#778582 30.09.2017 в 19:42
Шадым:
Мне тоже матч не понравился,хотя смотрел из теплого кресла,у нас тепло дали! А как с народом? Количество? В телевизоре пустые трибуны унылости еще больше добавляли. Но... 1:0 и три очка! Крылья вперед!

#778595 30.09.2017 в 21:45
.

Последнее изменение: 30.09.2017 в 21:46 от Заяц Коська

#778604 30.09.2017 в 22:47
savvaol:
Народу было очень мало - холодный дощщ немного вразумил особо ярых фанатов.
Но Лешу с Аликом видел, им непогода нипочем.
Футбол посетил Азаров - кто забыл это сейчас ио губернатора Самарской области.
Кричальщиков тоже мало было, но каждый махал флагом или держал баннер. Все были озадачены, тунеядцев не было.
9 сектор был полупустой, группировок качков не наблюдалось.
В гостевом секторе кричальщики тоже были, при этом стучали в барабан.
Кузьмичей Восточной трибуны было мало, все сидели в центре, в ромбе КС.
По качеству игры. Крылья - команда Первой лиги и победу в матче с дублером Зенита закономерна. Так мне сказали.
Я не пустил безбилетника на стадион во втором тайме и он, чтобы не нести домой боеприпас, зажег файер у ворот на Ставропольской.
Был один мертвецки пьяный, в коричневой куртке. Я его не пускал, выпроваживал к кладбищу на Ставропольской. К сожалению, он, с трудом удерживая равновесие, настоял на своём праве пройти на стадион. После прихода билетного контроля он был принят сотрудниками полиции и доставлен в опорный пункт охраны правопорядка. Мы никому не позволим испортить праздник людям.

savvaol, sergos2012, alik, prishelec

#778605 30.09.2017 в 22:54
Шадым:
Ведь можешь же! Спасибо!

#778623 01.10.2017 в 08:01
savvaol:
Я так думаю что это не совсем то, что ты хотел услышать.
Тебе нужно про события на поле - финты ушами, прыжки с мячом вдоль борта, забеги в ширину, карточки в "прямой в голову"...
Подожди немного.
Как форумчане-смотрельщики ощутят себя полностью, отпишутся

Последнее изменение: 01.10.2017 в 08:03 от Шадым

#778624 01.10.2017 в 08:16
Шадым пишет:
Я так думаю что это не совсем то, что ты хотел услышать.
Тебе нужно про события на поле - финты ушами, прыжки с мячом вдоль борта, забеги в ширину, карточки в "прямой в голову"
То! Именно то я хочу от тебя видеть! Ты высказал и свое видение события,и свое мнение!
А тягомотину на поле я видел и на экране!

#778627 01.10.2017 в 08:44
savvaol пишет:
Самый популярный счет 1:0 в пользу Крыльев! Честно говоря,понравилось в игре совсем немного. Повезло что Зенит-2 не забил пенальти в начале матча,не знаю как бы матч пошел. Конюхов красава! А гол Корнила забил шикарный! На экране стадион выглядел пустым. Может Шадым и Пришельцем что-нибудь напишут еще.
да согласен, гол был красавец ножницами забил в падении левой ногой классика
смотрел по каналу Планета, молодцы ребята, теперь на 1 очко отстают от Енисея

#778628 01.10.2017 в 08:44
savvaol:
Моё видение событий, в частности умение сложить 1+1, тебе не очень нравятся.
А оттого что ты сам не умеешь это делать, видишь "дымовые завесы" и не отличаешь "пыль на горизонте" от реальной причины, ты приходишь в бешенство. Это нормальная реакция советского человека.. Тебе просто страшно это осознать. Читай статью Сотника в теме Президент.
Поэтому считай что ты не моя аудитория.

#778629 01.10.2017 в 08:51
Шадым пишет:
Читай статью Сотника в теме Президент.
А вот и не буду! Там же,как ты говоришь,голимая "антирусиш пропаганден"! Ну пойми ты наконец! Никто твои простыни и не читает! И выкладываешь их ты до тех пор пока не появится на форуме нормальное модерирование!

#778631 01.10.2017 в 08:52
Шадым пишет:
Футбол посетил Азаров - кто забыл это сейчас ио губернатора Самарской области.
да видели, ему презентовали куртку и шарф КС... главное чтобы побыстрее новый стадион достроил для КС...

Крылья Советов, самара, футбол

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]