#201337 02.04.2011 в 19:48

#201361 02.04.2011 в 21:17
Игрешкааа:
что это? ошибку выдает.

#252138 24.09.2011 в 03:00
zlobne: point blank это чушь а не игра не какого баланса оружия что бы его купить надо играть месяц посмотрите оружие за очки и за денги оболютно тоже самое вот тока статистика обсолютно разная и где ими обещенный баланс? я конечно всё понимаю деньги зарабатывают ну помоему это предел

Последнее изменение: 24.09.2011 в 03:02 от Nerzul

#651771 05.12.2015 в 12:53
Жива старушка КС...до сих пор народ играет...но если раньше тусовались в клубах, то теперь все дома за компами, и играют чаще в стиме, на стабильных офф сервах....

#651773 05.12.2015 в 12:57
Sheogorath:
Это результат научно технического прогресса.
А компьютерные клубы это ностальгия со своей аурой и атмосферой.
Геймеры там делились своими секретами и живо всё обсуждали

#651776 05.12.2015 в 13:01
prishelec:
Ну или били друг другу носы за читы и прочее..

Но честно, мне не нравились эти клубы, ибо там напрягало Школолометрия и гопнические настроения... предпочитал играть с друзьями дома или в гостях...

Наверное и оттого мое представление клубов и шутера ассоциируются как к играм у кого iq < 50
Вот поэтому головоломки и квесты, а так же ММРПГ у меня более в приоретете чем стрелялки и гонки, кои в них и гамали будующие дворники и сантехники

#651781 05.12.2015 в 13:09
Sheogorath пишет:
Вот поэтому головоломки и квесты, а так же ММРПГ у меня более в приоретете чем стрелялки и гонки, кои в них и гамали будующие дворники и сантехники
Ну про дворников и сантехников ты загнул.
Помню ребёнком на казанском вокзале я стоял по пятнадцать-двадцать минут в очереди чтобы поиграть в сафари, городки и гонки
Sheogorath пишет:
Ну или били друг другу носы за читы и прочее..
И правильно, так воспитывается честность и дети били носы друг другу не только в таких клубах.
Sheogorath пишет:
Вот поэтому головоломки и квесты, а так же ММРПГ
Опять это всё на любителя.
Понимаешь, жизнь и так напрягает, а хочется просто взять и поиграть, зачем я буду усиленно ещё и там думать.
Но помню игру на сеге лост викинг, хорошая такая игрушка, а ещё wappo на телефоне

#651786 05.12.2015 в 13:40
prishelec
Ну про дворников и сантехников ты загнул.
Согласен - перегиб.

prishelec
И правильно, так воспитывается честность и дети били носы друг другу не только в таких клубах.
Не факт, но бывало просто одна гопота отбивала время у другой, или выбивала деньги на сиги... Но это один из элементов уличного воспитания....проходил и эту школу.
Честно мне не шибко нравилось отвлекаться от игр дабы поговорить по понятиям с ребятами, да и брату тоже та атмосфера не очень нравилась.... Мы там были - чужими, а это очень раздражало местную шалупень.

prishelec
Опять это всё на любителя.
Понимаешь, жизнь и так напрягает, а хочется просто взять и поиграть, зачем я буду усиленно ещё и там думать.
Очень тебя понимаю, мне вот например мотоциклы нравится, и я с удовольствием буду гамать в роад раш - гонки на моциках, там между прочем не просто едешь кто первый, а еще подлянки можно устраивать, масло под колеса бросить оппоненту, с седла столкнуть кулаком\цепью....ну и тебя тоже.. Т.е. мало того что тебе приходится следиить за дорогой и позицей в гонке, но еще и старать увернуться от оппонента, а вдвоем вообще веселуха. Там право ты не умираешь если бабахнешся в столб, но первое место полюбому потеряешь...хотя тоже не факт.

prishelec
Но помню игру на сеге лост викинг, хорошая такая игрушка, а ещё wappo на телефоне
Там где три викинга? один с мечем другой со щитом, третий в шлеме?

По сабжу. Я иногда поигрываю в стрелялки, но им уделяю ничтожное время... просто выпустить пар

#651793 05.12.2015 в 14:28
Sheogorath пишет:
Мы там были - чужими, а это очень раздражало местную шалупень
Но это как споры за музыку что ты слушаешь ?
В бытность моей молодости рэперов били нещадно.
А там был действительно настоящий андерграундовый рэп, не то, что нынешняя попса.
Sheogorath пишет:
роад раш
в принципе тот же флэтаут, только там конечно масло нельзя подлить, но бортуют там нещадно
Sheogorath пишет:
Там где три викинга? один с мечем другой со щитом, третий в шлеме?
Она самая, приходилось думать, полезно для мозгов
Ест же специально разработанные развивающие игры.

#651799 05.12.2015 в 14:49
prishelec
Но это как споры за музыку что ты слушаешь ?
В бытность моей молодости рэперов били нещадно.
А там был действительно настоящий андерграундовый рэп, не то, что нынешняя попса.
Я вот люблю рок, а мой друг слушал рэп...и что мне из-за этого бить его? Глупость...к тому же мы оба слушали альтернативу, учились вместе...
Нет тут дело даже не в том любишь ты это или нет, а в взаимотношениях...

prishelec
в принципе тот же флэтаут, только там конечно масло нельзя подлить, но бортуют там нещадно
Я просто поклоник мото - хотя не езжу ни на машине не мото\вело...просто мне сама идея мото\вело нраится - это действительно замена коню...хоть тоже опасней чем авто.

prishelec
Она самая, приходилось думать, полезно для мозгов
Ест же специально разработанные развивающие игры.
Да да, вот такие мне нравится, и такие как скайрим из-за почти полной свободы действий....можно всегда поменять специализацию. А вот гонки увы все по накатаной -гонка-апгрейд болида-гонка-покупка нового-гонка - апгрейд- гонка - купил все машинки- гонка- проапгрейдел на всё (прошло полгода) новая версия выходит с новыми трассами тачками - спасает только игра вживую с кем-то, так скажем спортивный азарт. Ведь нельзя вот стать тренером либо механиком-инженером чтоб новый движок разработать, или организатором турнира, прокладывать новые трассы...

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com