до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13

#147922 23.08.2010 в 23:35
Там внутри магазина теперь бумажечка лежит Коляски не ставить!

#147923 23.08.2010 в 23:39
Томик:
Ну значит и правда, лучше не посещать данный магазин..

#147925 23.08.2010 в 23:43
Зашла сегодня проверить,написали мне ответ на жалобу или нет.... Оказалось,что не написали ничего. А уже 10 дней прошло и ни ответа,ни привета...

#147976 24.08.2010 в 09:32
 bu2
Не ходите в этот магазин! Не ходите! Нам больше товаров доставаться будет. А в чем проблема взять с собой мужа на прогулку и он постоит на улице? или оставить его с ребенком дома (как делает моя жена)? И, кстати, раньше этот магазин находился в Саттелите на втором этаже.

Последнее изменение: 24.08.2010 в 09:34 от bu2

#147979 24.08.2010 в 09:37
bu2
А в чем проблема взять с собой мужа на прогулку и он постоит на улице? или оставить его с ребенком дома (как делает моя жена)?
в это время магазин уже закрыт

#148001 24.08.2010 в 12:05
Chimik
Итак, от всех блэймеров этого магазина: жду ссылки на закон, которому противоречит запрет посещения магазинов с колясками, животными, могроженым и причими пачкающе-красящими предметами.
так же мне бы хотелось посмотреть на закон, запрещающий въезд с колясками

#148003 24.08.2010 в 12:08
Хло
так же мне бы хотелось посмотреть на закон, запрещающий въезд с колясками

Пипец! Издеваетесь?! Для того, что бы Вы, придя, например, ко мне домой, сумели войти ко мне в квартиру (даже без коляски), Вы должны получить моё разрешение. Для того, что бы я запретил Вам войти, никакого запрещающего закона не нужно. Всё, фулстоп.

#148008 24.08.2010 в 12:26
Томик
Зашла сегодня проверить,написали мне ответ на жалобу или нет.... Оказалось,что не написали ничего. А уже 10 дней прошло и ни ответа,ни привета...
Учитывая то, что мы так и не нашли закона, который бы они нарушали, запрещая посещение магазина с колясками, то и нарушения по сути дела нет. Соответственно и устранять им нечего. Вряд ли на Вашу жалобу будет ответ.

#148013 24.08.2010 в 12:42
Chimik:
а у Вас дома что - магазин, Вы предоставляете какие-то услуги в обмен на ден. знаки? и зачем мне к Вам домой с коляской или без? )))

магазин не вправе устанавливать запрет на вход с детскими колясками, потому что это противоречит положениям Гражданского кодекса РФ, согласно которым магазин обязан заключить договор купли-продажи с любым желающим.

Добавлено спустя 4 минуты:

http://www.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
здесь можно оставить жалобу.

Томик

#148015 24.08.2010 в 12:54
Хло
а у Вас дома что - магазин, Вы предоставляете какие-то услуги в обмен на ден. знаки? и зачем мне к Вам домой с коляской или без? )))

Если Вы не уловили связи, то так Вам и надо. Продолжайте требовать у того, не знаю кого, то, не знаю что, хе-хе

Хло
магазин не вправе устанавливать запрет на вход с детскими колясками, потому что это противоречит положениям Гражданского кодекса РФ, согласно которым магазин обязан заключить договор купли-продажи с любым желающим.

Вам и прочим, уже сказали, что Вас никто не ограничивает в заключении договора купли-продажи. Вас ограничивают в потенциальном нанесении вреда инвентарю и товару магазина Вашими крупногабаритными, либо пачкающими, либо лающими или мяукающими предметами. Это две огромные разницы или четыре поменьше.

И совершенно непонятно упорство некоторых, ходивших аж по судам и прокуратурам, между прочим ходивших как все люди в тот же магазин (без коляски) что бы написать жалобу и потом несколько раз, что бы проверить ответ на неё. Это называется сизифов труд или возможно антиреклама магазина, или процесс ради процесса (а не результата).

Никто тем, кому не нравятся некие ограничения, ЗАКОННО (не нарушающие никаких законов) установленные владельцем, не запрещает туда не ходить. Вам даже не запрещают развозить подобные сопли здесь или где бы то ни было, включая прокуратуру и прочие учреждения по правам потребителей, где, кстати, как говорила сама автор, НЕ НАШЛИ НИЧЕГО, НАРУШАЮЩЕГО права потребителей и предложили идти в прокуратуру, тем самым дав понять, между прочим, что никакой перспективы "дело" не имеет по определению. Но автор с завидным упорством, видимо не поняв намёк, продолжает "пилить".
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]