до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 72

#188761 19.02.2011 в 15:55
Карамелька
Люди,где вы покупаете рыбу, чтобы свежая или если мороженая,то без толстой корки льда?
сейчас такую нигде не купишь,т.к. мороз! а так на рынке свежую лучше брать или в супермаркетах живую!!!

Добавлено спустя 2 минуты:

СВОЙ
Обратите внимание на торгашей.................пропитые и все в золоте.
а ты дружочек пробовал в минус двадцать постоять на одном месте часов восемь???? если нет то тебе никогда не понять почему человек хочет даже в такой ситуации нормально выглядеть!!!

#188789 19.02.2011 в 17:39
зам
На пустых весах уже грамм 20,

Народ! Глядите в оба! Это сплошь и рядом!!!

#188791 19.02.2011 в 17:42
Шатенка
а ты дружочек пробовал в минус двадцать постоять на одном месте часов восемь???? если нет то тебе никогда не понять почему человек хочет даже в такой ситуации нормально выглядеть!!!
На морозе в золоте стоять как то не совсем удобно. холодит малость)

#188795 19.02.2011 в 17:44
Карамелька
Люди,где вы покупаете рыбу, чтобы свежая или если мороженая,то без толстой корки льда?

На рынке или возле Торгового центра на кольце - покупаю исключительно у рыбаков - они часто сами лично продают (у перекупов не покупаю из принципа)

#188841 19.02.2011 в 20:23
Decel
На рынке или возле Торгового центра на кольце - покупаю исключительно у рыбаков - они часто сами лично продают (у перекупов не покупаю из принципа)

Да только вот какая ерунда -рыбаки продают речную. а у нас её в семье не особо уважают. Мы всё как-то по морской тащимся. Приходится покупать замороженную,но она,растаяв от корки льда, умиляет своими крохотными размерами. А уж как полежит 5 минут в духовке -уменьшается в размере ещё

#188880 20.02.2011 в 12:42
Я, рыбу (курицу и мясо) покупаю в магазинчике на Белинского, там где раньше нотариус была, ассортимент хороший и напилят рыбу на стейки прям при вас.

#188946 20.02.2011 в 20:39
В пятёроке на пр. победы38 обманывают!!!

ОБНОГЛЕЛИ

Добавлено спустя 1 минуту:

обманывают везде!!

#188957 20.02.2011 в 21:03
Штучка
Я, рыбу (курицу и мясо) покупаю в магазинчике на Белинского, там где раньше нотариус была, ассортимент  хороший и напилят рыбу на стейки прям при вас.

Который напротив музей города? Я туда как-то раз заходила, по мне -так сельпо ))) Запахи,вид и продавщица -соответствующие а там оказывается годно

#189066 21.02.2011 в 09:23
Штучка
покупаю в магазинчике на Белинского, там где раньше нотариус была
Рискуете. Магазин напоминает дешевую рыгаловку-забегаловку

#189157 21.02.2011 в 12:27
Прошлым летом, прогуливаясь по городу с семьей, зашли в магазин ПРОДУКТЫ Пирогова 14а. После осмотра содержимого холодильника с мороженым, выбор дочи пал на мороженое РОЖОК ФИСТАШКА. Выйдя из магазина, ребенок приступил к поеданию ЛЮБИМОГО лакомства, само собой угостил маму и в момент дегустации кусок мороженого падает,чему ребенок сначала расстроился,и мы невооруженным глазом обнаруживаем самого НАСТОЯЩЕГО ТА-РА-КА-НА!!!(хотя и усопшего)Вернувшись в магазин попросил продавца связаться с начальством, с целью выяснения ситуации на месте...Прождав 30-40минут,глаза нащупали телефоны контролирующих органов.Объяснив ситуацию,женщина пригласила на Льва Толстого 19а (РОСПОТРЕБНАДЗОР).Познакомил сотрудников с своим НОВЫМ ДРУГОМ,мирно разлагающимся в толще сладости,чем и привел женщин в некоторый ступор, такой случай по их словам ВПЕРВЫЕ!!!В общем сбегал назад в магазин для уточнения адресов и прочего...попросили продавцы мой номер телефона,но звонка так и не последовало!Написал заявление,всё как положено...женщины сказали ждите ответа в течении месяца...вот первый ответ))) http://files.mail.ru/GPL614?t=1

MaxNSK, dinky, alik
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 72

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]