до этого дальше
1 ... 8 9 10 11 12

#826832 12.05.2019 в 22:59
Что рассказывают люди, «похищенные» пришельцами
Истории о том, как представители внеземных цивилизаций время от времени зачем-то похищают людей (и чаще всего их возвращают обратно), слышал, наверно, каждый. Кто-то в это верит, кто-то считает выдумками и плодом больного воображения. Сами же рассказчики стоят на своем и утверждают, что побывали где-то за пределами нашей планеты (а быть может, времени и пространства).
Мы собрали несколько историй о похищениях, которые рассказали пользователи Reddit.
Серая голова
"Это случилось, когда мне было 10 лет. Однажды, собираясь спать, я посмотрел в окно. Я так делал всегда, чтобы убедиться, что снаружи не происходит ничего особенного. Внезапно я услышал ужасный гул, а на улице стало очень ярко, как будто вдруг кто-то включил прожектор. Но никакого светового прибора, конечно, на нашем доме не было.
Привыкнув к свету, я вновь посмотрел в окно и вдруг увидел большую серую голову, на которой ярко выделялись огромные черные глаза. Я ужасно испугался, запрыгнул на кровать и накрылся одеялом. Не понимаю, как я не сошел с ума от страха, видимо, любопытство все же оказалось сильнее, но я продолжил наблюдать за окном.
Я видел черный силуэт, который прошел мимо моего окна, остановившись возле него и заглянув в комнату сквозь приоткрытые жалюзи. До сих пор я помню это так, словно это произошло вчера: мое тело будто вибрировало. Закричать и позвать родителей я почему-то не мог.
Вскоре к первой фигуре присоединилась вторая: другой серый силуэт остановился поодаль от окна и просто наблюдал за действиями первого. Не знаю, сколько прошло времени, но внезапно все исчезло. Следующее, что я помню — я нахожусь один в комнате несколько часов спустя…"
Светящийся незнакомец
"В 90-е годы моя семья жила в одном из прибрежных городов Саудовской Аравии. Родители делали в доме ремонт, и нам с братом пришлось около недели спать вместе на одной большой кровати. В то время мне было около 10 лет, а брату — 13.
Однажды я проснулся оттого, что брат тряс меня за плечо, с ужасом повторяя: «Ты тоже это видишь?». Спросонья я не понял, о чем он говорит, кроме того, я был с головой накрыт одеялом. Выбравшись из-под него, я лишился дара речи: возле нашей кровати стояло высокое странное светящееся существо без лица (или я просто не сумел его разглядеть).
Прежде, чем я смог что-либо понять, светящийся незнакомец вдруг вытянул шею, его голова оказалась между мной и братом. И через секунду он со странным звуком рассыпался на тысячи маленьких огней.
Мы закричали и спрятались под одеялом. Следующее, что я помню, — утром мы просыпаемся одновременно с братом, смотрим друг на друга и с криком выбегаем из комнаты.
За прошедшие годы мы лишь несколько раз вспоминали с братом ту странную историю. И до сих пор не понимаем, что тогда произошло. Общий сон? Такое вообще возможно? Родители говорят, что не слышали никаких странных звуков в ту ночь, в том числе и наших криков…
Брат рассказал, что он проснулся от внезапно ударившего ему в глаза света и заметил это странное существо. Но он решил, что это сон и попытался его проигнорировать. Но светящийся незнакомец продолжал стоять рядом с кроватью и, как утверждает брат, «тихо жужжать». Поняв, что не спит, брат и решил разбудить меня.
Сейчас мне 35 лет, за прошедшие годы со мной случалось еще несколько странных историй. Объяснения я им найти тоже не могу. Тот странный эпизод из детства помню отчетливо. Хотя и не понимаю, что это все-таки было".
Похищенное сознание
"Не могу утверждать, что это были инопланетяне, но я точно побывал где-то, куда, вероятнее всего, не должен был попасть.
Это не было похищением в прямом смысле этого слова, скорее, это можно назвать «похищением сознания».
Мы с друзьями отдыхали в парке. Вдруг я заметил, что все вокруг начало замедляться. Знаете, как в замедленной съемке. Через секунду я понял, что это же происходит и со мной. А еще через пару секунд мы все были абсолютно «заморожены». Как будто кто-то на невидимом пульте нажал кнопку «Пауза».
Я помню, что не мог двигаться, разговаривать, даже моргнуть не получалось, дышал я с трудом. А потом вдруг я «отключился». Открыв глаза, я увидел, что нахожусь в темной комнате, вокруг меня находятся три больших экрана, на которых виден тот самый парк, где мы были с друзьями. Это все, что мне удалось запомнить прежде, чем я вновь «отключился».
Пришел в себя я в том же самом парке, лежа на земле и рыдая. Друзья выглядели не лучше: казалось, мы все только что пережили что-то ужасное. Одна из девушек сказала: «У меня такое ощущение, что нас показывают по телевизору».
Она была права: нам всем казалось, что за нами наблюдают, что мы не в безопасности. Я точно не помню, о чем мы говорили, но все сводилось к тому, что каждый из нас уверен, что «нас куда-то забирали». Каким-то странным образом мы понимали, что видели одно и то же, хотя почти не говорили об этом, опасаясь, что «они» могут увидеть нас.
После произошедшего мы больше никогда не говорили о нашем загадочном «похищении». Что думают сейчас мои товарищи по несчастью, я не знаю: мы давно не общаемся. Но что-то загадочное, не поддающееся объяснению, с нами в тот день точно произошло, я в этом уверен".
Множественные похищения
"Странные истории начали происходить со мной, когда я была совсем маленькой. Я не воспринимала эти события как нечто страшное, скорее, это было похоже на удивительные сны.
Помню, я каждую ночь спускалась в нашу гостиную, где было большое окно. Я смотрела сквозь стекло и произносила «ву-ху». После этого «сигнала» ниоткуда вдруг появлялся огромный волк и отвечал мне таким же воем. После этого следовал провал в памяти, а затем я просыпалась в своей кровати.
Родители никогда не видели, что я действительно ночью спускаюсь в гостиную, но на полу комнаты утром всегда откуда-то появлялись сухие листья или грязь.
Позже мы переехали в город (до этого мы жили в пригороде) и характер моих «видений» изменился. На старом месте меня никогда не пугали мои странные ночные встречи, но в городе я вдруг стала бояться засыпать.
Первое мое «новое» воспоминание, связанное с похищением, было вызвано визитом врача. Кто-то из одноклассников пришел в школу больным и всем, кто контактировал с этим человеком, должны были сделать уколы. До этого уколов мне никогда не делали, и как только я увидела шприц, то ужасно испугалась. Пока мне вводили лекарство, я помню, что в моей голове всплывали образы каких-то странных размытых фигур. После этого я стала часто их видеть. После их посещений я не могла ничего вспомнить, поэтому уверена, что они меня зачем-то забирали, а потом стирали мою память.
Своего пика количество похищений достигло к моим 13-14 годам: раз в 2 месяца ко мне приходили загадочные гости и забирали для каких-то своих целей. Затем похищения стали реже: их количество сократилось до одного раза в год.
Последняя такая история произошла в мой день рождения, когда мне исполнилось 27 лет. Я была абсолютно трезва, собиралась ехать отмечать праздник. Но как только я села в машину, как увидела что-то странное в небе. Движущийся объект был темным, аморфным, меняющим форму. Внезапно его очертания приняли вид космического корабля и он стал приближаться ко мне.
Сразу после этого я услышала звенящий шум в голове, причиняющий мне вполне реальную боль. Корабль остановился возле машины, из него «выплыло» внеземное существо и направилось ко мне. Дверца машины сама по себе открылось, а существо дотронулось до меня своей конечностью. Я закричала и потеряла сознание. Пришла в себя я лишь через час.
После этого случая похищения не повторялись. Но до сих пор я боюсь спать по ночам. Поэтому работаю ночью, а отдыхаю днем".
https://weekend.rambler.ru/crazy-world/39774751-chto-rasskazyvayut-lyudi-pohischennye-prisheltsami/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated

#826833 12.05.2019 в 23:31

#826834 12.05.2019 в 23:38
sash:
Летающие тарелки существуют.
Достаточно разозлить жену
Блин, в девяностых годах столько разных газет было, большинство их них как правило жёлтые, многие писали про НЛО и Пришельцев.
Я скопил достаточно много вырезок и страниц, почти целая коробка. И где-то ближе к нулевым выкинул, а жалко
Я понимаю что там ахинея полнейшая, но сейчас я бы их хотя бы отсканировал, мог бы и продать даже

#826836 12.05.2019 в 23:44
prishelec пишет:
Летающие тарелки существуют.
Достаточно разозлить жену

#827536 25.05.2019 в 17:15
на нас толпой летят! вы готовы к обороне, люди?!

парочку отстали от долгого пути)

sergos2012

#827550 26.05.2019 в 06:19
Вчера вечером от наблюдателей, проживающих на Урале, Европейской территории России, в Украине, Беларуси и Казахстане, поступила масса сообщений о наблюдении в небе множества ярких объектов с блеском порядка +2 зв. вел. (как звезды Большого Ковша), медленно движущихся строго друг за другом.

Этими объектами являются 60 спутников системы «Starlink», которые были запущены компанией «SpaceX» на низкую околоземную орбиту утром того же дня (24 мая 2019 года в 05:30 МСК) с помощью ракеты–носителя «Falcon 9».

Известный астроном–любитель из Нидерландов Марко Лангбрук также пронаблюдал этот «поезд Starlink» и опубликовал на сайте satobs.org элементы орбиты первого спутника из группы. В ближайшую ночь возможен их пролет (в том случае, если спутники не разведут на рабочие орбиты) над Россией, Украиной, Беларусью, Молдовой, Прибалтикой, Казахстаном, Кавказом и странами Средней Азии.

sergos2012
Последнее изменение: 26.05.2019 в 06:26 от sash

#827574 27.05.2019 в 07:47
sash
на нас толпой летят! вы готовы к обороне, люди?!
От Чего? От Интернет - спутников?
до этого дальше
1 ... 8 9 10 11 12

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com