до этого дальше
1 2 3 4

#745795 10.02.2017 в 11:33
Генетики установили родственные связи у 83% россиян
Медико-генетический центр Genotek провел широкое исследование, взяв образцы ДНК у 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных городов России, установив, что у 83% прошедших тест людей есть как минимум один дальний родственник.
В исследование попали проживающие не только в Москве и Петербурге, но и жители Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска, Симферополя, а также Киева. Среди низ был проведен тест «Генеалогия», который определяет родство по отцовской и материнской линиям, а также устанавливает этническую принадлежность.
Среди всех исследованных было найдено 1299 родственных связей от пятого до десятого поколения, 549 относились к четвертому поколению, 39 и 27 — третьего и второго поколений соответственно.
— Мы пришли к выводам, что в восьми случаях из десяти можно выявить генетические связи от первого до десятого поколения. Лично я нашел двух родственников, о которых не знал ранее, и сейчас устанавливаю с ними контакт, — сказал генеральный директор Genotek Валерий Ильинский.
Он отметил также, что шансы найти родственников в свое городе или в другой части страны примерно равны. При этом, за такими тестами обращаются чаще всего граждане, которые ничего не знают о своей семье. Ильинский объяснил, что подобная ситуация является характерной для России, так как после Великой Отечественной войны многие дети были сиротами и воспитывались в детдомах, были уничтожены архивы и поиск родственников теперь становится все труднее.
https://news.rambler.ru/science/36056639-genetiki-ustanovili-rodstvennye-svyazi-u-83-rossiyan/
кто-то тут ещё над британскими учёными потешался

sergos2012

#745796 10.02.2017 в 11:35
prishelec пишет:
Медико-генетический центр Genotek провел широкое исследование, взяв образцы ДНК у 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных городов России, установив, что у 83% прошедших тест людей есть как минимум один дальний родственник.

sergos2012

#745801 10.02.2017 в 12:00
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Мат, либо нецензурная речь

Согласны: 6, против: 5

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
18+ юмор с матом
Скрытый текст...

Irrridium

#745832 10.02.2017 в 14:05
Мне как-то по началу было стеснительно рассматривать жалобы на себя, а теперь в удовольствие стало

#745834 10.02.2017 в 14:08
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Сообщения не по теме, оффтоп

Согласны: 4, против: 5

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
prishelec пишет:
Мне как-то по началу было стеснительно рассматривать жалобы на себя, а теперь в удовольствие стало []
тяжела шапка шапка манамаха, и объективность в рассмотрении помахала ручкой)

#745835 10.02.2017 в 14:11
Mr.Freud:
а ты посмотри кто за, кто против?
я понимаю, можно сюда и своих пригнать проголосовать.
Картинка висит два часа, и тот, кто ставил жалобку, был в сети.
А как только ты, как модератор с обострённым чувством справедливости появился в сети, пошли жалобки.
Так мило наблюдать

#745885 10.02.2017 в 18:47
prishelec пишет:
А как только ты, как модератор с обострённым чувством справедливости появился в сети, пошли жалобки.
Вау, хочешь сказать, что это я жалобку поставил на картинку?

#745888 10.02.2017 в 18:54
prishelec пишет:
посмотри кто за, кто против?
Я вот только что зашёл и поставил "За".
Почему сиву62 материться нельзя а модератору можно?
Закон или есть, или его нет. Исполняйте предписанное.

Кстати, ВИРТ писал что модератору не виден автор жалобы и голосовальщики. Выходит, нас дурят?

Добавлено спустя 1 минуту:

prishelec пишет:
как модератор с обострённым чувством справедливости
Ща он меня забанит

Последнее изменение: 10.02.2017 в 18:56 от Шадым

#745894 10.02.2017 в 19:05
Шадым пишет:
Кстати, ВИРТ писал что модератору не виден автор жалобы и голосовальщики. Выходит, нас дурят?
нет, не дурят, просто на форуме на тот момент находились проверенные люди.
Mr.Freud пишет:
Вау, хочешь сказать, что это я жалобку поставил на картинку?
нет.
я ещё раз повторюсь, какой смысл ставить жалобку модератору, когда он просто может выписать предупреждение
Шадым пишет:
Почему сиву62 материться нельзя а модератору можно?
потому, как его мат несёт другую смысловую нагрузку.
я это картинкой никого вообще огорчить не мог, это просто смешная шутка.
есть там и другая картинка из маугли, а вот за неё можно уже предупреждение давать, по этому поставил эту.
А ты чьих будешь?

#745895 10.02.2017 в 19:07
prishelec пишет:

Это не чувство справедливости, не девальвируй пристойное понятие Это банальное классовое чутьё.
до этого дальше
1 2 3 4

бабка, брат, дед, днк, мама, Папа, родня, сестра

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]