до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

#785625 27.11.2017 в 09:56
Вот решил создать отдельную тему посвящённую всяким там единоборствам.
Будь это борьба, бокс или бои без правил. И назвал одним Мордобой.
На этом форуме есть темы посвящённые хоккею, футболу, биатлону, пусть теперь и про мордобой будет отдельная тема, тем более разные виды мордобоя в мире набирают большую популярность. Видимо время сейчас такое что толпа требует хлеба и зрелищ. Впрочем когда народ этого не требовал?
Вот и порассуждаем отчего вдруг такая популярность. А так же обсуждаем разные бои, схватки. Можно писать про разных бойцов и их спортивный путь.
В общем короткое вступление я сделал, развиваем тему

sash, Riens, sergos2012

#785627 27.11.2017 в 10:04
prishelec:
Гладиаторские бои тоже мордобой?
А если рота на роту в штыковую пойдет, скажем для усладу двух генералов и аристократической публике это тоже к этой теме?

Причина в том что надо разделять, одно дело кулачный бой, другой рукапашный и самбо, третий это с применением оружия, нунчаек к примеру, это уже единоборства с фулл контактом.

И можно ли в этой теме равнять пьяный кулачный бой между мужиками, бойцами ММА и вот скажем бокс или кикбокс?

#785631 27.11.2017 в 10:16
Sheogorath пишет:
И можно ли в этой теме равнять пьяный кулачный бой между мужиками, бойцами ММА и вот скажем бокс или кикбокс?
Таких видео после пьяных вечеринок полно выкладывают, можно и сюда
Про борьбу я описал выше, а вот про бои на нунчаках я не слышал о таких турнирах.
Sheogorath пишет:
Гладиаторские бои тоже мордобой?
А разве есть такие?
Рестлеров сюда не нужно тащить, они к спорту не имеют никакого отношения, ну и шоу в котором когда-то участвовал покойный ныне Турчинский в расчёт не берём

#785640 27.11.2017 в 10:53
prishelec
Таких видео после пьяных вечеринок полно выкладывают, можно и сюда
Тут проблема в другом характере: обычно спорт на единоборстве, да хоть даже ММА турниры подразумевают соревнование и борьбу за что-то (титул, деньги), а в пьяном угаре лишь один процесс...лишь бы набить морду посильнее, чем мне набьют. Правда есть еще подраздел уличных боев, но тут как правило либо выяснение отношений (от того кто сильней до переделки сфер влияний и принуждению оппонента к чему-либа) до отжатия материальной ценности (деньги, телефон)
prishelec
вот про бои на нунчаках я не слышал о таких турнирах.
Есть только без контактные, в том числе и дисциплины с копьем, мечом и т.д. т.е выступающие просто "махают" кто лучше.
А вот с автоматами, штык-ножами в рукапашке контактные есть.
Но это очень сложно отнести к обычному мордобою.
prishelec
А разве есть такие?
Честно так-то нет, незаконные, но есть видосы - где реально дерутся без правил, за деньги и со ставками, и там никто очки не считают, поражение считается либо отказ, либо потеря сознания, либо не возможность сражатся.... Вот собачьи бои тоже в своем репутраере мордобой, зачастую со смертельным исходом, но сюда я бы не рекомендовал нести совсем...

prishelec
Рестлеров сюда не нужно тащить, они к спорту не имеют никакого отношения, ну и шоу в котором когда-то участвовал покойный ныне Турчинский в расчёт не берём
Рестлинг - это шоу, а не спорт...там хоть и бывают травмы и прочее, но сценарий у них как правило прописан от и до...
В том что Турчинкий ака "Динамит" участвовал - это скорее из разряда Большие Гонки или Веселые Старты...даже Форт Бойярд ближе к этому, чем мордобой.

Мне интересно, многоборие тоже сюда сносить? Если в одном из этапов спаринг предстоит?

#785669 27.11.2017 в 12:07
когда флудераст отговорится, впишусь в тему. респектос, пришелец

#785672 27.11.2017 в 12:14
Енджейчик: Намаюнас просто отполирует мой пояс, и я верну его себе

Бывшая чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Енджейчик подчеркнула, что собирается вернуть пояс, упущенный в бою с Роуз Намаюнас. Напомним, что Енджейчик уступила Намаюнас в титульном поединке 4 ноября.

«Я — настоящая чемпионка. Я боец минимального веса с поясом чемпиона. Я выстроила дивизион этой весовой категории и буду управлять им. Я всё ещё руковожу этой весовой категорией. Не волнуйтесь. Мой следующий бой будет за чемпионский пояс, и я обещаю, что верну его. Намаюнас пока позаботится о нём и отполирует», — цитирует Енджейчик MMAFighting.
https://www.championat.com/boxing/news-2964825-endzhejchik-namajunas-prosto-otpoliruet-moj-pojas-i-ja-vernu-ego-sebe.html
---------------------------------------------------------------------------------------
Как думаете ей удастся?

#785679 27.11.2017 в 12:22
Sheogorath:
Женские бои тяжело поддаются прогнозу, как и женский теннис, не считая стероидного киборга серену

#785684 27.11.2017 в 12:45
prishelec:
Не ну есть извращенцы кто смотрит как одна деваха костыляет другую...

Но к тому же, рандом по ставкам гораздо выше.

#786539 01.12.2017 в 17:54

красивый бой

для начала. раз никто не пишет

Последнее изменение: 01.12.2017 в 17:55 от sash

#786544 01.12.2017 в 18:07
sash пишет:
раз никто не пишет
А что писать?
Как Устинов разочаровал
Такой же мешок как и Валуев
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 26