до этого дальше
1 2 3 4 5

#14865 03.09.2008 в 18:19
Vasilkova:
Тогда зачем вообще нужно проводить финалку, если, следуя вашей логике и логике нашего капитана, все время выигрывать с запасом????? И еще..... Вопросов и недовольств никаких нет, мафия по праву выиграла игру.... Просто на нашем месте могла быть любая команда и я сомневаюсь, что игроки повели бы себя как-нибудь иначе........ А по поводу отсутствия решений... Ну не может быть такого, что нельзя придумать какой-либо вариант.....

#14866 04.09.2008 в 10:12
Jew:
1) Как я уже сказала, я готова выслушать любые аргументированные пожелания по поводу спорных моментов. Но у меня есть огромные сомнения, что если на мировых чемпионатах по судейским видам спорта, еще не придумали универсальной схемы, это получится у кого либо здесь.
2) Объясню более доходчиво, по моей логике (не возьмусь говорить еще и за Наташу), не нужно расчитывать на финалку как на спасение. Если бы вы взяли все задания никакая финалка не могла бы вышибить вас с первого места, даже если бы ее проиграли.
3) Не проводить финалку? По этой логике можно вообще все задания отменить. А хуле?
4) Прекратите истерить. Как вы сами сказали на вашем месте могла быть любая команда. И любая команда могла бы быть недовольна. Более того, после каждой игры есть команда, которая недовольна. Но, давайте признаемся, у всех этих команд одно общее, они недовольны своим проигрышем и каким то неудачным фактом, а не системой.
А вообще я считала, что такая команда как БТ, будет делом доказывать свою состоятельность, а не спорами с оргами.

#14867 04.09.2008 в 11:19
Jew
Тогда зачем вообще нужно проводить финалку, если, следуя вашей логике и логике нашего капитана, все время выигрывать с запасом????? И еще..... Вопросов и недовольств никаких нет, мафия по праву выиграла игру.... Просто на нашем месте могла быть любая команда и я сомневаюсь, что игроки повели бы себя как-нибудь иначе........ А по поводу отсутствия решений... Ну не может быть такого, что нельзя придумать какой-либо вариант.....

Народ ну не порите горячку. Чегож не возмущались когда продули второе место в прошлой игре тупо потому что народу не хватило? Было бы логичнее. Хотя согласен, чего й то Леся помоему не права по поводу того что надо с запасом выигрывать. Финалка как раз и вносит эемент неожиданности. И так веселее. На орговское решение согласилиь все. И какое оно было - совершенно не важно.

Хотя положа руку на левую грудь любимой женщины: доводы про то что БТ "мяли" этот пакет пока орги считали всех остальных ну вообще не в одни ворота. Да и если уж на то пошло, Мафия явно ждала остальные команды (тактика как оказалось правильная). И если бы БТ продолжали мять его стоя у машину (не подходя к оргам до этого), они бы тоже мяли свой пакет. И стояли бы мы там до обеда. Хе хе.
Но в свете того что Мафия сотворила все это одним экипажем - кивать на косяки в судействе (причем сомнительные) несколько нелогично. Понимаю вы бы с нами схлестнулись, или с Инфинити той же Так что не ругайтесь други. Мир, дружба, жвачка!

#14868 04.09.2008 в 13:34
Raiken
Мир, дружба, жвачка!
+1
до этого дальше
1 2 3 4 5

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]