до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 104

#839711 24.03.2020 в 17:39
yura140450 пишет:
начинается самое интересное
одно интересное заканчивается, другое начинается, всё не пересмотришь
Смерть - жизни естественный путь. (с) Магистр Йода

#839714 24.03.2020 в 18:14
prishelec пишет:
жизни естественный путь

особенно с 2.20 минуты когда весь зал встал

#839715 24.03.2020 в 18:41
Alone18 пишет:
Количество заболевших коронавирусом в Самарской области выросло до десяти человек.

Не верно. Количество протестированных с положительным результатом составило 10 человек (если не врут, а с них станется). Количество заболевших по любым меркам на порядок или два больше. Реально это 100-1000 человек. Это пока немного. Пока.

#839716 24.03.2020 в 18:55

#839717 24.03.2020 в 19:25
Общее число зараженных COVID-19 в РФ приблизилось к отметке в 500 человек
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Количество заболевших коронавирусом COVID-19 в РФ за сутки увеличилось с 438 до 495, говорится на сайте стопкоронавирус.рф; также сообщается, что по данным на 24 марта, 22 человека выздоровело.
"За последние сутки в России зарегистрировано 57 случаев новой коронавирусной инфекции в 14 регионах", - отмечается в сообщении.
Согласно сообщению, наибольшее число новых заражений (28) - в Москве. На втором месте Санкт-Петербург - там за сутки пять новых случаев. По четыре случая в Воронежской и Свердловской областях, в Республике Башкортостан три случая. По два случая в Липецкой, Орловской, Ленинградской областях, а также в Приморском крае.
По одному новому случаю зафиксировано в Калужской, Волгоградской, Самарской областях, а также в Чечне и Татарстане.
"По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали в последние две недели страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты (тестов на коронавирус - ИФ) подтверждены в установленном порядке", - говорится в сообщении.
Также определен круг лиц, с которыми контактировали зараженные. Контактные лица будут помещены под медицинское наблюдение, сейчас проводится их лабораторное обследование, отмечается в сообщении.
Накануне, 23 марта, премьер Михаил Мишустин сообщал, что в России за сутки число инфицированных коронавирусом выросло на 71 человека, достигнув 438. Он также сообщил, что 17 человек выздоровели. "В России ситуация развивается не так остро, как в других, особенно европейских странах", - отметил Мишустин.
В свою очередь, в столичном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что все новые случаи инфицирования в России за сутки, с 22 по 23 марта, - 71 случай - были зафиксированы в Москве.
https://www.interfax.ru/russia/700668

#839718 24.03.2020 в 19:27

Первый анал. Что тут ещё сказать.

#839719 24.03.2020 в 22:20
Хорошая знакомая передаёт со святой земли

#839720 24.03.2020 в 23:16
Забавно слушать, как тётка по санэпиднадзору распиналась про то, как миллионы людей, пересекших границу отслеживали. Настаивала, что это пока только приезжие заразны, ну ещё ара человек, которые с ними общались. Но двух туриков, которые перевезли коронавирус из России в Израиль что-то никто не отследил.

#839723 25.03.2020 в 06:54
Chimik пишет:
перевезли коронавирус из России в Израиль
Так то ж не в россию, а из. Че их отслеживать?

#839740 25.03.2020 в 12:34
Мне случившееся на земле ВИРУС напомнил один случай на моей пасеке-он очень похож на то что происходит сейчас.
Как многие знают что пчелы болеют клещами и эта болезнь называется варотоз- который в запущенном состоянии уничтожит не только одну семью но и всю пасеку.
Тогда не было никаких лекарств против этой болезни а если и было что-то то трудоемкое и дорогое чтоб обработать всю пасеку. А было у меня не много не мало 150 семей.
Вот и решил я обработать их препаратом который купил в хозмаге против моли. Подумал раз моль уничтожается то и вароотоз пропадет.Купил 3 пакетика этого препарата.
Приехал на пасеку сделал несколько проколов на целофане иголкой и подвесил между рамок в 3-х самых сильных семьях.
Через некоторое время увидел вроде как сильный облет пчелы облетелись и я решил заглянуть в семьи куда поставил эти препараты.
И Вы не представляете что я увидел...Внутри пол домика мертвой пчелы-и так в 3 домиках. Присел подумал --- и решил что рамки с кормом и расплодом поставлю где маловато корма и подсилю расплодом где слабенькие семьи. После того как я раскидал рамки по семьям начался опять сильный облет.
Вот только после того как загубил еще 3 семьи стал думать по другому---этот метод не пойдет.
Все рамки изолировал от пасеки поместив их в палатку и закрыв чтоб не было к ним доступа пчел. Ведь пчеловоды если есть здесь на форуме знают что весной пчелы на запах меда моментально собираются. Так что наделал я делов потеряв 6 семей.
А вот когда начал вывозить те рамки которые были в палатке чтоб их сжечь заметил что пчелы хотели заклеить прополисом все дырочки на препарате которые я сделал иголкой. Вот они там и ножками соприкасались с препаратом и друг друга поотравляли. А так как бегали по тем рамкам то и они стали заразными а я их в другие домики поставил. Так что я уничтожил все рамки даже с кормом и расподом не жалею утеря только 6 семей но урок на всю оставшуюся жизнь.
То что происходит сейчас в мире --- мне просто становится страшно. Люди просто не допонимают всей опасности которая может уничтожить ---не буду писать что и кого===думаю вы все понимаете.
Это просто мои воспоминания 40-летней давности. Если что не так написал и много не ругайте. Пишу в обед чтоб не забыть а то мысли ---так все быстро меняется.
Вот это я написал чтоб люди немного подумали о защите себя и своих близких да и вообще чуть чуть иногда включали голову.
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 104

5
3
1
1
1
1
1
1
1
1