#485320 19.01.2014 в 19:35
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Нарушение законодательства РФ

Согласны: 0, против: 2

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
OdER пишет:
В интернете есть версия для lt2.0 (http://pirat.ca/viewtopic.php?t=119422) и я так понимаю можно просто дашборд обновить, без перехода на lt3.0, не хочется сильно заморачиваться
так было бы хорошо, но нет. Если обновите дашборд слетит LT2.0. Мне пришлось делать LT3.0 после обновления дашборда.
Рекомендую сделать полный взлом. Вам там и дашборд обновят.

#485407 20.01.2014 в 12:35
Так так поподробней отдел К очень заинтересовался, напишите явки с повинной заранее))

#485413 20.01.2014 в 12:41
Nekko:
глупости, моя приставка, что хочу то с ней и делаю.

#651485 04.12.2015 в 08:05
dinky
глупости, моя приставка, что хочу то с ней и делаю.
Прочитай лицензионное соглащение....приставка-то твоя - имеешь право хоть сжечь....а вот софт на ней (в том числе и микроконтролера) увы тебе не принадлежит, и взлом и изменение кода должно наказываться по закону....Но ты живешь в России, так что пативен к тебе по этому поводу жу никак не приедит

По поводу консольшиков....у многих есть компы и инеты (по крайней мере в сравнение с предыдущими годами) и многие попросту качают торренты и прочие, заливая их на болванки, ну и затем на крякнутой консоле играют....

У меня была консоль (денди и сега потом) право я уже от них давно избавился, ибо их победил комп. Я конечно понимаю игроманов у который в коллекции есть и Иксбокс и Сониплейстешен и ПК и прочее....многие из них просто состоятельные люди, которые так и не хотят избавится от детской привычки играть и иметь то что ты видел у соседа (пуская слюни зависти). Но я более скромен. ПК для меня предмет очень универсальный, начиная от обучения и создания рефератов и документов и заканчивая возможностью разговоров по скайпу....На смену ПК сейчас идут планщеты и ультрабуки.....право у них один недостаток - мощь и аккумуляторы, ну и цена.

Но я все же рад что мир отходин от двд-дисков...в сторону усб-носителей....

#651504 04.12.2015 в 09:40
Sheogorath:возможно вы и правы. Я не осиливаю разобраться в лицензионном соглашении. Но я ее не взалмывал, а купил вломанную. То есть зименений в ПО Я не вносил.

#651505 04.12.2015 в 09:45
и, кстати, я свой xbox уже продал. Все что было - надоело. А Ф4 под xbox360 не идет.

Я как-то прикидывал - компьютер (который понятен Ф4) дороже выходит. При условии того, что нужно брать еще монитор и компьютерный стол.

И еще довод в пользу приставки - киннект. На компьютере его нет. Те, кто считает что он не нужен - оставайтесь при своем мнении. У меня дети суммарно много часов перед телевизором напрыгали. ДА и я сам в пьяном виде да в веселой компании шары в боулинг виртуальный не прочь погонять.

#651514 04.12.2015 в 10:28
dinky:
Но ты соучастник...ты же знал когда покупал....А скупка крпденного как бы -тоже статья....тут вопрос только "А докажите?" - Ну у нас хоть законы и "не работают", но суд есть, точнее кривосудье...

dinky
и, кстати, я свой xbox уже продал. Все что было - надоело. А Ф4 под xbox360 не идет.

Я как-то прикидывал - компьютер (который понятен Ф4) дороже выходит. При условии того, что нужно брать еще монитор и компьютерный стол.
Ну если на ПК - чтоб новая игра пошла, нужен как минимум апгрейд элементов, то для консоли - это уже смена на новую...

Но мне нравится политика - плати абонентку и играй во что хочешь пока она действует, или купи игру целиком (дороже абонентки может выйти) и играй в нее не платя абонентку.

dinky
И еще довод в пользу приставки - киннект. На компьютере его нет.
Ой млин ржу нимагу...у тебя что ПК на уровне Пентиум 2 2000 года выпуска?

ты хоть на Вику зайди - Kinect (ранее Project Natal) — бесконтактный сенсорный игровой контроллер, первоначально представленный для консоли Xbox 360, и значительно позднее для персональных компьютеров под управлением ОС Windows.

я тебе говорю вновь и вновь Консоль - это тот же ПК только урезан функционально до игр....точнее для игр, ибо офисные приложения, браузер и прочее на нем можно запустить, вот только работать не удобно, но консоль и не рассчитана на это.

Так что советую никогда не заявлять что у консоли есть вот это, а для ПК нет....

#651532 04.12.2015 в 11:43
Sheogorath: У меня есть много знакомых, кто пользуется киннектом, но нет ни одного, кто использовал бы его с персональным компьютером. Одно дело - возможность его подключить, другое дело - реально ли его там использовать.

#651534 04.12.2015 в 12:04
dinky:
Скорее вопрос, а нужен ли он там?

Я же например не кичусь что у меня есть Oculus Rift, а ты нищеброд, и поддержка голосовым управлением хотя вот Elite Dangerus все же портировалась на консоль.

А я как знаю консоли не поддерживают Oculus Rift, хотя если написать ПО.... то можно...

Так что твои утверждения некоректны.

Это все равно что утверждать что вот у меня самосвал есть, и я на нем могу и пассажиров перевозить и в гонках на формуле 1 участвовать и вообще в нем можно жить....
А нафига? если есть болиды для Ф1, автобуссы для пассажиров, а обычные авто для поездок с семьей?

Добавлено спустя 1 минуту:

Вот и твои знакомые привыкли к киннекту на консоле, и даже не думают его настроить на компе? а зачем, если у них есть консоль для игр?

#651558 04.12.2015 в 12:47
Sheogorath: Говоря о киннекте я хочу сделать акцент на двух вещах.

Трудно представить себе компанию, центром развлечений в которой будет персональный компьютер. А у меня приставка была центром развлечений для компании. Или для всей семьи.

Второе - киннект для приставки - это коммерческий продукт, в отличие от киннекта для PC. Это понятие вплючает в себя не только отлаженную работу связки ПО-железо, но и игры, специально созданные для киннекта, а не притянутые за уши. В которые удобно и интересно играть. Ваш Oculus Rift, к примеру, таким продуктом не является. По тому и проблемы с поддержкой о которых вы написали.
Кроме того стоимость коммерческого продукта получается ниже. К примеру xbox one с киннектом стоит около 35 т.р. Когда стоимость компонентов для PC по отдельности выходит дороже.

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com