до этого дальше
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 110

#618629 09.07.2015 в 08:23
Заяц Коська:
А ты не догадывался?
Далеко ходить не надо, Посмотри на население-зомби соседнего госудаства
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней... (с) Й.Геббельс

Последнее изменение: 09.07.2015 в 08:24 от веселЬчак

#618631 09.07.2015 в 08:27
веселЬчак:
Он не смотрит телевизор.

#618632 09.07.2015 в 08:31
На сегодняшний день на строительстве "Турецкого потока" освоено уже 5 млрд.руб. Консультации, согласования, экспертизы - на этом можно хорошо заработать.

#618633 09.07.2015 в 08:33
Шадым пишет:
То же самое, что и в протоколе о намерениях с китайцами.
Ага, все таки присутствовал?
Шадым пишет:
Хорошего металла в России давно уже нет
Ну ты и врать, Толик

Шадым пишет:
Он не смотрит телевизор.
Причем тут ТВ? Я про укроСМИ вообще! Да и телевизор украинцы тоже хорошо смотрят...

#618757 09.07.2015 в 14:20
веселЬчак
Далеко ходить не надо, Посмотри на население-зомби соседнего госудаства
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней... (с) Й.Геббельс
А зачем смотреть на соседнее государство, когда можно фактически в живую посмотреть на тебя и тебе подобных на этом самом форуме, да и просто на улице?

Мелисса, Карамель

#618885 09.07.2015 в 21:23
Епалбипифор пишет:
А зачем смотреть на соседнее государство, когда можно фактически в живую посмотреть на тебя и тебе подобных на этом самом форуме, да и просто на улице?
А затем, что в соседнем государстве СМИ зомбировали население!
Пораскинь мозгами то, что как ребенку объясняю
На меня то что смотреть, я отделяю правду от лжи...
Хотя кому я это говорю

#618925 10.07.2015 в 09:12
Епалбипифор
Хехе, а нарцизмом страдать не надо, как и в противоположном стороне...Я к тому что глядя на себя, высматривая достатки или недостатки, можно не заметить хука слева какого-нибуть соседа и очнутся без штанов и тогда будет не до достатков или недостатков...
Смотреть на себя надо, ну не рассматривая, взглянуть бегло понять что так или нет и вперед...К тому же со стороны видней, вы можете посчитать что вот это плешь нормальна, а вот родинка нет...а врач скажет иначе!

веселЬчак
А затем, что в соседнем государстве СМИ зомбировали население!
Пораскинь мозгами то, что как ребенку объясняю
На меня то что смотреть, я отделяю правду от лжи...
Хотя кому я это говорю

В том и проблема что каждая страна пытается зомбировать свое населенеие...и очень смешно видеть либеральных людей говорящих - Что это вы все время жалуетесь что нам "Англичанка гадит", это же не так! Это мы сами под себя ходим" При этом с упоением смотрящие на иностранные передачи где говорят что мы с Вами овно, ходим под себя и что вот наши соседи страдают из-за того что это мы под дверь гадим им, а вовсе не их любимый песик... А на самом деле приходи ночью Управдом и всем оставляет добро, а на утро созывает совет и тычит и грозит что если не выселить вот этого, из квартиры в подвал, то все задохнутся от смрада

Я к тому что в РФ есть проблемы, есть коррупция и прочее и что борьба с ней мягко сказать - смешна! Но коррупция есть и в других странах, где эта борьба имеет хорошие результаты, но то что происходит во взаимоотношениях между нашей страной их - это жесткая конкуренция!
Это такая же конкуренция как в анедоте:
Жили три сапожника на одной улице, первый вывесил вывеску - Самый лучший сапожник в Стране!, второй - "Самый лучший в Мире!, ну а третий глядя на этих двоих, скромно написал на табличке - самый лучший на этой улице.

веселЬчак

#618940 10.07.2015 в 09:53
Шадым пишет:
Дело в том, что газовую трубу проще взять у партнёра, чем делать самим. Со времён Брежнева так делалось. Газ в обмен на трубы. Так строились газопроводы в советское время, так строился Северный поток в Германию. Сейчас из-за оккупации Крыма введён режим санкций в отношении РФ и никто трубы не продаст.
Хорошего металла в России давно уже нет, даже рельсы "Made in Nippon".
демократию в обмен на картошку уже давно нет:
"Российские компании полностью освоили производство труб, необходимых "Газпрому" для строительства газопроводов "Сила Сибири" и "Южный коридор".
http://www.vestifinance.ru/articles/36415

#619029 10.07.2015 в 12:56
Интересни Новости у нас на газовом фронте. Похоже, у главы Газпрома Миллера началися черные дни, потому что все как-то у него не слава Богу. Или же, не слава Аллаху, потому что трудности уже связаны не из проклятой Европой или проклятой хунтой, а с исконно мусульманскими странами. Началось с того, шо Газпром психанул и порвал контракт с турецкой компанией на строительство первой нитки Турецкого потока. Обидилися, значит. Чего обидилися, то история длинная, но суть в потому, шо турки почуяв слабину России нарастили аппетита и стали требовать у Миллера невозможного. Так есть денег. А откуда в Миллера Деньга, если проклятая хунта ведет себя возмутительно и не хочет покупать газ. В общем, нету денег, нету контракта. Так бывает. Щас Миллер начав усиленно искать дураков которые согласяться шото строит без денег. Ну, пусть ищет. Но вряд ли найдет. Дураков в мире осталось немного и все они чудесним образом сконцентрирувани на одной шестой суши.

Притом подлый удар по Миллеру пришел откуда не ждали - с далекой Туркмении. Проклятие и ужасный ночний кошмар дикторов всех телеканалов мира Гурбангулы Мяликкулийович Бердымухамедов Лучезарный улибнувся и обозвав Газпром банкротом. Потом это сообщение на правительственному сайте оилгаз.гов.тм был атакован неизвесными ботами, но слово не воробей. И все, кому надо, услышали: Газпром - банкрот, Миллер - бяка.

На самом деле здесь все еще проще, чем с Турецким потоком. Газпром, как извесно, сидит на трубе и держит краник поставок газа в Европу. Но сидит относительно уверено лишь до тех пор, пока в Миллера в кармане долгосрочные контракты на туркменский газ. Пока Миллер был в состоянии платит Гурбангулы Мяликкулийовичу Бердымухамедову мани-мани, то Гурбангулы Мяликкулийович Бердымухамедов и не жу-жу. Но потом Хуйли начав операцию "Намкриш", на шо Америка и Европа ответили встречными массовыми гуляниямы "валяет дурака оллтуґеза". В результате гуляний московский дурак уже окончательно обалдел, цена на газ упала, обьемы поставок тоже, мани-мани у Миллера катастрофически уменьшилось, шо естественно вызвало в глубокоуважаемого Гурбангулы Мяликкулийовича Бердымухамедова громкое жу-жу.

Хренова ситуация у Миллера, если честно. Самое прикольное, шо в переговорах с Туркменистаном Газпрому приходится приминять ту же тактику, которую с успехом проводит хунта против самого Газпрома. Но хунта проводит опираясь на европейских союзничков, а Газпрому приходится действувать в унылом одиночестве, еще и работая тупо и без фантазии. Шото деду подсказывает, шо вчерашний шантаж туркменам удался и в эти минуты в самолееты в Москве загружаются контейнеры с заначкой с золотовалютного запаса РФ. Нада как-то задобрить мудрого Гурбангулы Мяликкулийовича Бердымухамедова, который испытуя к банкроту сильную личную неприязнь. Наблюдаем.
Репка.клуб Обзор 9 июля. Дед Свирид

#619033 10.07.2015 в 13:15
Шадым пишет:
Интересни Новости у нас на газовом фронте.
Интересные новости будут ближе к холодам.
В случае форс мажора.Когда руководство Украины "внезапно" узнает что и на современном этапе можно вполне обойтись без их трубы...
до этого дальше
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 110

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]