Форум города Новокуйбышевск
Добро пожаловаться -> Городская стоматология, обсуждение работы, жалобы и т.п. [+]

#146023 13.08.2010 в 19:50
Стоматологов боюсь до ужаса! Два дня назад у меня сильно раскрошился зуб. Сегодня решила сразу идти выдирать. Посоветовали Лепилина, мол хороший врач, делает безболезненно. Слабо верилось... Но всё же пошла сразу к нему. Возле кабинета от страха аж пот прошиб. Зашла, еле стою на ногах. Врач, видя в каком я состоянии, сразу же усадил меня в кресло. Пока он там что-то писал, огляделась. Чистота, никаких вырванных зубов и тазиков с кровью (как мне рассказывали "бывалые") Осмотрел и сказал, что зуб можно не выдирать, а просто восстановить. Вы не представляете, каково было моё облегчение! просто представила как мне в рот лезут плоскозубцами, слышен хруст и т.д.... БРРРР!!! Направил меня к другому стоматологу, который не вырывает зуб, а лечит. Иду и думаю, а ведь мог бы и выдернуть мой зубик и денюжку за это заработать... Ладно. зашла во второй кабинет. Милая тётенька (дай Бог ей здоровья) за 15 минут из моего осколка сделала полноценный зуб!!!!!! ни боли, ни дискомфорта - всё быстро и красиво!!! Так вот, к чему я это всё пишу... Просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО стоматологам городской больнице - Гирак Татьяне Витальевне и Лепилину Николаю Валентиновичу!!! очень добрые и профессиональные врачи! возились со мной как с маленькой, ни грубости, ни резких слов! ещё раз СПАСИБО!!! улыбаюсь теперь во все 32

PSYgirl

#146087 14.08.2010 в 08:15
Услугами Лепилина пользовалась не один раз,очень хороший врач,зубик вырвет-не заметишь.А вот на счёт других врачей-мы сами виноваты,приучили к конфеткам и денюжкам.Так что они теперь не хотят просто так за зар. плату работать.

Милана, Грамотный

#146138 14.08.2010 в 15:08
Гроза
А вот на счёт других врачей-мы сами виноваты,приучили к конфеткам и денюжкам.
Увы! Вы правы!
Мы как всегда - хотим ка лучше, а получается...

#147844 23.08.2010 в 13:47
Про нашу взрослую стоматологию ничего скзать не могу,т.к. не была. Лечусь в Самаре в частной клинике и очень довольна.
Была с сыном в детской на осмотре в 9 мес. Вроде бы всё так аккуратненько. Приятный врач. Быстренько так посмотрела,мой даже заплакать не успел.

#147894 23.08.2010 в 19:38
Страшно боюсь боли, особенно зубной. Испытываю ужас от одного слова "СТОМАТОЛОГИЯ". Лечимся всей семьёй только у ЩАПОВОЙ ЕЛЕНЫ ВИКТОРОВНЫ!!!!!!!! Ей огромное спасибо! Лечимся у неё давно, но редко. Чего и всем желаю!!!!!

#155122 08.10.2010 в 16:53
А я не боюсь зубы лечить! Привыкла

#155137 08.10.2010 в 17:57
Очень хороший врач-ортопед - КАХИАНИ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ! Всем советую. Я думаю, что лучший в городе. Из зубов конфетку сделает! Работает на Миронова,32 (по-моему этот адрес). Ну в общем, здание Автошколы на ул. Миронова.

Zikki.N-sk

#155176 08.10.2010 в 19:38
а я давным давно на городскую забил! там ни сервиса ни качества я не увидел!!!!!!!
хожу только в частные, точнее только в одну! (кому интересно могу подсказать какую)
сервис отличный, качество безупречное, ни одного грубого слова!!!!!!!!!!!!! и не очень дорого! в среднем за 1 зуб (штифт и пломба или накладка) 1500 рэ!!!!

даже вот случай был, один мой знакомый удалял 2 зуба, один зуб в городской за 300 рэ второй зуб в кланике за 350 рэ, разница охрененая, даже по сравнению с анестезией (в гор бол даже 15 минут не прошло как отпустило, а хирург в это время с кем то по мобиле болтал!) ну а в клинике когда удалял, говорит примерно в 4 часа дня, заморозка держалась до вечера!
да и сам я стал постоянным клиентом данного заведения!
нет, не поймите не правильно, просто у мну челюсти в ужасном состоянии были (на то есть опр причины) но сейчас уже намного лучше!!!!!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

Сова 2010
Очень хороший врач-ортопед - КАХИАНИ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ! Всем советую. Я думаю, что лучший в городе. Из зубов конфетку сделает! Работает на Миронова,32 (по-моему этот адрес). Ну в общем, здание Автошколы на ул. Миронова.

вот и сова мое мнение тоже поддерживает!
ОПТИМИСТ клиник РУЛЗЗЗЗ))))

Сова

#155179 08.10.2010 в 19:42
Zikki.N-sk
ОПТИМИСТ клиник РУЛЗЗЗЗ))))
Присоединяюсь!

#155180 08.10.2010 в 19:43
Zikki.N-sk
а я давным давно на городскую забил! там ни сервиса ни качества я не увидел!!!!!!!
вы ведь догадываетесь, что все хорошие врачи, даже работая в гор. больнице прекрасно практикуют в частных. И даже не в Новокуйбышевске, в основном в Самаре. Ну, не все, есть и такие , кто у нас подрабатывает. Так что просто надо платно лечиться знать у кого, вот и всё! Здоровья !

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]