#14835 29.08.2008 в 17:46
Прощу прощения, злобный Волгателеком очень не вовремя вырубил интернет, но зато подтвердил, что тема игры: Волгателеком!) Зацените иронию.
Игра классическая, в подготовке не нуждается, допов не будет. Расклад заданий на корректировке. Все как обычно:
корректировка - 20.00, площадь Ленина;
игра - 21.00, повсеместно.
Призы от спонсера)

#14836 31.08.2008 в 04:50
Без тормаза и МАФИЯ вам респект огромный! Мафиози лудшие все и так знают А без Тормаза довно вас на 2м месте не видел

#14837 31.08.2008 в 10:27
.

yahooooooooooeyou

без комментариев.

VIRT
alik
mur-mur
sk812

люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда ваша, *главная по тарелочкам***&***старший штурман***

ВАША ШОКО.

.

#14838 31.08.2008 в 10:35
Если чесно то мы до сих пор не верим что 1 машина и 5 человек смогли обыграть всех. Но факт остаёться фактом- в класике и 1 экипаж воин. Спасибо за поздравления Триаду, мегакоманду и чемпиона прошлого года Врятли, Инфинити. И спасибо за игру Безтормазов и Гладиолусов. Отдельное спасибо Оргам и Волготелекому. Рекорд установлен. Сплоченный экипаж способен на многое, а опыт не пропьеш.
А наша победа даже скорее не благодаря а вопреки. Как пропьем все деньги, напишем отчет))))

#14839 31.08.2008 в 11:02
.

В след сообщении я хотела бы, лично от себя поблагодарить многих!
1. Оргов. ну тут уж безусловный РЕСПЕКТ! впрочем отдельный Владимиру!!! 1084 рулит, Вов)))
Олеся, как и всегда безупречна, Данила!!! оч расудительный))) ну и конечн, спокойный такой.... доброжелательный. А хде НАСТЯ?)))))
2. Команду ПотамучтАгладиолус, поясню - у нас машин не хватало.... СПАСИБО ребят!!! Люди не бывают лишними!!!! Мы - все игроки!!!! и вообще, люблю я их!!! почему?? ПОТАМУЧТАГЛАДИОЛУС!!!
3. Врядли - Реальные парни! (Победу отмечали оч интересно, приятно удивили))))
4. Без тормозов, ну, самолет ясно дело - вне конкуренции)))))))))))))))))))), команда - достойный соперник!!!! Оценили
5. ТРИАДА - Большому кораблю - большое плавание!!! Андрюх, УДАЧИ твоей команде!!!!!
6.Инфинити - ребят, как ни крути, а все же..... сами понимаете!!!
7. ВОЛГАТЕЛЕКОМ - наш СПОНСОР, много нового узнали хе-хе какие вы интересные))
8. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ, Без исключения! Без фальши! Без лжи! Все старались!

за FAIR PLAY! Ребят, и пусть победит сильнейший!!!!

PS: я потеряла серёжку золотую)..... если кто-что..... готова отдать две стоимости))))) правда!!!! просто муж подарил..... узнает, что потеряла, да ещё и на святогоре......

короче, у нас ещё телефон стыпзил парень в красной клечатой рубашке... пока мы бегали..... прям на площади.... он на свадьбе гулял...... спутница у него была в черном платье, с прозрачным боком .... блондинка.... так что.... ну вот....

пля.... спать надо, обед уже......

фотки выложим позже.....
надеюсь...

шоко.

.

#14840 31.08.2008 в 15:27
Осталось только автографы раздать..:-) в очередь..

#14841 31.08.2008 в 17:01
Поздравляю Мафию с победой!!! Вы сделали невозможное)))

#14842 31.08.2008 в 18:45
Мы очень старались! Спасибо всем за игру!!! До сих пор не верю,что 1 экипаж сделал невозможное! Мафия,я вас обожаю!

#14843 31.08.2008 в 19:13
Серёжку нашли !!!

#14844 31.08.2008 в 20:33
) Очень радуют эмоции. Еще раз поздравляю победителей.
А остальным хотелось бы напомнить просьбу предоставить фото. Можно выложить любым удобным способом и кинуть мне ссылку либо сюда, либо на почту [email protected], либо в аську 337888979. Заранее спасибо.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]