до этого дальше
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40

#482160 05.01.2014 в 10:06
kuzya пишет:
Да не Вежливость он включает,а свою тупость и показное "благородство"
если видно, что водила спешит - почему бы и не пропустить? если для вас вежливость равна тупости - грустно

Aravia_life пишет:
Это когда видишь,что пешеход щемится
а когда видишь, как водила несется к переходу, прибавляя, пытаясь проскочить его, пока ты не дошел не дай бог до края обочины, когда ему придецца тормозить - это тоже смешно

а некоторые еще и вилять начинают в дальнюю сторону типа пока ты выйдешь на дорогу, я проскочу

Nekko

#482182 05.01.2014 в 10:26

Мвит: а когда видишь, как водила несется к переходу, прибавляя, пытаясь проскочить его, пока ты не дошел не дай бог до края обочины, когда ему придецца тормозить - это тоже смешно

а некоторые еще и вилять начинают в дальнюю сторону типа пока ты выйдешь на дорогу, я проскочу
Да,часто вижу такую картину.Однажды на втором ряду на пешеходном переходе авто встало пропускать девушку с коляской...ну мы за ним как шли следом,так и встали...видим несется .сзади олень какой-то и пешехода не видит.Мы с перепугу обеими машинами мгновенно подорвались дорогу перерезать.Страшно аж стало...
Клоунов на дороге с обеих сторон хватает...постоянно нужно быть на чеку.А уж когда вдвоем едем,так пассажир в качестве второго пилота присутствует

Добавлено спустя 1 минуту:

А я,так на пассажирском месте как на пидали жму...не редко вмятины в коврике от шпилек остаются

Мвит, Smagi, ka3yc

#482222 05.01.2014 в 11:52
Aravia_life:
вмятины в коврике от шпилек остаются

в угги переобуваться надо

#482224 05.01.2014 в 12:22

свой 163: в угги переобуваться надо
Я такоя не ношу

#482353 06.01.2014 в 08:47
Мвит пишет:
если видно, что водила спешит - почему бы и не пропустить? если для вас вежливость равна тупости - грустно
Когда пешеход хочет пропустить машину,он заранее притормаживает перед дорогой,и никаких непоняток тут нет. Другое дело,когда какой нибудь долбанутый выбегает на проезжую часть, заставляя вас влупить по тормозам, а после этак снисходительно машет ручкой-типа проезжай...
Мвит пишет:
а когда видишь, как водила несется к переходу,
Вы страшные вещи рассказываете

#482362 06.01.2014 в 10:09
kuzya пишет:
Вы страшные вещи рассказываете
вам просто с водительского места не видно

много раз такое наблюдал - идешь, до обочины метров 5 остается и машина едет метрах в 30, тут он резко давит на газ и проскакивает, пока ты не подошел

Добавлено спустя 1 минуту:

kuzya пишет:
дело,когда какой нибудь долбанутый выбегает на проезжую часть,

вам не угодишь - если стоит на обочине и ждет, пока вы соизволите затормозить - то тормоз, если выскакивает на проезжую часть - то долбанутый

kuzya

#482367 06.01.2014 в 10:33
Мвит пишет:
вам не угодишь - если стоит на обочине и ждет, пока вы соизволите затормозить - то тормоз, если выскакивает на проезжую часть - то долбанутый
Ехал я как-то вверх по Миронова. При пересечении с ул.Кадомцева наблюдал картину. Дедок старенький подошёл к краю тротуара, увидел, что машины не слишком близко и пошёл. И при том ведь шёл медленно, но уверенно!!! На такого даже ругаться и ворчать нисколько не хотелось! На вид ему лет 70, а дорогу переходить умеет...

#482368 06.01.2014 в 10:36
VandalisT пишет:
На вид ему лет 70, а дорогу переходить умеет..

VandalisT пишет:
И при том ведь шёл медленно, но уверенно

VandalisT пишет:
увидел, что машины не слишком близко и пошёл
не слишком близко это сколько в метрах?

VandalisT пишет:
На такого даже ругаться и ворчать нисколько не хотелось
тоесть всех остальных на переходах материте?

#482370 06.01.2014 в 11:29
Мвит пишет:
не слишком близко это сколько в метрах?
Я с линейкой не стоял рядом...
Мвит пишет:
тоесть всех остальных на переходах материте?
Как правило, я терпеливо жду. Потому что я точно так же, как и все, перехожу дорогу. Могу материться, если попадается реальный ТОРМОЗ, который вообще не знает зачем к "зебре" подошёл...

Мвит

#482385 06.01.2014 в 13:35
Скрытый текст...
Aravia_life пишет:
Один хрен выбешивает)))
если один хрен выбешивает, пора попробовать другой

Мвит
до этого дальше
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40

Обнаглели

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk