#793624 24.01.2018 в 19:03
prishelec пишет:
танки не летают
Ошибаешься

&feature=youtu.be

#793628 24.01.2018 в 19:58
веселЬчак:
Уверен, что корейцы не поймут, если наши атлеты на таком прибудут на игры.

#794145 27.01.2018 в 14:45
Про олимпиаду, мнение генерала ФСБ

Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!

веселЬчак, Irrridium, prishelec

#794147 27.01.2018 в 15:35
только пункт 4 подправил бы.

4. Возбудить уголовные дела на чиновников мразей имеющих отношение к профессиональному спорту, начав с мудко., которого просто за яйки подвесить и пытать долго долго. эта падла еще за ванкувер не ответила.

Riens

#794148 27.01.2018 в 15:43
Не знаю чем, но чем-то должна закончится эта катавасия с МОК. Переобуться на ходу и изменить правила допуска для Пехлера... Это шедеврально. Пехлер мне не очень и нравился, но делает ему честь, то, что он не поливает грязью Россию (сейчас) и называет действия МОК абсурдом, даже в случае с самим собой.

#794149 27.01.2018 в 15:59

#794171 27.01.2018 в 17:01
Екатерина Юрлова пишет:
Дорогие Друзья!Сегодня я получила окончательное решение о том,что я не имею права выступить на ОИ 2018...
Я не буду писать о своих чувствах и эмоциях...Скажу лишь,что с этого дня Олимпиада для меня - это больше не спорт!МОК забыл все принципы Пьера Де Кубертена!Политика,деньги,алчность, зависть и страх!
Я не вижу борьбы с мнимым допингом - я вижу только дискриминацию по национальному и возрастному принципу!
Смешно:но критерий,по которому меня не берут на игры-потенциальная возможность выиграть медаль!

5. Любая форма дискриминации в отношении страны или лица расового, религиозного, политического характера, или по признаку пола — несовместимы с принадлежностью к Олимпийскому движению.

Riens

#794241 27.01.2018 в 22:17
Так смачно нашу страну, наверное ни разу в дерьмо не макали.
Просто удивляет молчание официальных лиц!

#794242 27.01.2018 в 22:23
Заяц Коська:
Сказать или нечего, или стыдно. А впереди чм18 еще. После олимпиады и начнется.

#794260 28.01.2018 в 00:35
Заяц Коська пишет:
Так смачно нашу страну, наверное ни разу в дерьмо не макали.
Просто удивляет молчание официальных лиц!

ну вова же крутой у вас. чет язык в задницу засунул. нах ему не нужно россиян защищать. да и клали на него с пробором.

так что тут два вывода - либо МОК и прочие организации и сообщества ему могут безнаказанно вафель за щеку насувать как полному ЧМО, либо ему давно на рашку плевать. ибо хоть санкции, хоть всякие ограничения тех же спортсменов - ему до лампочки.

допинг, клюшка, коньки, лыжи, результат, рекорд, санки, снег

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com