#476101 10.12.2013 в 11:12
Povidlo: так какого хрена в тему влез, если помогать не собираешься? Поумничать?

#476102 10.12.2013 в 11:13
ок ок. если тема закрыта для посторонних, сколько вы Pilot: пожертвовали милионов?

Добавлено спустя 1 минуту:

тенденция однако. на зимнюю сказку тоже недавно ктото чтото выпрашивал.

#476104 10.12.2013 в 11:19
Нисколько, пока, поэтому и вопрос был топикстартеру про сумму. И про конкретные планы тоже интересно. Просто поверьте: в восстановлении или создании нового кордодрома будет много желающих, чем каждый сможет помочь. Там и так проблем немало, а тут еще такие, как Вы, вечно всем недовольные и сующие свое мнение куда надо и куда не особо им интересуются.

AleX63

#476105 10.12.2013 в 11:23
ну это же мое мнение, куда хочу туда и присовываю ) я дополнительных проблем не создаю. Отлично будет , если желающие добряки будут жертвовать финансы на развитие культуры и спорта. За державу обидно, да и вырежут потом их совсем из бюджета, можно подумать что кружок на самоокупаемости отлично живет, кордодромы строит. зачем эти убытки государству.

#476272 10.12.2013 в 22:31
Pilot:
Pilot:
Я рассчитывал по калькулятору строительному существующему в инете, с 10см подушкой из щебня, 4см слоем асфальта + столбы и сетка рабица. Причем трубы б\у и без освещения. А пр выпрашивание я скажу одно,-милостыню у жлобов никто не просит и просить не собирается. Эта статейка обращена тем кто хочет от чистого сердца детишкам помочь, а любители повидла пусть проклятым буржуинам служат. И как говорил мальчиш-кибальчиш - больше я ему ничего не скажу. А людей с добрым сердцем и не равнодушных к чужим проблемам гораздо больше!

#476273 10.12.2013 в 22:36

Последнее изменение: 10.12.2013 в 23:18 от семаргл

#556645 25.10.2014 в 16:46
Сегодня прошли областные соревнования по авиамодельному спорту в классе F2D воздушный бой приуроченные к памяти основателя и руководителя клуба СТКМ "Сокол" Боброва Владимира Гавриловича.

DioDao, Кит

#556677 25.10.2014 в 21:16
Между прочим эти соревнования в Новокуйбышевске не проводились с середины прошлого века.
Я покинул ристалище областного масштаба в 19.00, после того как всемы свернули и убрали. После награждения и торжественных речей. Но не хотелось бы, чтобы на этом все заглохло опять на 60 лет!
Мальчиши-кибальчиши весь день как взрослые были на "войне", и не зря!!!!!! Спасибо Аравии за внимание, но она не огласила главного,- Кубок им. Боброва, основателя авиамодельного спорта на нашей земле, остался в Новокуйбышевске, причем никто не подсуживал. В полуфиналах встретились между собой экипажи из Н-ска и Тольятти. В конечном итоге победу добыл в финальном бою Соков Михаил из Новокуйбышевска по техническому поражению противника из Тольятти.
Господа-я обращаюсь к Вам еще раз, поддержите кто чем может в восстановлении КОРДОДРОМА в нашем городе, отобранного у детворы нашей в бандитские перестроечные года прошлого века. Нужны трубы 100-120мм, сетка рабица на 100-150, щебень, асфальт, техника и ещё по мелочи. SOS! Обращаюсь ко всем неравнодушным к детям людям. Просто в кружках сейчас запрещен сбор денег на нужды секции, да и многие просто не потянут такого объёма. Можно конечно объявить субботник, но наверняка многие граждане-патриоты нашего города пошлют куда подальше организаторов, но это наиболее активные, наподобие любителей сладкого повидла, а другие просто промолчат, как всю свою жизнь молчали...
Короче-отзовитесь неравнодушные. В четверг 30.10.2014 в Доме пионеров(ДЮЦ) в 18.00 состоится собрание инициативной группы по возрождению авиамоделизма в нашем городе! Приходите все, кому небезразлична судьба детей нашего города. Обращаю ОСОБОЕ внимание на власть предержащих и руководителей градообразующих предприятий нашего НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО, отнюдь не безбедного города.
Всем мерси!

#556680 25.10.2014 в 21:22
AleX63 пишет:
Господа-я обращаюсь к Вам еще раз, поддержите кто чем может в восстановлении КОРДОДРОМА в нашем городе, отобранного у детворы нашей в бандитские перестроечные года прошлого века.
Писали, что на месте кордодрома будет построен бассейн.
AleX63 пишет:
Просто в кружках сейчас запрещен сбор денег на нужды секции
Но, можно собирать деньги в качестве пожертвований!

#556684 25.10.2014 в 21:38
Так что же всех сдерживает!

копии, Кордовые, модели, пилот, самолётов, Соревнования

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com