до этого дальше
1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 68

#842025 21.05.2020 в 07:45
Chimik:
Думаю что так и есть.

#842077 22.05.2020 в 09:42
Доктор Мясников назвал причину «русского чуда» во время коронавируса
Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, назвал причины «русского чуда» во время коронавируса. Об этом он рассказал в эфире YouTube-каналу «Соловьев Live».
Мясников затруднился объяснить причину низкой смертности от COVID-19 в стране, однако напомнил о своем высказывании о «русском чуде». По его мнению, данный феномен характерен не только для России, но и для других стран бывшего СССР. «Если мы узнаем, в чем дело, тогда, может быть, весь мир найдет лекарство или оружие против COVID-19. Что-то здесь есть, я не знаю что. Может быть, это БЦЖ, может быть, наш микробиом, уровень вакцинации», — сказал доктор.
Он предположил, что одной из причин «русского чуда» может быть большое число стационаров и их рассредоточенность, что позволило избежать внутрибольничных заражений. Также в России меньше домов престарелых, в отличие от Италии. Однако все эти причины не могут объяснить десятикратную разницу в смертности в России и в Европе.
Врач отверг предположения о неточности статистики, подчеркнув, что в стране строго относятся к «играм» с данными по смертности.
11 апреля Мясников впервые заявил о «русском чуде» в связи с эпидемией коронавируса. «У нас смертность от коронавируса намного ниже, чем от гриппа, и на порядки ниже, чем от других пневмоний», — сказал медик. Он отметил, что российская система здравоохранения может оказаться более приспособленной к экстремальным ситуациям.
Мясников с 2010 года работает главным врачом больницы №71 имени Жадкевича. Доктор регулярно появляется в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1», а также ведет трансляции на YouTube-канале «Соловьев Live».
https://news.rambler.ru/community/44219344-doktor-myasnikov-nazval-prichinu-russkogo-chuda-vo-vremya-koronavirusa/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Ну да, опять выяснилось что мы особенные, что у нас свой микробиом и возможно снова спасём мир
А рост числа заболеваний онкологии и сердечно-сосудистой деятельностью он тоже микробиомом объяснит?
Ещё забыл объяснить что к нашим данным по заболеванию и смертности от этой заразы остальной мир относится скептически, так же как и к китайским данным

#842080 22.05.2020 в 11:59
У мясника работа такая, его тоже пожалеть надо. Вот его откровения про американские госпиталя. Если послушать, так там действительно ад кромешный. 47 мин 58 сек.

?t=2878

#842085 22.05.2020 в 12:24
Chimik:
Не могу понять зачем жалеть пропагандона? У него же все ути-пути, замечательно...

Я например знаю как статистика работает. Приходит время сдачи той ил иной формы, ты подсчитываешь, заполняешь и отправляешь...а потом звонят из росстата, ой а поправьте вот эти цифры и вот эти на вот такое значение, нам так надо

Мне то все равно, главное чтоб приняли и штрафы не выписали. Но когда заглядываешь в их подачу по тем или иным сведениям, всегда вспоминается.

К тому же вы же знаете что можно округлять в большую\меньшую степень вводить относительную и абсолютную погрешность, даже в разрезе какой-либо цифры можно вуаля взять какой-то критерий со значением и убрать\прибавить...

#842087 22.05.2020 в 13:51
Новости одного часа с Яндекса
Собянин объявил о первом этапе смягчения ограничений в Москве
В России заявили об успешном испытании вакцины от COVID-19
Число смертей от коронавируса за сутки побило новый рекорд
Попова рассказала, что прививать от коронавируса начнут с групп риска
Всероссийский онлайн-выпускной для вузов пройдет 4 июля

#842088 22.05.2020 в 14:33
Sheogorath пишет:
Не могу понять зачем жалеть пропагандона? У него же все ути-пути, замечательно...

Он же такого насмотрелся, бедолага. Ты посмотри видео, очень колоритно он там всё описывает. Негр с перерезанным горлом от уха до уха и вскрытой грудной клеткой, в которой видно бьющееся сердце. Думаю после этого он и поседел. Пули, свистящие у него над головой. Насмотрелся он там, в ньюйоркщине всякого. Я его понимаю теперь зачем он подался туда, где он сейчас промышляет.

Добавлено спустя 1 минуту:

Мелисса пишет:
Число смертей от коронавируса за сутки побило новый рекорд

Это не важно. Число всё равно липовое.

#842089 22.05.2020 в 14:55
Chimik:
Ну знаешь. До армии я часто ездил в Тольятти т.к. сестра уехала с молодым человеком работать на ВАЗ
В году девяносто четвёртом видел по городу ездят туда сюда реанемобили, это как скорая, только написано реанемобиль
Я спросил для чего это, а мне сказали мол если подстрелят очередного "братка" сразу машина приехать сможет
А у пули над головой у меня тоже свистели, в Тольятти. Вообще мерзкий город в то время был, в Чикаго (Чапаевске) не так страшно было как там.
Но про негра с бьющимся сердцем это он лихо загнул. Плебс посмотрит и возгордится в каких хоромах они здоровье своё поправляют, пиндосам и не снилось

#842090 22.05.2020 в 15:09
prishelec пишет:
Ну знаешь. До армии я часто ездил в Тольятти т.к. сестра уехала с молодым человеком работать на ВАЗ
В году девяносто четвёртом видел по городу ездят туда сюда реанемобили, это как скорая, только написано реанемобиль
Я спросил для чего это, а мне сказали мол если подстрелят очередного "братка" сразу машина приехать сможет
А у пули над головой у меня тоже свистели, в Тольятти. Вообще мерзкий город в то время был, в Чикаго (Чапаевске) не так страшно было как там.

Не понял, что это всё доказывает? Что сотрудники приёмных покоев находятся на линии огня, как задвинул мясник?

#842091 22.05.2020 в 15:12
Chimik:
Вряд ли. Он хорошенечко приукрасил.
Может там и бывают отдельные случаи, но у нас не меньше таких, и это всё даже в теме одной есть

#842103 22.05.2020 в 22:34
Стало известно о тяжелом состоянии Кадырова
Глава Чечни Рамзан Кадыров, который, по неофициальной информации, госпитализирован с поражением легких и подозрением на коронавирус, находится в тяжелом состоянии. Об этом стало известно изданию Baza.
По данным источников, врачи считают, что Кадыров заразился около двух-трех недель назад. Спустя неделю после инфицирования он стал чувствовать себя «сильно хуже, чем обычно», однако списывал недомогание на ОРВИ, пишет издание. Сейчас он якобы находится в одной из московских больниц с поражением легких.
О госпитализации Кадырова в Москве вечером 21 мая сообщили источники агентств ТАСС, РИА Новости и «Интерфакс». Baza написала, что у него диагностировано поражение легких и подозревается коронавирусная инфекция. В пресс-службе главы Чечни до сих пор не давали официальных комментариев на тему его здоровья.
Коронавирусной инфекцией ранее переболели ряд высокопоставленных чиновников и политиков, в том числе премьер-министр Михаил Мишустин, несколько федеральных министров, губернаторов и депутатов Госдумы, а также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который продолжает лечиться.
https://news.rambler.ru/politics/44226296-stalo-izvestno-o-tyazhelom-sostoyanii-kadyrova/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
до этого дальше
1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 68

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]