до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

#765356 20.06.2017 в 15:46
Самарский фермер построил летающую тарелку и планирует лететь в космос
Житель села Подстёпки Самарской области Александр Мысливченко владеет фермой, но давно мечтал отправиться в космос. Корабль для исполнения мечты он решил построить сам, изучив фотографии НЛО.

С помощью знакомых конструкторов и электриков он сделал копию летающей тарелки из дерева и даже планирует запустить ее в ближайшие дни. Сельчане забеспокоились, что машина рухнет на чей-нибудь дом или покалечит людей. но фермер не меняет своего решения. Тарелка, питаясь от электросети, поднимется в воздух. Изобретением фермера заинтересовались полицейские, после ряда сообщений в СМИ. Помешают ли правоохранители дерзким планам фермера, пока неясно. Однако сам изобретатель говорит, что в случае, если тарелка не полетит, он приспособит ее под парник-теплицу для выращивания овощей.
http://samara.mk.ru/articles/2017/06/17/samarskiy-fermer-postroil-letayushhuyu-tarelku.html

#765363 20.06.2017 в 15:53
Ждем Новостей. Фермеры на Летающих тарелках летят осваивать Марс

#765588 22.06.2017 в 06:36
В Госдуме предложили бороться с псевдонаучными передачами

Скрытый текст...
Депутат Госдумы Иван Сухарев готовит поправки в закон «О средствах массовой информации», обязывающие маркировать псевдонаучные развлекательные программы предупреждающим знаком. По мнению парламентария, такие передачи вводят в заблуждение граждан, получающих недостоверную информацию под видом научной. Об этом он рассказал в беседе с RT.
«На некоторых каналах есть целые циклы передач, подающихся зрителю как научные. Но вместо достоверных сведений в них рассказывают про конец света, инопланетян и рептилоидов. Такие передачи вводят в заблуждение граждан, которые принимают фантазии автора за чистую монету. У наших граждан и так хватает трудностей, чтобы ещё забивать себе голову этой ерундой. Считаю, что зритель должен знать, что сведения или версии, излагаемые в такой-то конкретной передаче, не заслуживают доверия, т. е. не подтверждены наукой или иным образом», — пояснил RT депутат.

Согласно законопроекту, знак информационной продукции будет демонстрироваться в углу кадра при показе псевдонаучных телепередач, а также при каждом возобновлении их трансляции (после прерывания рекламой).

RT

шах и мат, любители уфологии

#765590 22.06.2017 в 07:12
sash
В Госдуме предложили бороться с псевдонаучными передачами
Ага, кто-то верит в инопланетян, кто-то в Бога....И передачи про первых будут маркировать, а про вторых нет
Хотя кто-то научно доказал и фиксировал спуск ангела с неба?

#765593 22.06.2017 в 08:12
Sheogorath:

этих оставим. спас тв, или как он там, у них скрепа крутая, не подберёшься
и малахову с малышевым с их уринотерапией
остальных всех под коренЪ

#765596 22.06.2017 в 10:24
sash

этих оставим. спас тв, или как он там, у них скрепа крутая, не подберёшься
и малахову с малышевым с их уринотерапией
остальных всех под коренЪ
Так у нас светское гос-во? Или же имитация?

#765601 22.06.2017 в 10:59
Sheogorath:

светское было. а по количеству и качеству молитв - ваще почти безбожное (мусульмане отдельный разговор) - даже пиндосы и те раз в сто больше нас молятся
но ты не отклоняй меня от темы, а то забанят тя вместе со мной) и так уже вон кто-то жалуется на мои сообщения)

#765627 22.06.2017 в 12:39
Если Рен ТВ запретят, над чем же я смеяться буду
Скрытый текст...

#765632 22.06.2017 в 13:32
prishelec:

кстати, прокопенко этот - у него раньше вполне серьёзная аналитика была, без всей этой ереси. военная тайна его - передача - ровная была, без мракобесия
приятно посмотреть было
это в последние годы он скатился до уровня рептилоидов

#765857 25.06.2017 в 16:37
Уфологи рассказали о грядущем нашествии НЛО в России.В 2017 году в России и, в первую очередь, на Урале НЛО будут видеть намного чаще, чем обычно, сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на уфолога Алексея Мартина. По словам самопровозглашенного специалиста, активность инопланетян подчиняется определенным циклам.Мартин утверждает, что НЛО в «М-треугольнике» активно появляются на протяжении двух-трёх лет, после чего наступает спад, который длится 12-13 лет. В 2017 году, по прогнозу уфолога, инопланетяне должны вновь активизироваться. Урал гипотетическими представителями внеземных цивилизаций был выбран из-за того, что на этой территории расположено множество полезных ископаемых и водных ресурсов, утверждает самопровозглашённый специалист.
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com