#837480 08.01.2020 в 12:31
Chimik пишет:
Почему бы не показывать регулярно?
И будут показывать.
Я вот допустим не видел матчи семидесятых годов, и интернета когда не было
Показывали разные матчи или обзоры Чемпионатов Мира и Европы по футболу, перед олимпиадой шёл цикл про великих олимпийцев, и не только про наших
Всегда интересно было смотреть. Но сейчас есть интернет, многое просто можно в ютюбе посмотреть, а если уж сильно что-то нравится, то скачать в коллекцию.
Я полагаю если бы канал просто существовал на свои деньги, он бы так не раскидывался эфирным временем.
А глядя на победы и молодое поколение будет подрастать в духе победителей.
Но только побед становится всё меньше и меньше, и с допинговой организацией проблемы, которой влепили статус несоответствия
Что остаётся у нас там?
Один мордобой

#837481 08.01.2020 в 13:21
prishelec пишет:
Показывали разные матчи или обзоры Чемпионатов Мира и Европы по футболу, перед олимпиадой шёл цикл про великих олимпийцев, и не только про наших

Показывать матчи 8-летней давности или документальные фильмы о спортсменах - это две огромные разницы. Или четыре средние. Или восемь маленьких.

#837482 08.01.2020 в 13:52
Chimik:
К сожалению я не знаю как там у них...
Показывают ли памятные матчи или нет
Я сам люблю иногда пересматривать матчи из прошлого, даже те, когда меня на свете не было, или когда совсем мал был
А вот сериалы к примеру, я не смотрю
Так что каждый сам выбирает что ему смотреть, тем более сейчас, пока ещё можно выбирать

#837509 08.01.2020 в 23:10
prishelec пишет:
тот финал одиннадцатого года, по Матч ТВ два или три раза в год, точно показывают
Ты знаешь, я было включил смотреть финал, россия-канада.матч-тв, финал, все норм.до первого раза, как назвали вратаря нашего по фамилии. Понял, что что-то не то) тогда уж переключил на первый.
Ну ладно показывают иногда этот матч, он того стоит. Но показывать его в параллель настоящему финалу?!

Последнее изменение: 09.01.2020 в 06:47 от ka3yc

#837512 09.01.2020 в 06:52
ka3yc пишет:
Но показывать его в параллель настоящему финалу?!
Это наш "Ответ Чемберлену". Пипл схавает и возрадуется.
Неважно кто выиграл, главное участие. Спортивные чиновники всё равно будут кормиться. Другой задачи у них нет.

Последнее изменение: 09.01.2020 в 06:53 от Шадым

#837523 09.01.2020 в 13:17
prishelec пишет:
И будут показывать.
Говноканал, каковым является Матч - конечно

#837530 10.01.2020 в 07:48
Мелисса:
Ну среди спортивных каналов, да тот еще шлак. Но во времена Интернета, неужели нельзя посмотреть матч с разных оператов, в том числе и со стороны зарубежных каналов? Даже не понимание языка и вещание диктора и пр. можно ведь и так увидеть те моменты которых в нашем вещании нет.

Может что-то я не знаю... Но вот некоторые старые сериалы и кино я охотней посмотрю чем матчи прошлых десятилетий... Если последнии и смотреть - то только нарезками - голы, опасные моменты и передачи ну и результат... весь же временной период я не осилю, да и удовольствия явно не получу.

#837533 10.01.2020 в 11:16
Sheogorath пишет:
Но во времена Интернета, неужели нельзя посмотреть матч с разных оператов, в том числе и со стороны зарубежных каналов?

В интернете онлайн матчи доступны разве что на российских сайтах, ну ещё на беларусских и казахских. Всё остальное - как правило платное, так же как и телевизионные трансляции.

#837536 10.01.2020 в 15:42
ka3yc пишет:
Но показывать его в параллель настоящему финалу?!

они должны были поставить лебединое озеро и пустить бегущую строку: уважаемые телезрители, мы гордые бедные рыцари без наследства, переключайтесь на первый, там сейчас всё самое интересное...

#837539 10.01.2020 в 16:42
Chimik
В интернете онлайн матчи доступны разве что на российских сайтах, ну ещё на беларусских и казахских. Всё остальное - как правило платное, так же как и телевизионные трансляции
Даже записи 20-летней (и более) давности? И ни на торрентах и всяких даркнетах, фтп-шниках открытых нету?

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]