до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

#664351 01.02.2016 в 22:58
Согласно "Предупреждения об аномалии" с 10 февраля западный перенос усилится, начнется второй этоп аномалии. Что касается катаклизмов, то эту тему мы уже достаточно "прожевали", хватит о катаклизмах. Никто не обратил внимание на такой момент, во время аномалии атмосферная тепловая машина работает "как бешеная", Азорский антициклон будет развит до немыслимых размеров, но на дворе конец зимы, Атлантика уже остыла. Ну, родит она один циклон, возможно даже приличный, но потом ей грузить циклоны нечем (вода холодная), вот и погонит Атлантика "порожняк" - Азорский антициклон. Сначала какую-нибудь Испанию осчастливит, а потом антициклон (Азорский теплый) и до ЕТР доберется. Вот и представте себе в феврале такую ситуацию.
В Сочи в низу у моря в феврале 20-25 градусов тепла, загорай - не хочу. Надоело загорать, рас в горы, а там белоснежное царство, свет глаза режет, накатался на лыжах до отвала, и опять на пляж загорать. Вы же будете через сто лет внукам рассказывать, что в таком-то году был такой-то февраль, лучше апреля, и назагорался, и на лыжах накатался...Короче, экзотика!

ВСЕ В СОЧИ!

sergos2012

#664354 01.02.2016 в 23:06
Владимир Ерашов пишет:
Согласно "Предупреждения об аномалии" с 10 февраля западный перенос усилится, начнется второй этоп аномалии.
Эх... как же эт я первый этап то проморгал..

Шадым

#664355 01.02.2016 в 23:09
Вы в деревенской бане мылись?
Первый пар может быть угарным, а вот второй пар.... Эх, некогда рассказывать, побежал париться.

#664358 01.02.2016 в 23:19
Владимир Ерашов:
Только не забывайте что париться лучше всего с девками

Sheogorath

#664366 02.02.2016 в 06:39
 bu2
Так чо, земля больше не замедляется? Она наоборот ускоряться стала?

#664369 02.02.2016 в 06:54
Просто жизнь она сама ускоряется с каждым годом, время летит и летит год за годом... жизнь мимолетна как цветение сакуры...

#664370 02.02.2016 в 07:04
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 5, против: 1

Ответ модератора: одобрено
http://forum.n-sk.info/?mess=664389#664389
Если безграмотный, сядь под лавку и не высовывайся. Все идет по плану "Предупреждения об аномалии", все нынешнее потепление и будущее - результат западного переноса в атмосфере, то есть замедления вращения Земли. К стати, землетрясение на Камчатке тоже, и кто бы чего ни говорил, я предсказал землетрясение с точностью до трех дней. А там кто-то рассуждает, мол землетрясения каждый день бывают. Нука скажите мне, когда на Руси было последнее землетрясение более 7 баллов? А я ведь призывал к бдительности не попуасов а россиян. Хотя вам и вам подобным самое место к попуасам, или сваливайте туда, откуда вам денежки шлют, хватит Россию обгаживать. Неравен час, Бог почесал затылок и решил, Россию надо предупредить. А кто ему мешает, почесать затылок и решить, этих к попуасам, хотя к белым медведям ближе.

#664372 02.02.2016 в 07:32
Владимир Ерашов пишет:
А кто ему мешает, почесать затылок и решить
Дело в том, что всю жизнь затылок то и чешим.
И не только затылок.

#664379 02.02.2016 в 07:47
Владимир Ерашов
Если безграмотный, сядь под лавку и не высовывайся.
Если ты на лавке, и верещишь - то еще не значит что умный....

Владимир Ерашов
К стати, землетрясение на Камчатке тоже, и кто бы чего ни говорил, я предсказал землетрясение с точностью до трех дней.

А ты знаешь что я тоже предсказатель? Вот к примеру завтра в Антарктиду метеорит упадет, а в Африке лев антилопу загрызет, а еще я уверен что кое-где кое-что взорвется, и даже в США случится пару пожаров...

Так и твои предсказания в таком же стиле...

Владимир Ерашов
А я ведь призывал к бдительности не попуасов а россиян. Хотя вам и вам подобным самое место к попуасам, или сваливайте туда, откуда вам денежки шлют, хватит Россию обгаживать.
И вновь мимо...зачем предупреждать граждан проживающих в Нске, если угроза идет на Камчатке??? Или вы думаете что кто-то обязательно их отсюда предупредит?

А не легче позвонить в специальные службы...

Последнее изменение: 02.02.2016 в 11:52 от Sheogorath

#664380 02.02.2016 в 08:09
В специальные службы уже позвонено.

sergos2012
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

наука, псевдонаука, теории

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]