до этого дальше
1 ... 4 5 6 7 8 9

#824428 05.04.2019 в 14:20
 bu2
Yugo:
NHL, NBA, FIFA от easports периодически со скидосами пробегают. Еще PES.
Стрелять на джойстике тоже не могу, если и в сюжетные шутеры играю, типа того же RDR2, то автонаведением пользуюсь.

#824507 07.04.2019 в 22:49

sergos2012
Последнее изменение: 07.04.2019 в 22:49 от prishelec

#824512 08.04.2019 в 06:35

sergos2012

#824513 08.04.2019 в 07:37
Плойка вешь интересная и занимательная, но дороговато выходит.

#826416 07.05.2019 в 09:30
По поводу холивар между ПКборами и Консольщиками есть такой наглядный анекдот:

Разговаривает заказчик (З) с Программистом (П):
З: - А ты можешь создать такую вещь или программу, которая бы могла позволить объединить все программы,ну т.е. на этой штуке можно было бы запускать все, или почти все, даже игры денди и сони плейстешен и прочее бы работало?
П: - Да такая штука уже давно есть, просто её надо с некоторыми нюансами поднастроить под то или иное приложение и все.
З: - Да ну? Даже перефирия может быть разная? К примеру разные джостики и т.п. и все будет работать.
П: - Да верно.
З: - Так как же она называется?
П: - ПК

#826417 07.05.2019 в 09:33
Sheogorath:
Я в Дэнди на компе играю, джойстик купил настроил эмулятор и всё.
Планирую шестикнопочный джойстик купить как от сеги и закачать сегу, эмулятор с играми я скачал, дело за джойстиком до которого руки не доходят

#826426 07.05.2019 в 12:03
prishelec:
Просто я все чаще и чаще слышу оттех кто любят в игры играть одно и то же... "Вздох, выдох... Не во что поиграть, выходят игры дорогущие и откровенно убогие, которые бросят свои же разрабы через год, полтора...эх может и вправду плойку купить....там же годнота выходит иногда да и по подписочке..."

#826427 07.05.2019 в 12:09
Sheogorath:
в стиме тоже подписка есть и игры по скидке
Sheogorath пишет:
Просто я все чаще и чаще слышу оттех кто любят в игры играть одно и то же... "Вздох, выдох... Не во что поиграть,
всегда есть во что играть, просто может некоторым это надоело, переросли
я играю для души, стравливаю пар
когда инет появился сидел от восьми до двенадцати часов в гонки играл, накушался, от того и на танки не подсел
Sheogorath пишет:
выходят игры дорогущие и откровенно убогие
нет, не убогие, есть вполне себе хорошие.
просто в данный момент времени многим людям не угнаться за ними, только и успевай комп апгрейдивать
и видюхи сейчас какие дорогие
в метро я бы поиграл, да в тот же ассасин

#826429 07.05.2019 в 12:37
prishelec
в стиме тоже подписка есть и игры по скидке
В стиме есть одна фича - семейный доступ на 5-ть компов. Т.е. 1 аккаунт может предоставить доступ к своим играм когда оффлайн.
Про поводу подписки, у стима так таковой нет, это у некоторых игр она есть. У Хбокса например есть вариант либо подписка и играешь во все игры в режиме онлайн, либо покупаешь игру и играешь в оную в любом режиме. Можно совмешать, скажем взять месц другой подписку, поиграть в множество игр, отложить которые тебе нужно и купить оные...и усе подписку не проплачиваешь, играешь в те что купил хоть до посинения.

prishelec
всегда есть во что играть, просто может некоторым это надоело, переросли
я играю для души, стравливаю пар
когда инет появился сидел от восьми до двенадцати часов в гонки играл, накушался, от того и на танки не подсел
Конечно есть, каждый сам для себя выбирает.
Другое дело во что ты предпочитаешь играть и для чего (понятно что для эмоций, но каких?)
Трудней когда человек который привык отключать мозг и ловить кайф от простых покатушек или пострелушек в контру, вдруг спрашивает, во что ему поиграть? И у того кто любит например квесты

prishelec
нет, не убогие, есть вполне себе хорошие.
А вот тут не совсем верно, многие проекты чисто за прибылью гонятся, им если удается продать продукцию, затем дополнения и лут боксы в своем сыром продукте, который глючит тормазит (даже на современных компах) и все это приковывает пользователя на 40 игровых часов - это WiN Даже когда продукт закрывают, они свое дело сделали.

Так например Биовары с ЕА обламались сначало с МЕА - попросту забросив проект, кинули людей, а игра хоть интересная, но за 1000 - 3000 рублей не оправдала, а затем с Гимном (Антхем) так же - опрестоволосилась....хотя вот есть Варфрейм - условно-бесплатный, да движок староват, но контента море...

А в стиме много трешака, мусорных игр...и ладно они, так разрабы еще ведут себя как м----ки, то ключи отозвут, то фоны поменяют, то игру из стима выпилят, сделают ребрединг названия и...выпустят снова
А теперь еще есть и подставные кураторы - с отличными и хорошими отзывами о вот таких м----х и их говноиграх.

prishelec
просто в данный момент времени многим людям не угнаться за ними, только и успевай комп апгрейдивать
и видюхи сейчас какие дорогие
Я вот проапгрейдил комп на 37 кусманов...урвал так сказать...

#826433 07.05.2019 в 12:45
Sheogorath пишет:
Я вот проапгрейдил комп на 37 кусманов...урвал так сказать...
звуковуха то хоть теперь залезла?
до этого дальше
1 ... 4 5 6 7 8 9

всем, обо

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com