до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6

#651801 05.12.2015 в 14:57
Sheogorath пишет:
так скажем спортивный азарт
Вот спортивного азарта хоть отбавляй.
Устанавливай рекорды круга до посинения, пока жопа не заболела
Если бы не два года что я провёл в гонках, я бы сейчас наверное в танки играл, но видно присытился.
Sheogorath пишет:
Нет тут дело даже не в том любишь ты это или нет, а в взаимотношениях...
В своё время я периодически носил длинные волосы и в Самаре в некоторых местах пытались за это предъявлять, хотя им ничего плохого не делал
Но то всё в молодости было как говорится, перебесились.
Смешным бы выглядело то, что я сейчас бы начал рэперов отстреливать
В дружеской среде у всех были тоже разные интересы, иногда спорили конечно, но не более

#652071 07.12.2015 в 07:21
prishelec
Устанавливай рекорды круга до посинения, пока жопа не заболела
Ага...достаточно посмотреть на рекорды которые делают в Юж.Корее...чтоб почувствовать себя нормальным человеком, а не задротом

prishelec
В дружеской среде у всех были тоже разные интересы, иногда спорили конечно, но не более
То же самое что и здесь, прям сейчас мы спорим, о видах игр, кому какие интересные и в чем этот интерес проявляется....для кого-то устанавливать рекорды на трассе интересно, а кому-то это скучно, подавай гонки со стрельбой, с контрабандой и какой-то влияние на окружающую обстановку.

#652195 07.12.2015 в 16:38
Sheogorath:
Вот тебе пример.
Смотри какая прелесть
Для того чтобы сделать такое видео, нужно как следует познать азы этой игры. Эх, умел бы я в своё время записывать и монтировать игры.

по этому и считаю эту игру одной из лучших среди гоночных, ей уже чуть более десяти, а играть в неё можно будет ещё через десять лет

#652285 08.12.2015 в 07:49
prishelec
по этому и считаю эту игру одной из лучших среди гоночных, ей уже чуть более десяти, а играть в неё можно будет ещё через десять лет
Ну неплохо...я тебя понимаю, вон у меня бате уже скоро пенсионный возраст настанет, но до сих пор рубится в тот же тетрис...и не важно что есть 3Д тетрис или еще что-то...давай классику и все...

prishelec
Для того чтобы сделать такое видео, нужно как следует познать азы этой игры.

Сейчас на ютубе и твиче, да еще и в других платформах, есть люди которые делают не просто обзоры игр, или играя показывают ее, но и общаются с другими игроками и просто зретилями, отвечают на вопросы...в общем прям передача "в мире животных" только с обратной связью... И они, те кто транслирует все это могут рассказать чуть ли не все об игре...начиная от механики и заканчивая до будущих патчей...Но и это не все, они могут мотивировать или демотивировать свою аудиторию.... Попросту этакий геймер поигравший в тыщу игрушек, делая обзор старинок, новинок и прочего может посоветовать ту или иную игру тому или этому человеку, и рассказать даже что делать и к чему стремится...

В общем не нужно покупать или спрашивать знакомых, достаточно вбить в поиск гугла стрим "такой игры" - и посмотреть записи и рассуждения геймеров. от 15 до 2-3 часов и у тебя уже есть представления об игре будешь ли ты в нее гамать или нет.

Добавлено спустя 12 секунд:

prishelec
Ну неплохо...я тебя понимаю, вон у меня бате уже скоро пенсионный возраст настанет, но до сих пор рубится в тот же тетрис...и не важно что есть 3Д тетрис или еще что-то...давай классику и все...

prishelec
Для того чтобы сделать такое видео, нужно как следует познать азы этой игры.

Сейчас на ютубе и твиче, да еще и в других платформах, есть люди которые делают не просто обзоры игр, или играя показывают ее, но и общаются с другими игроками и просто зретилями, отвечают на вопросы...в общем прям передача "в мире животных" только с обратной связью... И они, те кто транслирует все это могут рассказать чуть ли не все об игре...начиная от механики и заканчивая до будущих патчей...Но и это не все, они могут мотивировать или демотивировать свою аудиторию.... Попросту этакий геймер поигравший в тыщу игрушек, делая обзор старинок, новинок и прочего может посоветовать ту или иную игру тому или этому человеку, и рассказать даже что делать и к чему стремится...

В общем не нужно покупать или спрашивать знакомых, достаточно вбить в поиск гугла стрим "такой игры" - и посмотреть записи и рассуждения геймеров. от 15 до 2-3 часов и у тебя уже есть представления об игре будешь ли ты в нее гамать или нет.

#652410 08.12.2015 в 14:22
Sheogorath:
Да знаю я что на ютюбе творится, герла рассказывает, там просто уже зарабатывают бабло.
А так хорошо, посмотрел игру и решил попробовать.
Но лучше всё равно попробовать, побегать или ездить, прочувствовать, мозги своё выберут.
У меня тоже во Flat Out мало что по началу получалось, чуть не бросил, а потом ушёл туда и пропал
Смотрел я этих ледсплейщиков как они её проходят, не очень впечатляет.
Куда гораздо приятней смотреть когда играет мастер
Вон я скачал для своей скоростное прохождение готики когда она её гамала, её возмущению не было предела
Ну там чувак вообще отжёг это реальный задрот, так её отточил.
Моей нравится ходить, искать что-то, прокачиваться.

#652621 09.12.2015 в 10:37
prishelec
там просто уже зарабатывают бабло.
Не без этого....

prishelec
Но лучше всё равно попробовать, побегать или ездить, прочувствовать, мозги своё выберут.
Для этого раньше (да и сейчас тоже) делают демо-версии - попросту та же игра, но там только начало и 1-й уровень, без возможности игры по сети....

Банально садишься, разбираешься куда что тыкать, проходишь уровень и...если есть желание посмотреть что дальше или уже хочется порубиться в онлайне, то покупаешь ее (альтернативно ищешь пиратку на торренте - но там не факт что она будет "годной")

prishelec
Смотрел я этих ледсплейщиков как они её проходят, не очень впечатляет.
Куда гораздо приятней смотреть когда играет мастер
Важней попросту узнать о чем игра, и на сколько она комфортней тебе.... ибо не охота покупать кота в мешке...

prishelec
Ну там чувак вообще отжёг это реальный задрот, так её отточил.
У корейцев есть еще круче....типо как пройти марио за 15 минут

Я на нинтендо часами играл, чтоб проути сложные уровни....а тут блин за 15 минут, без накопления запаса жизни и прочего.... просто пробегая уровни и убивая боссов...

#680397 16.04.2016 в 19:26
Кому интересно как корректно открыть образ диска с игрой, предлагаю ознакомиться с данным ресурсом! http://filesreview.com/ru/info/iso

#683217 29.04.2016 в 13:02
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6

37
8
6
2
2
1
1
1
1