до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 108

#618544 08.07.2015 в 20:33
Шадым пишет:
И главное - отказ на государственном уровне планов уничтожения Израиля.
Епалбипифор пишет:
Подобного пошиба "договоры на высшем уровне" не могут быть рассмотрены в качестве кроме как "декларация о намерениях"

#618600 09.07.2015 в 06:52
 "Газпром" расторгает контракт на строительство газопровода "Турецкий поток"
Компания "Газпром" расторгает контракт с итальянской компанией Saipem на строительство первой нитки морского газопровода "Турецкий поток".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ТАСС.
"Данное решение продиктовано невозможностью достичь соглашения по многим рабочим и коммерческим вопросам реализации проекта "Турецкий поток", - говорится в сообщении.

Отмечается, что другие работы по проекту продолжаются. Кроме того, South Stream Transport B.V. в ближайшее время намерена начать переговоры с потенциальными подрядчиками на укладку первой нитки "Турецкого потока".

#618601 09.07.2015 в 06:56
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Нарушение моральных норм и этики

Согласны: 3, против: 2

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
По моему "Турецкий поток" будет длиной в 20 метров. По кругу. Вокруг любимой путинской машины. Потому что на большее денег нет. И вести некуда. Все направления, куда Pa Russia пытается что либо строить утыкаются в нежелание одной из сторон пропустить поток или невозможностью строить из-за отсутсвия каких то частей. Но Путин продолжает фантазировать куда еще можно двинуть. Мне кажется труба должна идти в парашу. С маленькой буквы.

#618604 09.07.2015 в 07:07
Шадым пишет:
Компания-оператор строительства морской части газопровода "Южный поток" South Stream Transport расторгла контракт с итальянской Saipem на строительство первой нитки морского газопровода.
Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на управление информации ОАО "Газпром".

"Сегодня South Stream Transport B.V. проинформировала Saipem S.p.A. о расторжении контракта на строительство первой нитки морского участка газопровода, заключенного в рамках реализации проекта "Южный поток" в 2014 году", — говорится в сообщении.
Шадым:
Ты брехло! Ну а твой цензор помойка с кучей брехла из которой ты гребешь все без разбора.

веселЬчак

#618605 09.07.2015 в 07:12
Шадым:
в ближайшее время начнутся переговоры с потенциальными подрядчиками на укладку первой нитки "Турецкого потока", сообщает управление информации ОАО "Газпром" в среду.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150709/1122059344.html#ixzz3fMOVxYe9

#618606 09.07.2015 в 07:20
Заяц Коська:
Стандартный приемчик пропагандиста

Ты привёл факты, полностью подтверждающие мой текст и тут же обьявил меня брехлом. Сделал это в надежде что вата прочтет только последние слова

В следующий раз доказательный текст вешай подлиннее и без интервалов

#618607 09.07.2015 в 07:25
То есть подрядчик ещё не определён? И вообще - возьмется ли строить?
И долго будет эта переговорная волынка?
Разве Эрдогана нельзя купить как Шредера?

#618608 09.07.2015 в 07:25
Шадым пишет:
Ты привёл факты, полностью подтверждающие мой текст

Шадым пишет:
Заяц Коська пишет:
о расторжении контракта на строительство первой нитки морского участка газопровода, заключенного в рамках реализации проекта "Южный поток"
Шадым:
У тебя со зрением все хорошо?
Шадым пишет:
обьявил меня брехлом
Ну все правильно. Венгрия, 65 млрд. кубов, Турецкий поток.

Мвит
Последнее изменение: 09.07.2015 в 07:26 от Заяц Коська

#618609 09.07.2015 в 07:40
Шадым:
Ты очередной раз обделался
Веди себя как мужчина, утрись и в следующий раз будь внимательнее, ЦЕНЗОР без разбору штампует, а ты глотаешь. ..

Мвит, bav1954, Заяц Коська

#618615 09.07.2015 в 08:03
веселЬчак:
В чем же я неправ, тырщь пропагандист?
О южном потоке давно все позабыли, а турецкий поток Эрдогану нахрен не нужен. А как только из Крыма депортируют хоть одного крымского татарина, то и о турецком потоке забыть придётся. Меджлис уже разогнали? Осталось переселить их куда-нибудь в Нечерноземье.
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 108

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]