это не сняло напряженность.

К сожалению, агрессия не утихает, требование моей немедленной отставки продолжается. Текущая ситуация близка к двустороннему конфликту.

С одной стороны — протестующие, с другой — правоохранительные органы. Военнослужащие и правоохранительные органы обязаны применять оружие для защиты государственной резиденции. В этом случае прольется кровь, это неизбежно. Я призываю обе стороны не поддаваться провокациям.

Дорогие мои соотечественники! Для меня мир в Кыргызстане, целостность страны, единство нашего народа и спокойствие в обществе превыше всего. Нет ничего дороже для меня жизни каждого моего соотечественника.

Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как Президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан.

Поэтому принял решение уйти в отставку.

Призываю Жапарова и других политиков увести своих сторонников из столицы страны и вернуть мирную жизнь бишкекчанам. Никакая власть не стоит целостности нашей страны и согласия в обществе.

Да хранит нас всех Всевышний, пусть будет мир и спокойствие на нашей земле!"

@Sputnik_Kyrgyzstan

#845862 15.10.2020 в 13:34
Где-то в Беларуси заплакал один Александр...

#845863 15.10.2020 в 13:37
Володька тоже решил поменять затычку в очочке
до этого дальше
1 2 3

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]