#742510 26.01.2017 в 12:39
Ничего не разбилось и не разобьется. У меня безвыходных положений не бывает. Просто будет дороже и дольше. Перебьемся !

#742513 26.01.2017 в 12:44
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Провокации, троллинг

Согласны: 8, против: 7

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
AleX63:
по электричкам с пластиковым стаканчиком пойдёте?

#742724 26.01.2017 в 21:21
AleX63 пишет:
Ведь я же сразу обозначил круг ЛЮДЕЙ, к которым я обращаюсь.
А злопыхателей, халявщиков и неудачников, которые только желчь могут проливать я прошу не "писать" в этой теме.
Вот так вот! Всем понятно!? Помогите,кто может. А кто обсудить собрался-пошли нахрен,пивуны грёбаные...

Шадым

#742809 27.01.2017 в 09:56
simba68:
Да нет, человек просит деньги в дар, даже не спонсоров ищет, для последних ведь нужно что-то ответ, реклама или пиар-акцию устраивать.

AleX63:
Вот мне яхтовый спорт нравится и теннис, но приходится гребсти на резиновой лодке и играть в бандминтон...ибо нет денег ни на яхту ни на свой корт, а вот ездить на чужой или прочее это все не то....

Поймите либо вы пожертвуете чем-то для реализации своих амбицей (вплоть до продажи почек), либо найдете способ, к примеру действительно спонсора...ну или прийдется локти кусать. Вон пример Теслы - для своих экспирементов ему нужны были деньги, устраивал шоу-представления с электричеством был популярным, но все равно все кончилось очень плачевно...

simba68

#742815 27.01.2017 в 10:05
Sheogorath пишет:
для последних ведь нужно что-то ответ, реклама или пиар-акцию устраивать.
Дык он предложил нанести имена спонсоров на модели, на майки и бейсболки. Так-то неплохо...

#742836 27.01.2017 в 10:54
Кит пишет:
Дык он предложил нанести имена спонсоров на модели, на майки и бейсболки.
Так это нормальная практика во всех видах спорта.
Но мне не понятна агрессия аффтара. С какого хрена, например, я, обычный инженер, должен спонсировать хобби пожилого бездельника? Не хватает бабла на то чтобы пердящий самолётик за ниточку возить, ищи хобби дешевле. Нападать на людей с левыми беспочвенными предъявами по поводу пропивания и проигрывания денег собственно заработаных денег - верх неприличия, наглости и вообще моветон

Шадым

#742840 27.01.2017 в 10:57
Zloy пишет:
Так это нормальная практика во всех видах спорта.
в том же бейсболе это несет денег. а в таких видах спорта, которыми увлечены одна стотысячная процента населения? имхо вряд ли.

#742843 27.01.2017 в 11:02
jumbay
в том же бейсболе это несет денег. а в таких видах спорта, которыми увлечены одна стотысячная процента населения? имхо вряд ли.
Да и на форуме найти спонсора с нужным кол-вом денег близки к нулю...ну нет тут миллионеров со странностями ищуших пути для пиарства и меценатовства...
Могу дать сто рублей...но собрать ть 2-3 тыщи можно как-нибудь...но разве это решит проблему?
Автору надо выходить на власть имущих, в спортивные комитеты и прочее...помочь они могут и не помочь, но адресовать по связям своим заинтересованых люде помогут.

#743083 28.01.2017 в 13:53
AleX63: попробуйте обратиться в благотворительный фонд "Виктория".
А еще можно устроить показательные выступления Вашего ребенка и его товарищей. Проанонсировать и предложить посильный благотворительный взнос на входе. Я бы своего ребенка посмотреть отправила с парой купюр. И не я одна, думаю. Главное, грамотно выберите место и время и донесите информацию до большого количества людей. Думаю, местные СМИ согласятся помочь в анонсировании. Начните что-то реально делать, и деньги к Вам потянутся.
Удачи!

#743198 29.01.2017 в 11:32
СкрЫпка:
Быстро припаяют незаконное предпринимательство.
Искал ранее эту "Викторию", но адреса так и не нашел, а тот адрес что указан в Н-ске - неправильный. Фонд где то в Самаре базируется

Добавлено спустя 50 секунд:

Sheogorath:
было уже

авиамоделизм, реклама, Соревнования

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com