#815820 22.11.2018 в 07:43
Chimik
Как правило после замужества многие начинают постепенно превращаться в свиноматок. Потому как красоту многие воспринимают лишь как вложение в хороший брак, а после свадьбы можно уже расслабиться. Ну и дети своё берут конечно. И, как уже сказал, это вполне выражено именно в России.
Тут все очень индивидуально, если у мужика много денег и он требователь к красоте (при этом не скупердяй) то женщина и после 3-5 деторождений может выглядить на лет 20-25, начиная от фитнесс-клубов и индивидуального инструктора, до пластиковой хирургии...последнее особенно популярно, даже у тех лиц кто закончил публичную карьеру....Впрочем если меня память не изменяет, была такая девушка Венера Курмаева - в городе знаменита своей парихмахерской в Велесе, так вот она по сути нищета и голытьба, но за счет труда и вкуса стала стилистом (ну денег ей одолжили друзья\кредитовались) Сейчас живет в С-Петербурге, знаменита тем что организовывает профессиональный косплей, модельный бизнес.

sash
весьма всепоглощающая тенденция мировая
С чего ты это взял? У нас сотрудница например замужем за португальца, трое детей...ей уже к 50 лет но выглядит молодо, ибо правильный образ жизни и уход за телом. При этом старается не отставать в плане молодежных увлечений, знает какий книги в тренде, игры а так же что и какая субкультура чем занимается и что пропагандирует...При этом есть и сотрудницы младше её, а одеваются как бабули, так же негодуют про нынешнюю непутевую молодешь и естественно как змеи шипят на "не погодам молодую и красивую"

Я знаю и другие примеры, кто на здоровье и красоту забил болт! при этом дама уже не как дама, а как гора мяса и не поймешь то ли это мужик растолстел то ли это...

И если иностранец-хоккеист видит мир таким, т.е. увидел в РФ две крайности...то это сугубо его индивидуальное видение...Но вот нет у неготорых подгорает, в РФ явно должны быть только самые красивые (нужно больше водки!!!111)

Последнее изменение: 22.11.2018 в 07:46 от Sheogorath

#815821 22.11.2018 в 07:49
Sheogorath пишет:
С чего ты это взял? У нас сотрудница например замужем за португальца, трое детей...ей уже к 50 лет но выглядит молодо, ибо правильный образ жизни и уход за телом. При этом старается не отставать в плане молодежных увлечений, знает какий книги в тренде, игры а так же что и какая субкультура чем занимается и что пропагандирует...При этом есть и сотрудницы младше её, а одеваются как бабули, так же негодуют про нынешнюю непутевую молодешь и естественно как змеи шипят на "не погодам молодую и красивую"

ты рэп не пробовал начитывать?

#815822 22.11.2018 в 07:50
вот всё женщин обсуждают, а мужики то недалеко ушли, ибо после супружества многие себя запускают
так что все хороши в ровной степени
вот допустим моя жена в теле, с большой грудью, но если при мне кто-то её назовёт свиноматкой, получит широкий спектр проблем
тут дело вкуса и своего индивидуального восприятия женщин
Шатался я по мундиалевской Самарае, много женщин разных переглядел, какие-то понравились, какие-то не очень, но говорить то, что крокодилы сюда понаехали и в мыслях не было.
И вот так постепенно с хоккея перешли на женщин

#815824 22.11.2018 в 08:07
prishelec
И вот так постепенно с хоккея перешли на женщин
Нет не совсем, скорее о запущенности, смотри я и раньше был упитан дай боже, но занимался спортом, физухой, затем естественно забросил и сидячий образ жизни потихоньку сделало из меня аля-смешарика. НУ учитывай что у меня еще проблема с кожей, когда жил в деревне (чистый воздух и т.п.) все язвы и прыщи как рукой сняло, но стоит вернутся в город и вуаля...ни мази не таблетки не помогают...возможно если мне сбросить лишний вес...но тут дело в конституции тела, я когда сбрасывал (сушился) то скажем на 80 кг мне уже было - некомфортно и плоховато - головные боли, несворение и т.п. Я даже при 75 кг в 18 лет имел пузо, и не имел фигуру как Апполона и т.д.
И чтоб мне стать "снова молодым" нужно а) деньги б) сменить ПМЖ на экологично чистый район в) сменить образ жизни, скажем стать каким-нить физруком или спортивным инструктором ОФП.

Дело в другом: Тут иностранный хоккеист (благо из страны Врага) высказывает свое мнение (естественно в РФ есть два мнения - россиян и неправильное), при этом тут нет подлизывания, он сказал точку своих вкусовых качеств - либо супер-красота, либо супер-запущенность\уродство (т.е. последним если вновь занятся собой, то они прямо в первую категорию попадут). Но никто не стал...думать, у всех бомбануло, и все повелись на тонки троллинг америкоса...
ну ладно депутаты, ладно там отставные спортсмены...но кроме них дохрена другого народа...

#816057 26.11.2018 в 13:15
sash пишет:
это только у нас?
весьма всепоглощающая тенденция мировая

У нас это особенно заметно. Психология женщины другая, нежели на Западе. И общественное давление. Женщина без мужа считается неполноценной, в этом состоит общественный консенсус. Соответственно на незамужних давление: выйти замуж. Они следят за собой, находят подходящую партию, а после того как нашли, начинается другая жизнь. Разумеется штампом в одним паспорте мужика не удержать, поэтому разумеется следующая веха - родить ребёнка. А дальше хоть трава не расти (у многих), расслабляются и перестают следить за собой. Ну ещё и нагрузки, стресс, заботы о требовательном муже, пролёживающем на диване у телека, за детьми. Это тренд, не универсальный, но довольно распространённый. И он в России весьма заметен, по сравнению.

#816071 26.11.2018 в 15:32
Chimik пишет:
Это тренд, не универсальный, но довольно распространённый. И он в России весьма заметен, по сравнению.

я бы сказал, всё меньше и меньше. тем более в больших городах. может, где-нибудь в глубинке ещё и сохраняется такой подход у девушек. да и то иные фору дадут
обидно за наших женщин просто. тем более слышать от такой обезьяны как этот Уитни. он себя сам-то в зеркало видел вообще

#816089 26.11.2018 в 16:44
sash пишет:
я бы сказал, всё меньше и меньше. тем более в больших городах. может, где-нибудь в глубинке ещё и сохраняется такой подход у девушек. да и то иные фору дадут

Ты был в местах, где иностранцы тусили во время чемпа в Самаре? Мне рассказывали (девушки), как бабы вешались на них, без разбора. Это из той же серии. Но согласен, этого стало несомненно меньше, но совсем не исчезло. Подобные общественные комплексы долго живут, нужны десятилетия или даже столетия, чтобы они изжили себя.

#816090 26.11.2018 в 16:51
Chimik
Мне рассказывали (девушки), как бабы вешались на них, без разбора. Это из той же серии.
Chimik
разумеется следующая веха - родить ребёнка.
Нехилые такие алименты могут прилететь...Кстати многие азиатки, типа вьетнамок и т.п. с нашими мужиками такое тоже прокручивают... главное паспортные данные или id знать....

#816091 26.11.2018 в 16:53
Chimik:

я понимаю, о чём ты. и, наверное, он о том же... за сочи вроде играл - вот и видал в основном кого там. провинциалок (не хотел, видит бог, этой характеристики), вырвавшихся раз в год к морю.
ну а там... курортный роман. да ещё с хоккеистом, пусть и с полудебилом итд...

не знай, как его там местные пацаны не размотали до катушки за такие слова о своих девушках

#817349 14.12.2018 в 19:18
На 95-м году жизни скончался чемпион СССР по хоккею Кострюков
Заслуженный тренер СССР и РСФСР по хоккею, бывший защитник московских «Крыльев Советов» Анатолий Кострюков умер в возрасте 94 лет.
Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).
Причина смерти не известна.
Кострюков всю свою карьеру выступал за «Крылья Советов», с которыми в 1957 году он становился чемпионом Советского Сюза.
После окончания спортивной карьеры работал старшим тренером в московском «Локомотиве», челябинском «Тракторе», загребском «Медвешчаке-Гортане» и сборной СССР.
Он также с 1983 по 1987 год являлся начальником управления Госкомспорта СССР, а в с середины 1990-х годов до 2005 года входил в состав тренерского совета ФХР, где занимал посты заместителя и председателя совета.
В 2004 году был включён в Зал славы отечественного хоккея.
Ранее в Перми хоккеист скончался во время матча.
https://sport.rambler.ru/hockey/41431280-umer-anatoliy-kostryukov/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com