до этого дальше
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18

#687289 17.05.2016 в 13:07
Sheogorath пишет:
Вместо экономики у нас была булевая алгебра
да ты че, а у нас была, и политэкономия, и алгебра Лобачевского, и инженерная графика, ну-ка напомни чем предикаты второго уровня отличаются от первого
Sheogorath пишет:
Ты опять с темы соскакивешь, давай про учителей, сравни британского и скажем из 5-й школы, и какой инет они могут позволить себе по максимум

Или ливнуть собрался?
учителей там знакомых нет, а вот эникейщики есть, хотя нет, одногруппница сестры там преподавала, так она в ужасе слиняла от туда

#687290 17.05.2016 в 13:08
siv62 пишет:
т.е. учитель он как бы априори более несчастлив в выборе профессии чем эникейщик. Да с ваших слов и дворник счастливее. []
Странный вывод. Нет конечно. З/п учителей известна, возможный побочный доход тоже. Обычно это осознанный выбор. Так что не все учителя несчастливы в этом плане. Вы отрицаете зависимость квалификации специалиста от требуемой им з/п? Не берем крайние случаи.
Irrridium пишет:
ростелеком
Понятно. Ненавижу эту компанию из-за их хамства, и из-за низкой квалификации специалистов зачастую, и из-за низкого качества предоставляемых услуг. Пользуются своей практически монополией. В Новокуйбышевске, по крайней мере. Правда не знаю, может сейчас монополия и пошатнулась. Лично я от услуг Ростелеком отказался полностью.
Sheogorath пишет:
Ну при мне классная рук.
За классное руководство доплата идет.
siv62 пишет:
вы нам сейчас не сюжет фильма про географа пересказываете? []
Нет. Абсолютно реальная история со свидетелями в кол-ве учеников всего класса.
siv62 пишет:
видимо гармоничные личности, но от вас как-то не удается добиться конкретных результатов в зависимости от финансирования []
Что значит видимо? Там вы утверждаете, что "это и есть повышение производительности" труда. Так давайте её попробуем оценить. Ответьте на вопрос, что является показателем производительности труда учителя? Вы же это точно знаете, коль так говорите.

#687293 17.05.2016 в 13:13
Lucky man пишет:
Вы отрицаете зависимость квалификации специалиста от требуемой им з/п?
я отрицаю внезапное поглупление специалиста от получаемой ЗП
Lucky man пишет:
Нет. Абсолютно реальная история со свидетелями в кол-ве учеников всего класса.
у вас все реальное, мне даже странно, что вы фильмы ужасов еще не снимаете - Чужой например
Lucky man пишет:
Так давайте её попробуем оценить. Ответьте на вопрос, что является показателем производительности труда учителя? Вы же это точно знаете, коль так говорите.
что же вам для подтверждения вашего же факта, все время надо ответить на какой-то вопрос.

#687295 17.05.2016 в 13:19
siv62 пишет:
я отрицаю внезапное поглупление специалиста от получаемой ЗП
А с этим никто не спорит здесь. Не заметили?
siv62 пишет:
у вас все реальное, мне даже странно, что вы фильмы ужасов еще не снимаете - Чужой например
Жизнь страшнее.
siv62 пишет:
что же вам для подтверждения вашего же факта, все время надо ответить на какой-то вопрос. []
В данном случае я прошу разъяснение ваших слов, а не моего факта. Так что не юлите.

#687296 17.05.2016 в 13:19
siv62
да ты че, а у нас была, и политэкономия, и алгебра Лобачевского, и инженерная графика, ну-ка напомни чем предикаты второго уровня отличаются от первого
Ааа этих предметов у нас на ЭСИБэ не было, а вот предикаты учили в логике....я так помню что у них по числу актантов должны быть различие...но какое это имеет значение к нашей теме - это чисто отвод глаз от насущей проблемы

siv62
учителей там знакомых нет, а вот эникейщики есть, хотя нет, одногруппница сестры там преподавала, так она в ужасе слиняла от туда
А почему? З\п не устроила? или ее попросили...за то что ученики с ней неуспеваемость получали по другим предметам

#687298 17.05.2016 в 13:25
Lucky man пишет:
А с этим никто не спорит здесь. Не заметили?
мне показалось, что вы не совсем то заметили
Lucky man пишет:
Жизнь страшнее.
о да у вас просто ужОс, как выживаете ума не приложу.
Lucky man пишет:
Так что не юлите.
ну кто бы говорил-то
Sheogorath пишет:
что у них по числу актантов должны быть различие
двоечник
Sheogorath пишет:
это чисто отвод глаз от насущей проблемы
не я тебя тянул за язык ляпнуть про булеву алгебру
Sheogorath пишет:
А почему? З\п не устроила?
как же в британии и зарплата не устроила, да Lucky Man усирается, что видимо с таким финансирование как в Англии все ученики гениямигармоничными личностями должны из школы выходить

Последнее изменение: 17.05.2016 в 13:27 от siv62

#687302 17.05.2016 в 13:36
siv62 пишет:
мне показалось что вы не совсем то заметили []
Перекреститесь.
siv62 пишет:
о да у вас просто ужОс, как выживаете ума не приложу. []
Прилагайте хоть иногда. Полезно.
siv62 пишет:
как же в британии и зарплата не устроила, да Lucky Man усирается, что с таким финансирование там все ученики гениямигармоничными личностями должны из школы выходить []
Очередная охинея в вашем исполнении. Речь вообще не идет о кол-ве гениев и гармонично развитых личностей на выходе из школы. Вам это уже кроме меня пытались донести.
siv62 пишет:
ну кто бы говорил-то []
Я пока только у вас этому учусь, гуру.

#687303 17.05.2016 в 13:42
Lucky man пишет:
Перекреститесь
сделано, не показалось
Lucky man пишет:
Полезно
имхо вам бесполезно
Lucky man пишет:
Вам это уже кроме меня пытались донести.
кто? Sheogorath. Не смешите меня.
Lucky man пишет:
Я пока только у вас этому учусь, гуру.
учиться никогда не поздно, даже в вашем случае

#687304 17.05.2016 в 13:44
siv62 пишет:
имхо вам бесполезно []
Я о вас радею.
siv62 пишет:
кто? Sheogorath. Не смешите меня. []
Не он.
siv62 пишет:
учиться никогда не поздно, даже в вашем случае []
Что и делаю.

#687305 17.05.2016 в 13:58
Lucky man пишет:
Я о вас радею.
вы уж как нибудь о себе родимом
Lucky man пишет:
Не он.
вся местная "прогрессивная" общественность?
Lucky man пишет:
Что и делаю.
ага как дедушка Ленин завещал
до этого дальше
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18

дети, школа

сегодня в 12:26
сегодня в 12:26
сегодня в 12:28
от prishelec
сегодня в 12:30
сегодня в 12:30