#40225 05.05.2008 в 20:31
Mur-mur
и без возвратно!!!!!
Только нас не надо)))

#40226 05.05.2008 в 20:44
BANDEROS:
ну я пологаю что жесткие требования, о которых сам говорил, ты будешь соблюдать..

#40227 05.05.2008 в 20:44
А может поступить проще,создать в любом существующем чате комнату отдельную,с кодовым названием и беседовать если так охота?

#40228 05.05.2008 в 21:01
Smaile:
немного не понимаю как это будет?

#40229 06.05.2008 в 10:21
Mr_Dreck
За, но мне кажется, что он может значительно снизить посещаемость самого форума, по мне так...или...или...могу канешно ошибаться))
Да, не спорю, посещаемость форума значительно снизится. Но есть два предложения - чатом смогут пользоваться только те, у кого более 200 или 300 полезных сообщений на форуме. И чат можно запускать только в определенное время или по условию - если на форуме набралось 10 или более человек.))
Автоматическое закрытие чата, соответственно, когда остается 5 или менее человек.
sk812
только кажется на самом деле, малолетки оккупируют сразу
С этим не спорю, их будет подавляющее большинство. Можно будет разделить чат на несколько комнат, в каждой из которых будет свой контингент лиц. Модерироваться будут все комнаты одновременно, т.е. для модераторов не будет такого разделения и они будут видеть все сообщения. Поэтому модераторам будет ОЧЕНЬ сложно в чате общаться.
BANDEROS
выставлять жесткие требования, если что сразу в бан
Mur-mur
и без возвратно!!!!!
все равно не поможет, бан по нику - нарегистрируют новых, а бан по IP - так некоторые еще на модеме сидят, а там IP при каждом дозвоне меняется и есть вероятность, что IP адреса нарушившего и обычного пользователя поменяются.
Smaile
А может поступить проще,создать в любом существующем чате комнату отдельную,с кодовым названием и беседовать если так охота?
это можно, можете это сами попробовать, но все равно это уже не то...
Mur-mur
немного не понимаю как это будет?
в любом существующем чате создается новая комната с названием, например, "Новокуйбышевск" и все кто в этот чат заходят - должны выбрать комнату, в которой будут общаться. Помимо нашей комнаты там уже существует множество других на разные тематики. Пользователи общаются только внутри одной комнаты.

#40230 06.05.2008 в 22:40
VIRT
более 200 или 300 полезных сообщений
В смысле - полезных?
VIRT
если на форуме набралось 10 или более человек.
Это, по-моему, редко бывает одновременно - всё больше как-то в разнобой заходят-выходят
VIRT
Модерироваться будут все комнаты одновременно, т.е. для модераторов не будет такого разделения и они будут видеть все сообщения. Поэтому модераторам будет ОЧЕНЬ сложно в чате общаться.
"Очень" - не то слово, я бы сказал чертовски, это опять к вопросу - кто хочет добровольно свихнуться
VIRT
это можно, можете это сами попробовать, но все равно это уже не то...
А все-таки хочется свой, родной

#40231 07.05.2008 в 09:32
Ekkleziast
В смысле - полезных?
т.е. по теме, не флуд, не более одного сообщения подряд и т.п.
Ekkleziast
Это, по-моему, редко бывает одновременно - всё больше как-то в разнобой заходят-выходят
На первое время можно поставить 6 или 8, т.к. в последние несколько дней было до 9-10 человек одновременно несколько раз. А потом - для чата народ будет специально собираться))
Ekkleziast
"Очень" - не то слово, я бы сказал чертовски, это опять к вопросу - кто хочет добровольно свихнуться
Это да, поэтому еще раз поднимаю вопрос - кто будет модератором?
Ekkleziast
А все-таки хочется свой, родной
Уже в процессе

#40232 07.05.2008 в 10:42
VIRT
Это да, поэтому еще раз поднимаю вопрос - кто будет модератором

Я в инете тока днем,он у меня на работе...

#40233 07.05.2008 в 10:45
Smaile:
Модераторы нужны в любое время))

#40234 07.05.2008 в 10:55
Теоретически могу попоробовать...

обновления чата, чат

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com