до этого дальше
1 2 3

#718005 20.10.2016 в 10:36
Sheogorath пишет:
а да, в обморок упал, ага сам....верю верю...
Притворился мертвым

#718012 20.10.2016 в 10:46
jumbay
Притворился мертвым

Не ну такая реакция бывает организма на стресс, но по жизни я не замечал такого, ни барышен падающих в оборок как в кино.....максимум знаю две реакции - либо встанут как вкопаные либо начнут бежать как сумашедшии....
Даже если смотреть видеосъемки задержания - обычно люди сначала вздрагивают от неожиданности, затем по команде ничком падают вниз...есть конечно те кто как столб встают, но и их тоже лицом к земле...обычно пытаются ретироватся те кто в дальних комнатах находятся, т.е. они слышат крики и битье стекл\слом двери и у них есть 2-4 секунды на действие, вот их обычно и застигают у окнах или дверях...

Ну чтоб в обморок.....думаю что видимо кто-т овсе таки приложился при задержании

Дело в другом, чуваку могут предложить принять дело под политический характер, но мне больше кажется сам чувак будет это дело тянуть к этому...По крайней мере он себя запиарит, и даже если посадят - у него есть все шансы трудоустроится по своей специальности, хотя бы каким-то инструктором или учителем

#766297 28.06.2017 в 11:19
Американский производитель антивирусного программного обеспечения Symantec выпустил рекомендации по борьбе с вирусом-вымогателем Petya, поразившим накануне системы многих компаний и госучреждений по всему миру.

View image on Twitter
View image on Twitter
Follow
Security Response ✔ @threatintel
#Petya checks for preexisting infection by looking for its own filename,usually C:\windows\perfc.Creating this file may help as a killswitch
2:00 AM - 28 Jun 2017
158 158 Retweets 104 104 likes
Twitter Ads info and privacy
Согласно инструкциям, пользователям необходимо имитировать заражение компьютера, создав в программе «Блокнот» файл perfc и разместив его в папке Windows на диске C. Когда вирус попадает в систему, он ищет этот файл и, найдя его, прекращает работу. Никакого расширения у имени файла в директории C:\Windows\perfc быть не должно.

Первыми в результате масштабной кибератаки пострадали российские и украинские нефтяные, телекоммуникационные и финансовые компании. Вирус-шифровальщик Petya распространяется по аналогии с нашумевшим в мае вирусом WannaCry —он блокирует компьютеры и требует перевода $300 в биткоинах.
https://www.kommersant.ru/doc/3337478
до этого дальше
1 2 3

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]