до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
 
#148620 29.08.2010 в 12:42
ПРАВИЛА КОНКУРСА ПРОГНОЗИСТОВ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ-2010/2011.


1. КОНКУРС СТАРТУЕТ 3 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, В КАЖДОМ ТУРЕ ВАМ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО ДЛЯ ПРОГНОЗОВ 10 МАТЧЕЙ(отборочные матчи ЧЕ-2012, матчи ЛЧ и ЛЕ или по два матча из чемпионатов Англии, Германии, Италии, Испании и Франции).
2. ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИНИМАЕТСЯ ОДИН ПРОГНОЗ.
3. ПРОГНОЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НО УЧИТЫВАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ МАТЧИ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ К МОМЕНТУ ОТПРАВКИ ПРОГНОЗА.

4. ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА БАЛЛОВ:

4.1. 2 балла - за угаданный исход матча
4.2. 3 балла - за угаданную разность мячей
4.3. 5 баллов - за угаданный точный счет.
4.4. В каждом туре участник выберите матч, за который получит в два раза больше очков,
отметив этот матч в туре красным цветом.

4.5. Дополнительные показатели для определения победителя при равенстве набранных очков (в порядке убывания важности):

а). Угадавший большее количество правильных исходов.
б). При равенстве исходов первое место занимает участник, сделавший свой прогноз раньше.

5. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

5.1. Победителю каждого тура +200 в репутацию на форуме.
5.2. По итогам всего конкурса установлены следующие награды(призы):
1 место-
2 место-
3 место-
4 место-

alik, Dr. Stein, Mr_Dreck, Мвит
Последнее изменение: 29.08.2010 в 12:50 от XANT
 
#148677 29.08.2010 в 22:13
Расписание матчей 1 тура
ЧЕ-2012(3.09.2010 года):
Группа A 22:45 Бельгия-Германия
Группа B 19:00 Армения-Ирландия
Группа B 20:30 Андорра-Россия               
Группа B 22:30 Словакия-Македония
Группа C 22:45 Словения-Северная Ирландия
Группа D 23:00 Франция-Белоруссия
Группа E 20:30 Молдавия-Финляндия               
Группа E 22:00 Швеция-Венгрия        
Группа F 21:45 Греция-Грузия
Группа G 23:00 Англия-Болгария

ШАБЛОН 1 ТУРА:

Бельгия-Германия-:
Армения-Ирландия-:
Андорра-Россия-:               
Словакия-Македония-:
Словения-Северная Ирландия-:
Франция-Белоруссия-:
Молдавия-Финляндия-:
Швеция-Венгрия-:
Греция-Грузия-:
Англия-Болгария-:

Расписание матчей 2 тура
ЧЕ-2012(7.09.2010 года):
Группа A 22:00 Турция-Бельгия
Группа B 19:00 Россия-Словакия
Группа B 22:00 Македония-Армения
Группа B 22:45 Ирландия-Андорра
Группа D 21:30 Белоруссия-Румыния
Группа D 23:00 Босния и Герцеговина-Франция
Группа E 22:00 Венгрия-Молдавия
Группа E 22:30 Голландия-Финляндия
Группа G 22:45 Швейцария-Англия
Группа H 22:30 Норвегия-Португалия

ШАБЛОН 2 ТУРА:

Турция-Бельгия-:
Россия-Словакия-:
Македония-Армения-:
Ирландия-Андорра-:
Белоруссия-Румыния-:
Босния и Герцеговина-Франция-:
Венгрия-Молдавия-:
Голландия-Финляндия-:
Швейцария-Англия-:
Норвегия-Португалия-:


Расписание матчей 3 тура
ЛЧ(14-15.09.2010 года):
Группа D 22:45 Барселона-Панатинаикос
Группа D 22:45 ФК Копенгаген-Рубин
Группа F 22:45 Марсель-Спартак М
Группа F 22:45 Жилина-Челси
Группа H 22:45 Арсенал-Брага
Группа H 22:45 Шахтер Д-Партизан
ЛЕ(16.09.2010 года)
Группа F 21:00 Лозанна-Спорт-ЦСКА
Группа F 21:00 Спарта П-Палермо
Группа G 23:05 Андерлехт-Зенит
Группа G 23:05 АЕК-Хайдук

ШАБЛОН 3 ТУРА:

Барселона-Панатинаикос-:
ФК Копенгаген-Рубин-:
Марсель-Спартак М-:
Жилина-Челси-:
Арсенал-Брага-:
Шахтер Д-Партизан-:
Лозанна-Спорт-ЦСКА-:
Спарта П-Палермо-:
Андерлехт-Зенит-:
АЕК-Хайдук-:


Расписание матчей 4 тура
ЛЧ(28-29.09.2010 года):
Группа F 20:30 Спартак М-Жилина
Группа F 22:45 Челси-Марсель
Группа H 22:45 Партизан-Арсенал
Группа H 22:45 Брага-Шахтер Д
Группа D 20:30 Рубин-Барселона
Группа D 22:45 Панатинаикос-ФК Копенгаген
ЛЕ(30.09.2010 года)
Группа F 21:00 ЦСКА-Спарта П
Группа F 23:05 Палермо-Лозанна-Спорт
Группа G 21:00 Зенит-АЕК
Группа G 21:00 Хайдук-Андерлехт

ШАБЛОН 4 ТУРА:

Спартак М-Жилина-:
Челси-Марсель-:
Партизан-Арсенал-:
Брага-Шахтер Д-:
Рубин-Барселона
Панатинаикос-ФК Копенгаген-:
ЦСКА-Спарта П-:
Палермо-Лозанна-Спорт-:
Зенит-АЕК-:
Хайдук-Андерлехт-:

alik, Анюткин
Последнее изменение: 30.08.2010 в 10:42 от XANT
 
#148682 29.08.2010 в 22:33
Расписание матчей 5 тура
ЧЕ-2012(08-09.10.2010)
Группа A Германия-Турция
Группа B Армения-Словакия
Группа B Андорра-Македония
Группа B Ирландия-Россия
Группа D Люксембург-Белоруссия
Группа H Португалия-Дания
Группа I Чехия-Шотландия
Группа I Испания-Литва
Группа D Франция-Румыния
Группа F Израиль-Хорватия

ШАБЛОН 5 ТУРА:

Германия-Турция-:
Армения-Словакия
Андорра-Македония-:
Ирландия-Россия-:
Люксембург-Белоруссия-:
Португалия-Дания-:
Чехия-Шотландия-:
Испания-Литва-:
Франция-Румыния-:
Израиль-Хорватия-:

Расписание матчей 6 тура
ЧЕ-2012(12.10.2010)
Группа A Бельгия-Австрия
Группа B Армения-Андорра
Группа B Словакия-Ирландия
Группа B Македония-Россия
Группа C Италия-Сербия
Группа D Белоруссия-Албания
Группа E Голландия-Швеция
Группа F Греция-Израиль
Группа G Англия-Черногория
Группа I Шотландия-Испания

ШАБЛОН 6 ТУРА:

Бельгия-Австрия-:
Армения-Андорра-:
Словакия-Ирландия-:
Македония-Россия-:
Италия-Сербия-:
Белоруссия-Албания-:
Голландия-Швеция -:
Греция-Израиль-:
Англия-Черногория-:
Шотландия-Испания-:

alik
 
#148683 29.08.2010 в 22:41
Расписание матчей 7 тура
ЛЧ(19-20.10.2010 года):
Группа F 20:30 Спартак М-Челси
Группа F 22:45 Марсель-Жилина
Группа H 22:45 Брага-Партизан
Группа H 22:45 Арсенал-Шахтер Д
Группа D 22:45 Панатинаикос-Рубин
Группа D 22:45 Барселона-ФК Копенгаген
ЛЕ(21.10.2010 года)
Группа F 23:05 Спарта П-Лозанна-Спорт
Группа F 23:05 Палермо-ЦСКА
Группа G 21:00 Зенит-Хайдук
Группа G 21:00 Андерлехт-АЕК

ШАБЛОН 7 ТУРА:

Спартак М-Челси-:
Марсель-Жилина-:
Брага-Партизан-:
Арсенал-Шахтер Д-:
Панатинаикос-Рубин-:
Барселона-ФК Копенгаген-:
Спарта П-Лозанна-Спорт-:
Палермо-ЦСКА-:
Зенит-Хайдук-:
Андерлехт-АЕК-:

alik
 
#148684 29.08.2010 в 22:45
Бельгия-Германия-1:2
Армения-Ирландия-1:1
Андорра-Россия-0:3
Словакия-Македония-1:1
Словения-Северная Ирландия-1:1
Франция-Белоруссия-2:1
Молдавия-Финляндия-0:1
Швеция-Венгрия-1:0
Греция-Грузия-1:0
Англия-Болгария-3:1

XANT
Последнее изменение: 30.08.2010 в 19:13 от Мвит
 
#148685 29.08.2010 в 22:49
Расписание матчей 8 тура
ЛЧ(02-03.11.2010 года):
Группа D 20:30 Рубин-Панатинаикос
Группа D 22:45 ФК Копенгаген-Барселона
Группа F 22:45 Челси-Спартак М
Группа F 22:45 Жилина-Марсель
Группа H 22:45 Партизан-Брага
Группа H 22:45 Шахтер Д-Арсенал
ЛЕ(04.11.2010 года)
Группа F 21:00 Лозанна-Спорт-Спарта П
Группа F 21:00 ЦСКА-Палермо
Группа G 23:05 Хайдук-Зенит
Группа G 23:05 АЕК-Андерлехт

ШАБЛОН 8 ТУРА:

Рубин-Панатинаикос-:
ФК Копенгаген-Барселона-:
Челси-Спартак М-:
Жилина-Марсель-:
Партизан-Брага-:
Шахтер Д-Арсенал-:
Лозанна-Спорт-Спарта П-:
ЦСКА-Палермо-:
Хайдук-Зенит-:
АЕК-Андерлехт-:

alik
 
#148687 29.08.2010 в 22:57
Расписание матчей 9 тура
ЛЧ(23-24.11.2010)
Группа F 20:30 Спартак М-Марсель
Группа F 22:45 Челси-Жилина
Группа G 22:45 Аякс-Реал
Группа G 22:45 Осер-Милан
Группа H 22:45 Брага-Арсенал
Группа H 22:45 Партизан-Шахтер Д
Группа A 22:45 Интер-Твенте
Группа A 22:45 Тоттенхэм Хотспур-Вердер
Группа D 20:30 Рубин-ФК Копенгаген
Группа D 22:45 Панатинаикос-Барселона

ШАБЛОН 9 ТУРА:

Спартак М-Марсель-:
Челси-Жилина-:
Аякс-Реал-:
Осер-Милан-:
Брага-Арсенал-:
Партизан-Шахтер Д-:
Интер-Твенте-:
Тоттенхэм Хотспур-Вердер-:
Рубин-ФК Копенгаген-:
Панатинаикос-Барселона-:

alik
 
#148688 29.08.2010 в 23:06
Расписание матчей 10 тура
ЛЕ(01-02.12.2010)
Группа G 21:00 Зенит-Андерлехт
Группа G 21:00 Хайдук-АЕК
Группа I 21:00 Металлист-Дебрецен
Группа I 21:00 Сампдория-ПСВ
Группа E 23:05 Шериф-АЗ
Группа E 23:05 БАТЭ-Динамо К
Группа F 21:00 ЦСКА-Лозанна-Спорт
Группа F 23:05 Палермо-Спарта П
Группа J 21:00 Боруссия Д-Карпаты
Группа J 21:00 ПСЖ-Севилья

ШАБЛОН 10 ТУРА:

Зенит-Андерлехт-:
Хайдук-АЕК-:
Металлист-Дебрецен-:
Сампдория-ПСВ-:
Шериф-АЗ-:
БАТЭ-Динамо К-:
ЦСКА-Лозанна-Спорт-:
Палермо-Спарта П-:
Боруссия Д-Карпаты-:
ПСЖ-Севилья-:


Расписание матчей 11 тура
ЛЧ(07-08.12.2010)
Группа A 22:45 Твенте-Тоттенхэм Хотспур
Группа A 22:45 Вердер-Интер
Группа D 22:45 Барселона-Рубин
Группа D 22:45 ФК Копенгаген-Панатинаикос
Группа F 22:45 Марсель-Челси
Группа F 22:45 Жилина-Спартак М
Группа G 22:45 Реал-Осер
Группа G 22:45 Милан-Аякс
Группа H 22:45 Арсенал-Партизан
Группа H 22:45 Шахтер Д-Брага

ШАБЛОН 11 ТУРА:

Твенте-Тоттенхэм Хотспур-:
Вердер-Интер-:
Барселона-Рубин-:
ФК Копенгаген-Панатинаикос-:
Марсель-Челси-:
Жилина-Спартак М-:
Реал-Осер-:
Милан-Аякс-:
Арсенал-Партизан-:
Шахтер Д-Брага-:

alik
Последнее изменение: 29.08.2010 в 23:33 от XANT
 
#148689 29.08.2010 в 23:17
Расписание матчей 12 тура
ЛЕ(15-16.12.2010)
Группа E 21:00 АЗ-БАТЭ
Группа E 21:00 Динамо К-Шериф
Группа F 21:00 Лозанна-Спорт-Палермо
Группа F 21:00 Спарта П-ЦСКА
Группа J 23:05 Карпаты-ПСЖ
Группа J 23:05 Севилья-Боруссия Д
Группа G23:05 АЕК-Зенит
Группа G 23:05 Андерлехт-Хайдук
Группа I 23:05 Дебрецен-Сампдория
Группа I 23:05 ПСВ-Металлист

ШАБЛОН 12 ТУРА:

АЗ-БАТЭ-:
Динамо К-Шериф-:
Лозанна-Спорт-Палермо-:
Спарта П-ЦСКА-:
Карпаты-ПСЖ-:
Севилья-Боруссия Д-:
АЕК-Зенит-:
Андерлехт-Хайдук-:
Дебрецен-Сампдория-:
ПСВ-Металлист-:

Расписание матчей 13 тура

18.12.2010 Арсенал-Сток Сити       
18.12.2010 Челси-Манчестер Юнайтед              
18.12.2010 Вердер Бремен-Кайзерслаутерн       
18.12.2010 Штутгарт-Бавария Мюнхен
18.12.2010 Марсель-Лион
18.12.2010 Монпелье-Осер
19.12.2010 Милан-Рома       
19.12.2010 Фиорентина-Интер              
19.12.2010 Реал Мадрид-Севилья       
19.12.2010 Эспаньол-Барселона

ШАБЛОН 13 ТУРА:

Арсенал-Сток Сити-:       
Челси-Манчестер Юнайтед-:       
Вердер Бремен-Кайзерслаутерн-:
Штутгарт-Бавария Мюнхен-:
Марсель-Лион-:
Монпелье-Осер-:
Милан-Рома-:       
Фиорентина-Интер-:              
Реал Мадрид-Севилья-:       
Эспаньол-Барселона-:

alik
Последнее изменение: 29.08.2010 в 23:32 от XANT
 
#148690 29.08.2010 в 23:30
Расписание матчей 14 тура
(победитель тура получит предновогодний денежный приз-500 рублей )

26.12.2010 Арсенал-Челси       
26.12.2010 Астон Вилла-Тоттенхэм Хотспурс       
26.12.2010 Блэкберн Роверс-Сток Сити       
26.12.2010 Блэкпул-Ливерпуль       
26.12.2010 Болтон Уондерерс-Вест Бромвич       
26.12.2010 Вулверхэмптон-Уиган Атлетик       
26.12.2010 Манчестер Юнайтед-Сандерленд       
26.12.2010 Ньюкасл Юнайтед-Манчестер Сити       
26.12.2010 Фулхэм-Вест Хэм       
26.12.2010 Эвертон-Бирмингем Сити

ШАБЛОН 14 ТУРА:

Арсенал-Челси-:       
Астон Вилла-Тоттенхэм Хотспурс-:       
Блэкберн Роверс-Сток Сити-:       
Блэкпул-Ливерпуль-:       
Болтон Уондерерс-Вест Бромвич-:       
Вулверхэмптон-Уиган Атлетик-:       
Манчестер Юнайтед-Сандерленд-:       
Ньюкасл Юнайтед-Манчестер Сити-:       
Фулхэм-Вест Хэм-:       
Эвертон-Бирмингем Сити-:

alik
Последнее изменение: 29.08.2010 в 23:31 от XANT
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 47

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]