до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7

#508154 07.04.2014 в 10:51
ЫЫЫЫ ПОНЕСЛАСЯ!!!!!
Разборки, наезды, орги-козлы.

Мне нравится, очень постараюсь в следующий раз поиграть

ЗЫ: А как так хитро коды были написаны?

Добавлено спустя 1 минуту:

BIOS пишет:
Надо быть полностью безграмотной командой что бы остаться на локации на которой точно был код после окончания задания да еще и в 2 экипажа (правда взять мы его тоже не смогли).

Согласный, сами себе злобные буратины (если так и было)

BIOS

#508259 07.04.2014 в 16:44
Raiken пишет:
ЗЫ: А как так хитро коды были написаны?
Ну если говоря простым языком они были либо хорошо замаскированны, или спрятаны не по канонам классического дозора.
Даже банальный разбитый код, который сам по себе дается очень тяжело любой команде, приехав на все локации по сосиске нашли только на 1
На музыкальной школе всей командой еле нашли, хотя до этого там искали наши экипажи, а он был в нутри водосточной трубы с обратной стороны здания относительно входа.
На винни пухе (о существовании данного магазина в городе не знал не кто с нашей команды) код был написан правильно и слегка замаскирован.
Ранее в Святогоре и в классическом Дозоре бывали случаи когда коды брались не выходя из машины, а тут классику перемешали с экстримом и результат на лицо.

Raiken

#508260 07.04.2014 в 16:52
Ну возьму на себя смелость, от лица штабного наваять отчет по игре)

Первым у нас было задание с разбитым кодом. Поняли сразу что нужно искать турфирмы, но по ходу проверки - отчаялись что либо найти (ввиду причин, описанных выше, в частности, весьма оригинального способа написания кодов). перекинулись на варианты с евросетью и т.п. .... Короче, не взяли...
Второе про Винни мать его Пуха... Вот блин, в нашем штабе на 12 минуте задания был найден этот гребанный магазин, но штабу показалась эта идея уж слишком бредовой.... Взяли на последних секундах.)))
Задание с агентом. Гимн Манчестера был найден во всевозможных интерпретациях, Но Лика и Кокс ( Слава Девочкам за всю игру) вырвали победу за 7 минут, что было быстрее на 10 секунд противников (Ю-ху, умнички, люблю Вас)
Придирчивый итальяшка. тут вобщем-то трудностей тоже особо не вызвало, код взяли пять на последних секундах опять же по причине оригинального написания...
Адмирал. Соединить было не сложно, сложнее понять что потом с этим делать, вобщем-то когда доперло и уже начато было, пришла подсказка и все встало на свои места))))
Кранс сюр мер. Сначала порыскали пляжи, потом станции, но нам опять не повезло (как, вобщем-то, и всем )
Музей, то бишь, Лувр. Ну тут даже говорить ничего не буду, так как код на ветке.... это нечто...
Ну а финалка, Сами можете видеть в группе) Опять же Лика, Кокс -

Ну а в целом, нам (то бишь, штабу) понравилось, викторину очень только хотелось (чего, зря готовились что ли))))
Спасибо оргам!!!! Спасибо Mafii!!!!!
С нетерпением жду следующую игру)

BIOS, vavit
Последнее изменение: 07.04.2014 в 16:52 от sk812

#508261 07.04.2014 в 16:52
BIOS:

Ясный, я такое не люблю)))

#508262 07.04.2014 в 16:57
Raiken пишет:
Ясный, я такое не люблю [] )))
Я думаю к следующей игре исправятся они в какую нибудь сторону

#508277 07.04.2014 в 18:53
Всем спасибо за участие. По поводу игры могу сказать что эта игра была легкая в плане отгадать место и средней сложности написаны коды. В вк выложил фото с местом кода. Учите поле искать коды. В моём понимании экстрим это если бы код был на макушке дерева или на верху башенного крана. По поводу следующей игры ориентир 2 недели

BIOS, Alexxx, sk812

#508278 07.04.2014 в 18:58
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Многократный флуд

Согласны: 1, против: 6

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
APTEM пишет:
По поводу игры могу сказать что эта игра была легкая в плане отгадать место и средней сложности написаны коды.
вы бы прислушались к людям то, к сторожилам игрищ, а не в позу вставали

#508285 07.04.2014 в 20:00
а фото кто-нибудь повесит?

#508303 07.04.2014 в 21:06
Всем большое спасибо за игру, было очень приятно вновь увидеть знакомые лица Жаль, что многих не было на игре...
Согласен с BIOSом, что "раньше народа было море, машин нет... Сейчас же народа нет, машин до хрена")))

APTEM пишет:
эта игра была легкая в плане отгадать место и средней сложности написаны коды.
APTEM пишет:
Учите поле искать коды
Не не не, вот тут я полностью поддерживаю точку зрения игроков "Мафии". Классика есть классика, задания должны быть сложными, места написания кодов "лайтовое". Практически половину локаций не взяли все команды. Поэтому стоит задуматься

Думаю, что организаторы засомневались в сложности самих заданий, поэтому уровняли этот момент написанием кодов. Вижу только эту причину.

APTEM пишет:
По поводу следующей игры ориентир 2 недели
Категорически против таких сроков. Нужно учесть, что многие молодые люди и девушки обзавелись семьями и детьми, поэтому выделять 2 ночи в месяц ради игры вряд ли смогут. Лично по мне идеальным вариантом была бы одна игра в месяц, не чаще. Но это лично мое мнение.

P.S.: на этой игре в штабе команды играли люди, ранее в дозор не игравшие, но слышавшие об этом развлечении. На следующий день мне уже звонили и требовали следующую игру и поиграть в поле))) Надеюсь, что в нашем полку "играющих" будут прибывать массы)

Raiken, Goss, BIOS

#508315 07.04.2014 в 21:41
скотина пишет:
вы бы прислушались к людям то, к сторожилам игрищ, а не в позу вставали

Строго говоря, это не вопрос "правильно-неправильно". Просто есть два подхода, можно делать сложные загадки, а можно сильно прятать ходы. Лично мне больше нравится первый вариант, но это мне, кому-то, наверное, наоборот.

Добавлено спустя 21 секунду:

Еврей пишет:
"раньше народа было море, машин нет... Сейчас же народа нет, машин до хрена")))

Подросли, разбогатели))))

Goss, МусяНя
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]