#792578 17.01.2018 в 16:50
ALIENka:
Вы хоть понимаете что мы обсуждаем?

Вот эту хрень

Автор оного вообще про Пушкина видимо не знает, и считает что он "ботан которые стихи писал", а стрелять не умел и погиб... и от этого нужно в школе преподавать умение стрелять, а не стихи...

И кто репостит это в шутку даже (я бы сказал с ухмылкой) я бы пожелал бы встретится в дуэли со стрелком аналогичным Пушкиным, с его правом первого выстрела....тогда я бы посмотрел как бы он мозгами раскидал бы, если было что раскидывать.

Последнее изменение: 17.01.2018 в 16:55 от Sheogorath

#792580 17.01.2018 в 16:52
ALIENka пишет:
про стрельбу вы знаете не больше содержания сказки царевны лягушки

Ну это ничего, у нас ту Вы есть, Вы ведь всё про стрельбу знаете. Расскажите нам для науки, для чего именно детей в советском союзе учили стрелять. Наверное в спорт всех отправляли и это никак не было связано с подготовкой будущих "защитников Родины". ГТО тоже, кстати из той же серии, никакой связи с подготовкой будущих воинов, совершенно

#792772 19.01.2018 в 09:11
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Провокации, троллинг

Согласны: 2, против: 4

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
Chimik:
Чет как-то перестали отвечать, я очень надеюсь им стыдно стало? И шестеренки в головах за вращались...

Одно дело это спортивная стрельба из лука, и если ты ее рекламируешь то уж точно не глупыми и тупыми шуточками как у авас

Другое дело врываться в разговор как ALIENka - верх безрассудства, ведь вы не понимали о чем суть разговора шла, да не этично как-то побуждать кого-то доказывать чего-то (в натягивание тетивы), я же например не прошу вас написать скрипт который выключал бы компьютер с задержкой в 5 минут и с параметрами проверки целостностности определенной структуры....и на все про все 15 минут Это глупо! Вы же не подходите к матери с заявлением Мама я уважаю только сильных людей, поэтому отжимись 15 раз немедленно...

#792780 19.01.2018 в 10:26
Sheogorath пишет:
не глупыми и тупыми шуточками как у авас
тролль, создай тему для восхваления себя сверхсамовлюблённого эгоиста и там пиши свои тупые и глупые сообщения.

Riens

#792781 19.01.2018 в 10:39
авас
создай тему для восхваления себя сверхсамовлюблённого эгоиста и там пиши свои тупые и глупые сообщения.
1) Тема имени меня есть во флуде, можете там меня почитать и восхвалять имеете право.
2) Тут я писал все по теме, меня взбесило что вы спорт - в виде стрельбы из лука, пропагандируете гнусным образом, посредством низкопробных "армейских шуток" кои не уместны даже к спортивной стрельбе, тем паче вы оскорбили образ поэта - Пушкина, дескать не нужно детей учить его стихам, лучше уж стрелять научите, не так ли, при этом вы не понимаете что Пушкин стрелять-то умел и погиб все равно.
3) Прекратите прекрасный спорт возводить в солдафонство...взгляните как прекрасно обучают стрельбе из лука в Японии, а в Англии? Это и вправду эстетика и искусство, я понимаю что есть реконструкторские движения и ролевые клубы где тоже делают луки и пробуют из них пульнуть, и для них лук это история и аттрибут оной, для спортивных же используют современные блочные луки, они тоже прекрасные по своему, но там все поставлено на результат, а не культуру и эстетику.... А что вы хотите? Для чего вам обучать детей. для спортивных достижений или же для исторической осведомленности, или же вы хотите попробовать дойти это до эстетической составляющей как в Японии\Англии?
А вот грубы солдафонские шутки тут, которые якобы должны подтолкнуть к занятию стрельбой, явно не уместны.

P.s. Я требую немедленно сказать правду, для чего вы обучаете стрельбе из лука, а так же принести извинения за глупые шутки которые репостили тут.

Dixi.

Последнее изменение: 19.01.2018 в 10:41 от Sheogorath

#792803 19.01.2018 в 12:58

Нарушение моральных норм и этики

Согласны: 4, против: 6

нет нарушения
Советы подгоняй мне на 100 долларовых купюрах, тогда я их приму. А свои требования засунь себе ... поглубже!

#797385 22.02.2018 в 21:21
4 марта 2018г МССК "Вымпел"проводит мини-матч по стрельбе из малокалиберных винтовок (калибр 22LR). Начало матча в 11,00 часов. Будет пять упражнений. Взнос за участие - 500 руб со стрелка.
Желающие принять участие отмечаемся здесь: https://vk.com/id468056740 или на страничке: https://forum.guns.ru/forummessage/128/2213389-0.html
Дистанции 50 и 100 м. Награды победителям:
за 1-е место "золотая" медаль и 2 часа бесплатных стрельб на нашем комплексе.
за 2-е место "серебряная" медаль и 1 час бесплатных стрельб.
за 3-е место "бронзовая" медаль.
Время стрельб победитель выбирает сам. (Не забываем, что с 25 мая по 25 июля все стрельбы и перемещения с оружием запрещены).
Мангал и дрова для шашлыка на соревнованиях - бесплатно!
Отсюда: https://vk.com/id468056740

sergos2012

#804192 02.05.2018 в 17:12
Друзья! Уважаемые стрелки!
8 мая 2018г стрелковый комплекс 'Вымпел' проводит матч 'Куча мала'!
Определяем стрелка с лучшей кучностью стрельбы!
Подробнее тут: https://vk.com/id468056740

sergos2012

#814249 22.10.2018 в 19:01
Уважаемые стрелки! 28 октября 2018 приглашаем Вас пострелять на дистанции от 100 до 500 метров. Попутно обсудим возможность проведения соревнований по типу "Южный Урал". https://forum.guns.ru/forummessage/132/1209457-4.html Начало в 10 утра.

#814353 23.10.2018 в 13:23

Тема не соответствет тематике раздела

Согласны: 1, против: 2

нет нарушений
А-а потом мы удмвляемся всяким Керченским стрелкам. Ну ждите, скоро будет топот кирзовых сопог.

секция, стрельба

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com