до этого дальше
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

#335648 14.06.2012 в 16:45
Chimik пишет:
Ну да, это несомненно указывает, что казачёк был засланный.
Вы видео, где он банан закидывал смотрели?

#335653 14.06.2012 в 17:52
Chimik пишет:
Перед кем должен нести ответственность УЕФА? Перед самими собой?
Ведь УЕФА(я так понимаю) - это конкретные люди(Платини и т.д.),они отвечают(раз проходят эти игры под их эгидой) за безопасность опосредованно через польский комитет по проведению Евро2012. Ведь опасения высказывались перед чемпом,Платини обещал держать это под своим личным контролем.
Chimik пишет:
И какие же негодования? Где? В российской прессе? Той, которая говорит россиянам, что по поводу беспорядков нет никакой реакции УЕФА? Той, которая обязательно что нибудь нашла бы из каких-нибудь жёлтых газетёнок, возмутившихся бы тому, если бы это случилось в России?
А мне (вот честно!) интересно как комментируют эти безобразия в Англии? А сказано было в сослагательном наклонении,"если бы"!

#335664 14.06.2012 в 18:36
savvaol пишет:
Ведь опасения высказывались перед чемпом,Платини обещал держать это под своим личным контролем.

Высказывались, и сейчас всё громче повторяются, когда речь заходит о ЧМ 2018. Но выбор уже сделан (как по ЧЕ2012, так и по ЧМ2018) так что придётся справляться, учитывать уже имеющийся опыт.

За безопасность как я понимаю отвечает принимающая сторона, однако даже при этом я особых косяков не вижу, ну не могли они физически оградить всех болельщиков от нападавших по всему городу. Арестована куча народу, что уже указывает на их действия. Что ещё они могли сделать? Прикрепить к каждому туристу по полицейскому?

savvaol пишет:
А мне (вот честно!) интересно как комментируют эти безобразия в Англии? А сказано было в сослагательном наклонении,"если бы"!

Сегодня на совещании между прочим всплыл этот вопрос в качестве разгрузочного так сказать. Мой непосредственный менеджер вспомнил, как то же самое было с английскими болельщиками в 80-90-е годы, настроения и методы были похожи. Сошлись на том, что этим надо переболеть, как когда-то переболели западноевропейцы.

#335666 14.06.2012 в 18:49
Chimik пишет:
как то же самое было с английскими болельщиками в 80-90-е годы, настроения и методы были похожи. Сошлись на том, что этим надо переболеть, как когда-то переболели западноевропейцы.
Согласен! Но...Тогда санкции были в отношении ТОЛЬКО КЛУБОВ! Но Английская Федерация провела огромную работу(я сужу по результатам) и поездки англичан-болел уже не являются форс-мажором.А у нас... Одни слова!

#335695 14.06.2012 в 22:02
Италия-Хорватия 1:1! Отличный матч получился! Игра пролетела очень быстро,так всегда бывает когда футбол хороший.Посмотрел с удовольствием.Но...Хорваты фаеров набросали на поле,во 2-м тайме был момент что Буффона не видно было.

Последнее изменение: 14.06.2012 в 22:04 от savvaol

#335753 15.06.2012 в 08:15
Chimik пишет:
Сошлись на том, что этим надо переболеть, как когда-то переболели западноевропейцы.

Собственно все вменяемые люди, с которыми я общался на эту тему именно так и говорят. Ещё лет 5-10 и успокоятся.

savvaol пишет:
Но...Хорваты фаеров набросали на поле,

И этим тупоголовым очки поснимать нахрен.

#335763 15.06.2012 в 08:35
Raiken пишет:
Он нападающий, с Малафеевым вообще отлично сравнил.
Это, конечно, хорошо, что ты заметил в списке Малафеева, но вообще то он в моем примере не один

Raiken пишет:
С его деревянностью будешь спорить? Если сравнить хотя бы с Кержаковым, о котором в данном случае был разговор?
Буду спорить. В чем его деревянность??? Может в том, что он забил за "Адо Ден Хааг" 23 гола??? Или в том, что в этом сезоне он стал самым эффективным напом в Голландии??? Я нисколько не сомневаюсь в правильности приглашения в сборную Кержакова. Я считаю, что Булыкин в прошлом году выступил куда лучше того же Павлюченко, Погребняка и уж тем более Кокорина. И уж на матчи отборочного турнира Адвокат мог его пригласить. Он этого не сделал, мое мнение о нем, как о профессиональном тренере, резко ухудшилось. ИМХО.

Raiken пишет:
Тот, кто файер бросил.
Абсолютно согласен.

И вообще, не понимаю все это обсуждение. Нужно следить за своими действиями и поступками, а не лезть в половые трудности Польши и Хорватии. За них пусть думают свои болельщики, не думаю, что целесообразно лезть своими руками в чужие экскременты.

#335772 15.06.2012 в 08:52
Скрытый текст...
ТО Модераты:
Переименуйте тему в "Обсуждение ЧЕ-2012" или что-нибудь в этом роде))

#335783 15.06.2012 в 09:23
Еврей пишет:
Это, конечно, хорошо, что ты заметил в списке Малафеева, но вообще то он в моем примере не один

Защитники тудаже, не?

Еврей пишет:
В чем его деревянность???

Извини, но я не верю, что Буликин воспарил как Феникс. Всю жизнь деревом был.
Хотя, если честно, не знал про такие его успехи в Голландии, возможно и пересмотрю своё мнение.

#335796 15.06.2012 в 10:04
Raiken пишет:
Защитники тудаже, не?
Защитники выполняют не меньший объем работы, чем нападающие, а порой даже больший. Но если говорить о возрасте, то можно посмотреть на того же Пирло. Древний, как фекалии мамонта, а фору даст сто очков вперед любому молодому игроку.

Raiken пишет:
Извини, но я не верю, что Буликин воспарил как Феникс. Всю жизнь деревом был.
Широков, например, тоже "под пенсию" воспарил. И ничего, в сборную взяли.
до этого дальше
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

сегодня в 08:48
сегодня в 08:50
сегодня в 09:43
от Leon1010
сегодня в 10:18
сегодня в 11:27
от НВКБ
сегодня в 13:54
от niasam.ru
сегодня в 15:24